Правила Контакты

ZooMumba онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру ZooMumba
** Играть в игру **
ZooMumba — браузерная онлайн-игра, посвящённая созданию и развитию своего личного и неповторимого зоопарка. Всем игрокам предложен большой участок земли, на которой предстоит устанавливать вольеры и размещать в них своих животных. Также игроки смогут соединять вольеры тротуарами для более удобного перемещения посетителей по их зоопарку.

Официальный сайт

На официальном сайте ZooMumba каждый игрок сможет пользоваться услугами личного кабинета, следить за игровыми новостями, а так же многими другими функциями. Официальный сайт ZooMumba — http://ru.bigpoint.com/zoomumba.


Регистрация

Для того чтобы начать играть в ZooMumba вам необходимо создать игровой аккаунт. Сделать это вы можете, перейдя по ссылке, после чего нажав на кнопку «Играть сейчас». Далее потребуется заполнить несложную форму регистрации в Zoomumba и приступать к игре.
Регистрация в ЗооМамба.



Обзор ZooMumba

В нашем обзоре вы сможете ознакомиться с подробной информацией об игре и составить первое впечатление, которое поможет принять решение, стоит ли начинать играть.


Общая информация

Сюжетная линия ZooMumba очень сильно приближена к настоящей деятельности зоопарка, и так как проект выполнен в жанре симулятора — игроки должны ухаживать за животными, кормить их и играть с ними (текущее состояние животных показывают специальные иконки над вольерами).

Для того чтобы ваш зоопарк стал пользоваться популярностью среди посетителей, вам необходимо активно следить за тем, чтобы у животных всегда было хорошее состояние, настроение и прочее. При максимально активной деятельности в зоопарке каждый игрок сможет зарабатывать неплохие деньги на посещаемости своего зоопарка.

Для ухода за животными пользователю предоставлена возможность совершать множество покупок в зоомагазине, а также регулярно приобретать для своих питомцев еду, включая траву или мясо в зависимости от конкретного животного.
Обучение в начале игры.

Количество покупок, которые может совершить игрок, определяются популярностью зоопарка. В качестве основной игровой валюты имеются зверопенни (ЗП), которые игрок зарабатывает от каждого посетителя его зоопарка и тратит на уход за животными. Также можно нанять помощников в зоопарк и приобретать новых животных для повышения популярности своего зоопарка.

Когда игрок повышает свой уровень, в зоомагазине открываются новые виды животных, включая экзотических, которых пользователь может купить и расположить в своём зоопарке. Также необходимо проводить регулярную уборку территории зоопарка от мусора, оставленного посетителями и вообще следить за внешним видом зоопарка, так как он оказывает основное влияние на доходы игрока.

Особенности игры Zoomumba

ZooMumba может похвастаться не только интересным игровым процессом, но и очень красочной и яркой графикой, которая, несмотря на то, что игра браузерная, поражает своим качеством. Все объекты тщательно прорисованы и хорошо анимированы. Всем игрокам будет очень интересно наблюдать за отлаженной работой помощников, резвящимися животными и многочисленными посетителями. Конечно же, эту игру нельзя назвать лучшей в плане качества стратегией, но для развлечения и приятного времяпровождения она вполне достойна.


Геймплей

Геймплей ZooMumba несомненно на высоте. В игре отменное по качеству звуковое сопровождение, которое перенесет всех игроков в мир животных и даст возможность почувствовать реальнее ощущение присутствия в игровом мире. Помимо приятной музыки вы сможете даже услышать «голоса» всех своих животных и птиц, а так же то, как они беседуют с вами или друг с другом. Ненавязчивая музыка из джунглей, громкость которой можно регулировать в случае, если вы захотите слышать только то, что прямо сейчас творится в вашем зоопарке. А в зоопарке, между прочим, каждое действие сопровождается оригинальным звучанием, таким образом, создается впечатление полного погружения в игровой процесс. Полноценность и уникальность игрового процесса ZooMumba прекрасно дополняет яркая мультяшная атмосфера, множество различных функций и отличная детализация всех действий в зоопарке.
Развитый зоопарк.

Несмотря на то, что в игре очень много разных кнопок, функций, возможностей и так далее, интерфейс окажется совсем не сложным, и даже наоборот. Первым делом, вам нужно будет пройти небольшой курс обучения, чтобы разобраться в основных элементах интерфейса и их применения, в чем вам поможет Галя. Обучение с ней будет максимально полезным и не займёт у вас слишком много времени. Так же в игре есть зум, полноэкранный режим (в котором мы сможем избежать рекламного баннера), меню настроек (в нем предостаточно опций для данной игры). Ещё, все игроки могут сделать в любой момент снимок своего.

Квесты и питомцы в ZooMumba

По мере прохождение игры, игрок получает различные задания, выполняя которые получает в качестве вознаграждения деньги и открывает новые возможности для своего зоопарка. Квесты довольно просты: собрать определенное количество животных одного вида, привлечь дополнительных посетителей, установить несколько клумб и ларьков, достичь заданного уровня развития и тому подобные.

Чем интенсивнее вы занимаетесь выполнением игровых заданий, тем быстрее вы будете продвигаться по карьерной лестнице, повышая свой уровень, и тем больше животных вам будет доступно. В игре ZooMumba представлено огромное разнообразие в плане животных, начиная от обычных коров и уток, заканчивая экзотическими животными, такими как пингвины, тигры, гориллы и носороги.
Игровой магазин.

Стоит помнить о том, что каждому вашему питомцу нужен особый подход, например крокодилы питаются только мясом, зебрам нужно ежедневно завозить свежую траву, а утки нуждаются в пруду. В одиночку справиться со всеми задачами директор вряд ли сможет, поэтому на более поздних этапах прохождения игры ZooMumba вам нужно будет заняться наймом помощников, которые буду помогать вам держать ваш зоопарк в чистоте и заботиться о том, чтобы все ваши животные были накормлены, при чем вовремя.

Заключение

ZooMumba — игра для тех, кто любит заботиться о животных, а так же заниматься развитием своего зоопарка. В этой игре у всех игроков будет возможность размещать большое количество разнообразных животных, кормить их, ухаживать и растить. Игра не требует очень много времени и сил, потому и предназначена, в основном, для интересного отдыху в кругу замечательных питомцев.

Картинки к игре ZooMumba

Доступные задание я игре.Элементы декора в зоомагазине.Посетители в зоопарке.Мини игра Лотерея.

Видео ролики к игре ZooMumba

Трейлер:


Основные действия и интерфейс:
** Играть в игру ZooMumba **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5