Правила Контакты

Герои: Легенда Энроса онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Герои: Легенда Энроса
** Играть в игру **
Герои: Легенда Энроса – новая браузерная ММОРПГ, распространяющаяся бесплатно. Вам предстоит развивать своего персонажа и его отряд, чтобы попытаться спасти легендарный Сумеречный город.

Официальный сайт игры Герои: Легенда Энроса

Официальный сайт Герои: Легенда Энроса — https://espritgames.ru/herolegend/

Обзор Герои: Легенда Энроса



Сеттинг

Классическое фэнтези в шаблонном мире и с картонными персонажами уже давно всем приелись, но в них играют ради самого геймплея. Герои же предлагают вам интересный мир, в котором стандартные магия и меч уживаются и с паровыми двигателями. Кроме того, в мире есть огнестрельное оружие, а также содружество магии и инженерии. Несмотря на это, любителям магии игра понравится больше, потому что ее в достатке.
Лотхарт

Мир строится вокруг Сумеречного города. Некогда земли жили в мире и цвету, однако все изменилось, когда темные твари пробрались в их мир. Правитель всех земель захвачен в плен, и каждому теперь предстоит пройти длинный путь, чтобы попытаться отвоевать родной край. Каждый из игроков попытается освободить лорда, но кто из них сможет?

Геймплей

Перед стартом вам предлагают выбрать один из четырех классов. У каждого из них есть собственные уникальные способности.
  1. Убийца – убивают в ближнем бою, нанося огромное количество урона. Недостаток в здоровье.
  2. Охотник – его преимуществом является дистанционная стрельба с нанесением урона.
  3. Воин – меньше остальных боится урона, потому что его вынести сможет очень много. Носит щит.
  4. Маг – находясь на дальних рядах, они наносят большой урон с помощью стихий.


Каждый из персонажей имеет параметры вроде Выносливости, Интеллекта, Мудрости, Силы и Ловкости. Каждый раз вам предстоит прокачивать параметры, чтобы стать сильнее.

Не забывайте сразу проходить разные обучения и ивенты, чтобы получить много наград.

Явными фишками является разнообразие в плане оружия. Здесь вам на выбор разные приспособления, сочетающие в себе магию и науку. План на прокачку стандартный – сначала выполняете задания сюжета, потом ивенты, дальше испытания и пошло-поехало. Главного героя позже придется прокачивать по параметрам, а для этого вы должны искать лучшую экипировку, а также повышать звезды и ранги, участвуя в специальных заданиях и битвах.

Главной мощью героев является их отряд. В игре действует уникальная система наемников. Первый комплект отряда вы получите стандартный – все классы низшей силы. Наемники делятся по редкости – A, S, SS, SSS. Наемников позже можно будет примкнуть к своему отряду разными способами – взаимодействовать с алтарями, получать в награду и т.д.

Чтобы ваша армия стала сильнее, вы должны прокачивать каждого наемника по отдельности. Путей для этого больше, чем для прокачки героя. Так, вы можете использовать не только экипировку, а и особые предметы – сосуды. Кроме того, никто не отменял банки с опытом.

Чем сильнее вы, тем сильнее и ваши наемники.


Гайд, как скачать Fortnite на ПК бесплатно

Битвы

Система построена по принципу многих изометрических ММОРПГ и обычных РПГ. Единственное характерное отличие – это автоматический бой, который есть почти во всех нынешних браузерных проектах. Если обычные враги, особенно на старте, довольно слабы, то дальше начинается настоящие испытания. Вам придется не просто бездумно прожимать способности и закликивать врагов, а думать о стратегии и расстановки наемников.
Сражение

Более того, дальше вы обзаведетесь не только оружием и отрядом, а еще и питомцами, которые будут помогать в прокачке и битвах.

Вы также будете не одиноки в своих приключениях. Создайте союз с другими игроками или вступите на чьих-то условиях. Битва за Сумеречный город будет не скоро, так что вы успеете набрать достаточное количество союзников.

Итоги

Герои: Легенда Энроса – неплохая браузерная ММОРПГ с хорошей системой наемников. Вам предоставляется выбор в способе прокачке. Вы можете вступить в союз, проходить ивенты и интересные испытания с морем наград. Также стоит упомянуть графику – стиль у игры есть, плюс отличная прорисовка персонажей, меню и локаций.

Картинки к игре Герои: Легенда Энроса

Скриншот Герои: Легенда Энроса 2Скриншот Герои: Легенда Энроса 6Скриншот Герои: Легенда Энроса 5Скриншот Герои: Легенда Энроса 4

Видео ролики к игре Герои: Легенда Энроса

** Играть в игру Герои: Легенда Энроса **
  •  (голосов: 109)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7