Правила Контакты

Metal Bullet онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Metal Bullet
** Играть в игру **
Аркада Metal Bullet наверняка понравится любителям простых и динамичных стрелялок. Новинка представлена на популярной платформе Infiplay. В игре вас ожидает множество увлекательных сюжетных миссий, несколько уровней сложности, сражения с боссами, ПвП-арена, огромный выбор оружия и экипировки, прокачка персонажа и многое другое.


Официальный сайт игры: http://mb.infiplay.ru/


Обзор Metal Bullet

Сюжет игры достаточно прост — вы являетесь членом спецподразделения, которое спасает человечество от апокалипсиса и сражается с разнообразной нечистью, противостоять вам будут зомби, мумии, роботы, приведения и еще целая куча противников.

Геймплей игры прост и незатейлив — вы попадаете на арены, на которых сражаетесь с толпами монстров, которые волнами появляются на поле боя. Персонаж может перемещаться по арене вверх/вниз, вправо/влево и стрелять в направлении движения. Управление осуществляется с помощью клавиатуры. На поле расположены различные препятствия, ящики с гранатами, сундучки с монетами.
Сражения в игре

На каждой арене нужно выполнить определенную задачу: уничтожить всех врагов, защитить от монстров мирных жителей, победить босса. Изрядно побегав и перебив всех монстров, вы получаете награду: опыт, деньги и различные материалы для крафта.

В игре присутствует сюжетная линия, по мере прохождения которой вам будут открываться новые локации и монстры. Каждая локация состоит из нескольких арен, на последней арене вас ожидает схватка с боссом. Например, на первом этапе игры вам придется сражаться с зомби-каратистами, а в качестве босса будет выступать здоровенный боксер по имени Рокки. Дальше вам предстоит схлестнуться с мумиями, роботами, призраками и кучей других монстров.

Арсенал для этого у вас будет достаточно внушительный: дробовики, автоматы, лазеры и т.д. Кроме основного оружия, ваш персонаж может бросать гранаты, которые он собирает из разбитых ящиков на арене, и использовать специальные умения.

Прокачка персонажа

Как и в большинстве браузерных многопользовательских игр, сражаясь, ваш персонаж будет получать опыт, деньги, оружие, экипировку и материалы.

Опыт нужен для поднятия уровня вашего персонажа. На начальном этапе многие игровые функции заблокированы, и доступ к ним можно получить, только докачавшись до определенного уровня.
Игровой персонаж

Деньги вам потребуются для покупки нового оружия, одежды, полезных вещей и улучшения умений персонажа.

В игре есть 4 характеристики, которые можно улучшить у персонажа:
  • Стрельба — развитие этого навыка повышает урон от основного оружия и уменьшает время перезарядки.
  • Гранаты — этот навык отвечает за урон, который вы можете нанести гранатами.

  • Здоровье — увеличивает количество ХП вашего персонажа.

  • Броня — улучшает защиту вашего бойца.


Каждый из параметров можно многократно улучшать. На улучшение характеристик тратится золото и аметисты — специальные камни, которые можно получить за прохождение сюжетной компании и проходя игру на сложных и кошмарных уровнях. Естественно, чем выше уровень параметра, тем больше золото и кристаллов нужно для его дальнейшего повышения.

Еще одним способом усилить своего персонажа является Арсенал, где можно купить улучшенное оружие, если ваш уровень заслуг достиг определенного уровня.

Крафт

Кроме прокачки характеристик, усиливать персонаж можно создавая и улучшая экипировку. Для этого вам потребуются чертежи и материалы, которые вы будете получать за прохождение миссий на разных локациях. Часто одну локацию придется проходить несколько раз, чтобы насобирать достаточное количество материалов, которые необходимы для улучшения той или иной вещи.

Совместная игра и ПвП

Помимо сюжетной компании в игре есть еще несколько возможностей повоевать.

Во-первых, вы можете охотиться на боссов, которые имеют большое количество жизней и усиленные специальные умения. Такие миссии имеют два уровня сложности: Сложно и Кошмар. Победить боссов бывает не просто, но награда того стоит. Если же в одиночку пройти босса не удается, вы можете создать многопользовательскую игру и попытаться победить босса в компании с другими игроками. Одновременно в сражении может участвовать до 4-х игроков.

Во-вторых, вы можете поучаствовать в ПвП-сражениях против реальных игроков. Для того чтобы поучаствовать в дуэли вам нужно будет достичь 7-го уровня, а для участия в турнирах требуется 23-й уровень.
Игровой персонаж

Донат

Игра распространяется по модели Free-to-Play, и сыграть в нее можно совершенно бесплатно. Однако в игре есть и премиальная валюта — алмазы. Часть оружия и экипировки в игре можно приобрести только за алмазы. Кроме того в игре есть система «Тонуса» — энергии, которая тратится на каждый бой. Если уровень энергии падает до нуля, вы не сможете участвовать в боях, пока тонус не восстановится. Естественно, купить тонус можно за алмазы.

Также в игре действует накопительная система — покупая алмазы, вы зарабатываете уровни VIP-статуса, каждый из которых дает дополнительные «плюшки» своим обладателям: позволяет воскресать на уровнях, обменивать алмазы на золото, покупать тонус и т.д.

Регистрация в Metal Bullet

Играя является браузерной аркадой, которая не требует скачивания и установки клиента. Для начала игры достаточно иметь аккаунт в системе Infiplay.

Зарегистрироваться в игре можно по адресу http://mb.infiplay.ru/

Сделать это можно через электронку, или через социальные сети: Вконтакте, Твиттер, Фейсбук и Одноклассников.

Подіведем итоги

Metal Bullet — это увлекательная и динамичная аркадная стрелялка, которая поможет вам скоротать час-другой за компьютером. Игра очень проста в управлении, сражения в ней достаточно динамичные, различные игровые режимы вносят определенное разнообразие в игровой процесс. Возможность прокачивать персонажа, ПвП-арена и система рейтингов вносит в игру состязательный элемент и дает дополнительный стимул для игры.

В целом игра не станет прорывом на игровом рынке, но вполне заслуживает внимания.

Картинки к игре Metal Bullet

БоссПвППерсонажИнтерфейс

Видео ролики к игре Metal Bullet

Видео обзор Metal Bullet:
** Играть в игру Metal Bullet **
  •  (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexBingBot

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 8