Правила Контакты

Life is Feudal: MMO онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Life is Feudal: MMO
** Играть в игру **
Life is Feudal: MMO – это выросший из Your Own проект российской студии BitBox. Основа взята из предшествующей игры, однако разработчики создали более масштабный и полный мир. Давайте же расскажу, что у них получилось.

Официальный сайт Life is Feudal: MMO

Начни играть в Life is Feudal: MMO на сайте игры: https://lifeisfeudal.com/?game=1

Обзор Life is Feudal: MMO


Сеттинг

Отдаю должное, потому что среди MMORPG проектов очень редко попадается настолько скрупулезно реализованный суровый мир средневековья без всяческих примесей фэнтези. Мрачной атмосферой разработчики сразу показывают хардкорность своего проекта, в котором порог вхождения достаточно высокий.

Геймплей

Как вы поняли, создание персонажа ограничивается только выбором человеческого пола. Однако и здесь есть свои фишки.
Персонаж

  1. Мужчина – крупная его модель позволяет шире размахивать мечом, доставая врагов, но из-за этого в него легче попасть.
  2. Женщина – маленькая модель, благодаря чему может исследовать узкие шахты, в нее сложно попасть, но в то же время она не может орудовать так же, как и мужчина.

Кроме того вы сможете выбрать условную расу.
  1. Готлунги – центральный клан материка, которые лучше других владеют ремеслом и наездническими навыками.
  2. Славарды – северяне, которые приучились к морозам. У них отличное телосложение и сила – два важных параметра. Также они отличные земледельцы.
  3. Хурсы – кочевники, у которых повышены навыки охоты и ловкости. Соответственно, благодаря этому из них выходят превосходные охотники.

Однако это условности, потому что в игре продуманная система навыков и ремесел. Так, например, вы можете заблокировать ветку, чтобы не тратить очки, и прокачивать что-то другое. С ремеслом абсолютно то же.

В Life is Feudal: MMO, чтобы прокачаться, вам необходимо заниматься определенными вещами. Например, для повышения навыка охотника, нужно больше убивать животных, выслеживая. Однако это очень опасно, несмотря на открытый ПвП, есть множество диких зверей, которые разорвут вас с легкостью. Рубите деревья – растет знание природы, сила и ловкость, а также древесина в вашем инвентаре и т.д.

Соответственно, вам предстоит выживать в мире игры, отстраиваться и развиваться – и это напоминает Life is Feudal: Forest Village, но только на первый взгляд. Конечно, наработки с другой игры здесь присутствуют – это и дикие звери, и динамический климат, а также крафт и стройка, которые еще и улучшились.
Битва


Но в одиночку всегда развиваться сложнее, поэтому следует найти гильдию, или создать ее с друзьями. Устройство гильдии позволит отстроить целое поселение, но с некоторыми условностями, конечно же. Ну и между гильдиями всегда кипит напряжение, так как каждая хочет добиться первенства в этой гонке вооружений.

Отличия от Your Own

В отличие от того же Your Own, карта здесь поделена на квадраты, каждый из которых является отдельным сервером. Благодаря этому уменьшается нагрузка на сервера, однако сервера не зависят друг от друга, в том плане, что если сервер прекращает работать, то другие находятся в здравии, и ваши враги качаются, а вы – нет. Зато, когда вы переходите с квадрата на квадрат, то никаких загрузок нет.

Также отличается система крафта брони. А у животных переделана система поведения, таким образом, теперь даже миролюбивые животные могут быть опасными.

Набор участника

Чтобы получить игру, вам следует купить один из трех наборов участника на выбор. Каждый отличается по цене, а также по содержимому. Советую покупать в Steam, потому что цены там дешевле, чем на официальном сайте. Соответственно, после этого уже можно скачать и наслаждаться.

Подведём итоги

Life is Feudal: MMO – это отличный MMORPG проект с множеством плюсов, но пока на раннем этапе, потому что встречается достаточное количество багов и т.д.

Картинки к игре Life is Feudal: MMO

Скриншот Life is Feudal: MMO 8Скриншот Life is Feudal: MMO 5Скриншот Life is Feudal: MMO 2Скриншот Life is Feudal: MMO 6

Видео ролики к игре Life is Feudal: MMO

** Играть в игру Life is Feudal: MMO **
  •  (голосов: 6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7