Правила Контакты

The Greedy Cave онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру The Greedy Cave
** Играть в игру **
На мобильных платформах произошло крупное пополнение, которое стоит внимания. The Greedy Cave – новый dungeon crowler, который с каждым днем становится популярнее среди самых разных слоев населения. Так в чем же успех?
The Greedy Cave – лучшая РПГ игра для мобильных платформ. Все начнется в далеком королевстве на севере, а точнее в подземельях. Вы герой, который жаждет сокровищ, герой, который готов идти в недра пещер и сражаться против чудищ. Выбирайте ветку развития – мага или воина, а может, вы хотите что-то среднее между ними. Принимайте решение скорее, ведь пещеры скоро наполнятся кучей приключенцев!

Официальный сайт The Greedy Cave

https://3igames.mail.ru/games/grc/ — ссылка на официальный сайт игры

Обзор игры The Greedy Cave



Введение в курс дела

Еще в 2016-м году игра показала себя в мобильных магазинах, однако не удостоилась похвал. Что ж, и вправду, кому нужна была глючная игра, включающая только английскую локализацию. Но прошло время, игру исправили, добавили множество языков, и гляньте-ка, теперь это что-то интересное, теперь люди играют в нее.
Поход начинается с деревни


Сюжет

Давным-давно в мире появились меч и магия. Прошло много лет, люди научились пользоваться мечом и магией, а в какой-то деревушке на севере королевства Иблис в яму свалился паренек. Прошло время, его считали пропа вшим без вести, однако в один прекрасный момент он возвращается, да с сундуком золота в придачу. Пошла молва по всем королевствам, и вот уже каждый, будь-то король или крестьянин, отправляются на поиски сокровищ. Тут-то в игру и вступаете вы.

Геймплей

Весь игровой процесс похож на Darkest Dungeon, однако во многом упрощен. Есть пещеры, есть вы, герой, который жаждет добыть золота и прочих сокровищ. Вы можете прокачивать своего персонажа по трем путям.
  1. Воин – много здоровья, но можно раскачаться как берсерк, то есть, чем меньше здоровья, тем больнее бьете.
  2. Маг – классический маг, который сочетает в себе класс жреца и мага.
  3. Гибрид – вы можете создать персонажа, сочетающего качества воина и мага.

Темные глубины подземелий


Спускаясь в пещеры, будьте осторожны, ведь все, что вы накопите, может пропасть, если вы умрете или отступите. Каждые 10 уровней вам будет доступна контрольная точка для сохранения. Проходя уровень, вы будете также получать очки навыков, которые нужно тратить на прокачку умений своего персонажа. В подземельях вы постоянно будете находить различные части экипировки – перчатки, броню, шлемы и т.д. Кроме этого в специализированных местах в пещерах вы сможете улучшать оружие и доспехи. Кстати, также каждые 10 уровней будет появляться торговец, у которого можно скупиться или продать ненужные вещи.

Собственно, основной интерес к игре возникает из-за отсутствия безопасности. Вы всегда находитесь на грани, и только вам выбирать – использовать свиток телепортации, или пойти глубже в пещеры. Если же получилось так, что вы умерли, то все накопленное будет утрачено, однако же и при использование телепортации вы потеряете часть нажитого добра. Так что будьте осторожны в своих приключениях.

Обилие монстров, заклинаний и различной экипировки заставляет изучать игру, не прерываясь.
Красивая графика


Графика

Красочная визуальная составляющая игры, которая привлечет глаз каждого геймера. Что важно, графика отнюдь не пиксельная, в отличие от других подобных проектов. А это уже существенный плюс.

Итоги

The Greedy Cave лучшая РПГ игра на мобильных платформах. Знаю, это смелое заявление, однако в ней есть все и даже больше. Создание гибридных героев, классы, обилие заклинаний и обилие разных путей прокачки. И именно графика вносит свою теплую атмосферу.

Картинки к игре The Greedy Cave

71041

Видео ролики к игре The Greedy Cave

Видеоообзор игры The Greedy Cave


Как начать играть в The Greedy Cave — гайд для новчиков
** Играть в игру The Greedy Cave **
  •  (голосов: 13)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4