Правила Контакты

Солдаты Удачи онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Солдаты Удачи
** Играть в игру **
«Солдаты удачи» — многопользовательская онлайн-игра, в которой присутствуют как тактические сражения, так и стратегическое планирование собственной базы. Действие игры проходит на затерянном в океане острове, где свирепствуют обученные и хорошо подготовленные террористы, с которыми не справляются опытные военные силы. Всем игрокам будет предложено стать одним из участников профессионального отряда наёмников и дать отпор террористам.

Официальный сайт

Официальный сайт игры «Солдаты удачи» — http://sof.rbkgames.com .


Регистрация

Для того чтобы играть необходимо пройти регистрацию в «Солдаты удачи». Сделай это можно пройдя по ссылке. Так же, стоит отметить, у пользователей есть возможность авторизации с помощью ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Mail.ru. Если ранее вы играли в игры от RBKgames — повторная регистрация не требуется.


Обзор

В данном обзоре игры «Солдаты удачи» все желающие смогут ознакомиться с подробным описанием проекта и всеми его игровыми составляющими.


Особенности

  • Зрелищные тактические бои с реальными противниками. Бои могут быть как один на один, так и массовыми.
  • Огромное количество преступных банд, поджидающих вас по всему игровому миру.
  • Бесконечное количество карт, позволяющих вести бои на суше и воде, на виллах наркобаронов и в глухих катакомбах;
  • Собственная база, переполненная новейшей электроникой. Ее развитие зависит только от твоего желания.
  • Грабежи и оборона баз противников.
  • Хороший выбор оружия с возможностью улучшения. Среди них есть как реальные образцы существующего вооружения, так и предметы, полученные с помощью научных и внеземных технологий.
  • Несколько абсолютно уникальных боевых классов. Вы сможете выбрать снайпера, штурмовика, скаута или пулемётчика в зависимости от вашего стиля ведения боя.
  • Способности, приобретенные при странных событиях, о которых умалчивают власти и только предстоит узнать.



Сюжет игры «Солдаты Удачи»

Население одной небольшой африканской страны Корасона жило мирно до тех пор, пока не появилась могучая корпорация «Энигма», которая хотела завладеть национальными недрами страны. Ничем не гнушаясь, корпорация «Энигма» буквально за несколько дней смогла захватить власть в стране. Для этого была задействована тяжелая военная техника, кто пытался сопротивляться — был расстрелян. Новым правителем был назначен кровавый тиран Альфредо.
Выбор класса персонажа.

После того как обнаружились ценные залежи, Альфредо не захотел делиться и начал угрожать всем, кто хотел занять место правителя. Корпорация «Энигма», имея профессиональную армию, направила свои силы на укрощение предателя. Но Лига Наемников тоже не осталась в стороне и отправила в страну своих лучших наемников. Третьей стороной военного конфликта выступила Армия Свободы, цель которой— победа мировой революции в каждом уголке земного шара.

Что предстоит вначале

С первых же минут игры в «Солдаты Удачи» всем игрокам будет предложено немного пострелять и повзрывать чтобы оценить боевую систему. Тренировочный режим быстро научит вас, куда лучше ставить своего солдата (вначале у вас будет только один, но зато готовый на все наемник), и как лучше уничтожать своих противников в считанные минуты.

Процедура очень проста и понятна в лучших традициях пошаговых стратегий. Есть карта небольших размеров, наполненная всевозможными укрытиями, вроде заборов, бетонных блоков, бочек, ржавых машин и стен. Есть очки действия, которые можно тратить на перемещение своих подопечных на нужные позиции. На расчерченном игровом поле есть противник, который всеми силами старается помешать вашим планам. За один ход вы можете вывести своего коммандоса на нужную позицию и сделать несколько выстрелов или совершить другие действия, например, бросить в скопление врагов гранату.


Игровой процесс

При старте в «Солдаты удачи» вам будет предложен очень важный выбор стороны противостояния, из которых: Лига Наемников и Армия Свободы. Вам предстоит выступить в роли командира боевого отряда и выполнять различные задания по зачистке террористов и бандитских группировок. Все боевые действия проходят на небольших картах, где игроку нужно будет пошагово управлять каждым членом своей команды. Ландшафт местности позволяет в полном объеме использовать тактические навыки и стратегию ведения боя. Разнообразные укрытия, узкие коридоры в помещениях, все это поможет вам противостоять сильному противнику. Сам же игровой процесс в «Солдаты удачи» выполнен в пошаговом режиме управления, поэтому планировать и думать придется много, по большей части именно от вашей тактики и примененной стратегии будет зависеть исход боя. Уровни в игре идут строго линейно, без возможности вернуться обратно.
Достижения в игре.

Геймплей

Что касаемо качества «Солдаты удачи» — игра действительно выглядит красочно и привлекательно. Рисованная картинка актуальна и по сей день радует глаз. Спецэффекты, как звуковые, так и визуальные выполнены на достойном уровне, даже кровь видна, что для браузерной пошаговой стратегии очень неплохо. Примечательно, что выполнение заданий, особые заслуги и достижение нового уровня сопровождается бодрыми проигрышами рок музыки. Широкий выбор оружия в игре порадует любого геймера. Вам предстоит формировать группы защиты и нападения, выбирать между активными и пассивными навыками солдат, прокачивать умения, заниматься экипировкой и другими приятными и интересными хлопотами.


Классы в игре

Как было сказано ранее, вам будет представлен выбор из двух фракций — Лига Наемников и Армия Свободы, после выбора одной из них понадобиться определиться с классом вашего будущего персонажа, ведь каждый из них имеет свои плюсы и минусы, а также специальные возможности.
На данный момент, в игре «Солдаты удачи» присутствует четыре класса:

  • Скаут.
  • Снайпер.
  • Пулеметчик.
  • Штурмовик.


Каждому классу доступен свойственный вид обмундирования и оружия, который может использовать только он.

Таким образом, снайпер может использовать снайперскую винтовку, которая имеет повышенную мощность и дальнобойность, однако уступает другим типам оружия по скорострельности. Штурмовик, в свою очередь наоборот, предпочитает использовать в сражениях дробовики и автоматы, поражая своих противником прицельным огнём.

Несмотря на то, что «Солдаты удачи» не могут похвастаться огромными внутриигровыми территориями, они удивят вас своим разнообразием в других игровых аспектах.

Бои будут проходить на разнообразных территориях: суша, бои на воде, подземелья и даже шикарные особняки наркобаронов. Кроме того, на карте будут присутствовать всевозможные объекты, которые в несколько раз расширят тактические возможности битв.


Система боев в «Солдаты удачи»

Бои в игре «Солдаты удачи» проходят на различных ландшафтах: на воде, суши, подземельях и зданиях. Большое количество объектов и предметов на ландшафтной карте позволяют игрокам использовать их как естественные укрытия. Основной задачей в «Солдаты удачи» является развитие и прокачка отряда бойцов, ведь чем опытнее боец, тем зрелищнее и эффективнее он уничтожает своих врагов, метко стреляет и никогда не подведет в ответственный момент. После выполнения успешных миссий опыт каждого солдата будет увеличиваться, тем самым добавляя бойцу новые навыки и способности.
Мастерская.

В игре «Солдаты удачи» вам будет доступно несколько боевых режимов:
  • Помощь боевым товарищам.
  • Перехват противника, участвующего в боевой операции.
  • Бой с противником других фракций.
  • Совместные нападения.
  • Массовые бои.


Побеждая в важных сражениях, ранг бойца будет непрерывно расти, открывая для вас дополнительные способности и навыки, что напрямую увеличит вашу силу.


Заключение

Вы ознакомились многопользовательской онлайн-стратегией «Солдаты удачи», которая не потребует у игроков много времени и предоставит огромное количество удивительных и незабываемых впечатлений. В общих чертах стоит сказать, что «Солдаты удачи» очень качественный проект, несмотря на то, что браузерный. Если вы любите тактические бои, мультяшную графику и продуманный геймплей будней солдата-наёмника или просто хотите испытать удачу, узнав что-то новое в жанре браузерных игр — вам стоит начать играть в «Солдаты удачи».

Картинки к игре Солдаты Удачи

Отображение урона.Прицеливание в противника.Улучшение персонажа в Казарме.Отображение жизней у наёмников.

Видео ролики к игре Солдаты Удачи

Трейлер игры «Солдаты удачи»:
** Играть в игру Солдаты Удачи **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4