Правила Контакты

Легенда Рыцаря онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Легенда Рыцаря
** Играть в игру **
ММОРПГ «Легенда Рыцаря» переместит вас в живописный магический мир, который многие годы страдает от нашествия демонов. Чтобы спасти людей вам придется победить сотни монстров и даже отправиться в Ад. Игра отличается качественной графикой, напоминающей корейские браузерные ММО РПГ — красочные локации, красивые персонажи нарисованные в стиле аниме, огромное оружие. В игре реализована интересная боевая система с настраиваемыми отрядами и питомцами, множество путей развития и совершенствования, увлекательный сюжет.

Официальный сайт игры «Легенда Рыцаря»: http://espritgames.ru/legenda

Обзор игры «Легенда Рыцаря»

Действия игры разворачиваются в фэнтезийном мире, который сотни лет опустошают злобные демоны и на вас возложена миссия освобождения земли от этой напасти. В приключениях вас будут сопровождать верные товарищи и питомцы.

По геймплею «Легенда Рыцаря» напоминает такие игры, как Demon Slayer, Shini Game и тому подобные проекты: автопоиск цели, автоматические бои, большое разнообразие различных способов усиления и прокачки персонажа. Победа в сражениях зависит от прокачки и экипировки героя, собранного отряда, непосредственно на процесс боя игроки влиять не могут.
Интерфейс игры и персонаж

В начале игры вас встретит наставник и даст первые задания, которые помогут вам освоиться с игрой, познакомят с особенностями боевой системы и с различными игровыми меню. Но прежде чем отправиться навстречу приключениям вам придется выбрать класс персонажа.

Классы персонажей

Всего в игре есть 4 класса героев: Рыцарь, Маг, Боец и Воин Духа.
Рыцарь — воин с высоким запасом здоровья, который наносит физический урон и который способен красть жизнь у противника.
Маг — герой, который специализируется на магических атаках и способен наносить врагам массовый урон.
Боец — быстрый и ловкий персонаж, который может наносить огромный урон благодаря высоким показателям крита.
Воин Духа — герой поддержки, главная задача которого усиление союзников и ослабление врагов.

Пол персонажа привязан к классу, так Рыцари и Бойцы — это мужчины, а Маги и Воины Духа симпатичные девушки.

Геймплей

Как уже говорилось выше, бои в «Легенде Рыцаря» происходят в автоматическом режиме, и повлиять на исход сражения вы сможете, только подготовив заранее своего персонажа. Впрочем, сражаться самостоятельно ему не придется — начиная с 10-го уровня, вы получите первого спутника, а в дальнейшем ваш отряд пополнится и другими героями.

Героев можно нанять в таверне за репутацию, которая добывается игрой в кости. Герои бывают разного качества и силы: редкого, героического, легендарного и мифического. Для каждого типа героев собирается свой тип репутации, и чем выше качество, тем дороже стоимость броска костей.

Кроме того, вы сможете взять в отряд питомца, который будет помогать вам на поле боя.

Новые игровые функции будут открываться постепенно, по мере роста уровня вашего персонажа:
  • На 2-м уровне вы получите доступ к рюкзаку, в котором будут храниться ваши вещи. Кроме того из рюкзака вы сможете получить доступ к складу, где можно сложить вещи, которые вам не понадобятся в ближайшем будущем.
  • На 10-м уровне вам станет доступен первый спутник и откроется меню героев, в котором можно будет посмотреть всех ваших спутников. Тогда же вы получите доступ к управлению группой и сможете выбирать героев, которые будут вместе с вами участвовать в боях.
  • Первого питомца Железнорога вы сможете получить после выполнения квеста на 12-м уровне. Следует отметить, что он не только эффектно выглядит, но еще и довольно эффективен в бою.

Сражения в игре

  • Достигнув 15-го уровня, вы сможете получить доступ к собственному городу, в котором можно заниматься рыбалкой, чтобы заработать немного серебра, получить очки мудрости, которые вам будут нужны для прокачки, осыпая розами статую богини, получить благословение феи и ряд других полезных функций.
  • В меню Души вы сможете прокачивать экипировку.
  • В меню Навыков можно улучшать умения героя и изучать новые.


Кроме того в игре вы сможет создать собственную гильдию или вступить в уже существующую.

Прокачка персонажа происходит за счет прохождения квестов, в которых вам придется убивать различных мобов и боссов. Естественно, в игре есть и походы в подземелья, а также ПвП дуэли.

Крафт

Улучшать своего персонажа в игре вы сможете не только за счет повышения его уровня, но и за счет прокачки различных игровых предметов. Действий, которые можно совершать над экипировкой, в «Легенде Рыцаря» есть несколько:
  • Трансформация — с помощью этой функции вы сможете случайным образом поменять незаблокированные параметры вашей вещи.

  • Отливка — вы можете уничтожить ненужную вещь, чтобы получить материалы для крафта.
  • Улучшение — усиление предмета за счет повышения его характеристик. Каждое улучшение стоит денег и имеет шанс на неудачу. Чем выше уровень улучшения, тем дороже будет стоить эта операция и тем меньше будет шансов ну успех.
  • Синтез — вы можете усиливать различные предметы, переплавляя ненужную экипировку.


Игровая валюта

На прокачку в игре вам потребуются немалые суммы денег. В игре ходит две основных валюты:
  • Серебро — самая распространенная в игре валюта, которая нужна для покупки вещей, улучшения предметов, прокачки питомцев и так далее. Заработать серебро можно выполняя различные квесты.
  • Золото — премиальная, донаторская, игровая волюта, которая нужна для покупки более качественных вещей и для упрощения некоторых игровых моментов. Например за золото можно получить дополнительные шансы на рыбалку.


Самый простой способ получить золотые монеты — это купить их за реальные деньги, но это не единственный способ. Вы можете получить золото в качестве подарка за регулярный вход в игру, собирая плоды в городе и проходя подземелье Ад.
Город в Легенде Рыцаря


Особенности «Легенда Рыцаря»

  • Начиная с 18 уровня, вы можете пропускать бои, ваш персонаж вместе со спутниками может справиться с врагами и без вас.
  • Вам не нужно искать нужного НПЦ на карте, в игре работает система автопоиска, которая автоматически направит героя к нужному месту.
  • Прокачка идет очень быстро: серебро, подарки, ачивки и уровни зарабатываются легко и без проблем.
  • В игре постоянно проводятся различные ивенты, действует система ачивок.


Регистрация в игре «Легенда Рыцаря»

Игра является баузерной РПГ, чтобы начать играть вам достаточно зарегистрироваться на официальной страничке проекта: http://espritgames.ru/legenda

После регистрации вы сможете играть в «Легенду Рыцаря» без установки дополнительных программ, прямо в окне вашего барузера.

Подведем итоги

«Легенда Рыцаря» — браузерная РПГ, напоминающая по геймплею Demon Slayer. Игра отличается приятной графикой, интересным сюжетом, простотой в освоении и разнообразными дополнительными возможностями. Чтобы играть в нее не требуется много времени, это неплохое развлечение на несколько часов вечером.

Если вам нравятся браузерные РПГ с автоматическими боями и упором на прокачку персонажей и экипировки, то «Легенда Рыцаря», несомненно, заслуживает вашего внимания.

Картинки к игре Легенда Рыцаря

Интерфейс игрыГородЦентральный городСражение

Видео ролики к игре Легенда Рыцаря

Трейлер «Легенды Рыцаря»:
** Играть в игру Легенда Рыцаря **
  •  (голосов: 11)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4