Правила Контакты

Рождение Легенды онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Рождение Легенды
** Играть в игру **
Рождение Легенды — это русскоязычная локализация китайской игры Mythborne. Разработчиком оригинальной версии является азиатская студия R2 Games, а локализатором в России выступила компания 101XP. Ежегодно выпускаются десятки игр в жанре многопользовательских RPG и все они мало чем отличаются друг от друга. Есть правда несколько игр, которые приносят что то новое, но их буквально единицы, а вот их клонов огромное количество. Так вот Рождение легенды, это очередной клон или что-то новое? Давайте разбираться.

Официальный сайт: http://101xp.com/games/mythborne

Обзор игры Рождение Легенды


Сюжет

В основе сюжета лежит противостояние олимпийских Богов и могущественных Титанов. Дело в том, что кровожадные Титаны, после долгих годов заточения в Тартаре сумели освободиться. Жаждущие мести над своими поработителями – Олимпийским Богами, они открыли ящик Пандоры и высвободили полчища злобных созданий. Хаос все больше и больше окутывает близлежащие земли, а злобные твари заполоняют территорию. Могущественные Боги не в силах противостоять этим бедам, решают попросить помощи у людей, что бы остановить кровожадных тиранов и то зло которое они привели в этот мир.

Геймплей

Главный герой выступает в роли человека принявшего предложение богов.В самом начале игры, вам предстоит выбрать пол своего персонажа, а также дать ему имя, ведь какой герой без имени, как же вас в легендах величать-то будут.

Согласно сюжету, вам необходимо победить тиранов. Представители Олимпа будут давать нам различные задания и советы, которые нам необходимо будет выполнять. Кроме бродилки и выполнения чьих то поручений вашему персонажу придется также принимать участие в сражениях с различными монстрами и другими злобно настроенными тварями.

Классы

После выполнения нескольких начальных квестов, вам будет предложено выбрать игровой класс. Всего игровых классов пять:

Разнообразие классов


  • Маг

  • Охотник

  • Фехтовальщик

  • Оракул

  • Паладин


Каждый тип имеет свои сильные и слабые стороны. В начале игры разницы в классах практически не чувствуется, так разве, что по мелочам, количество жизней, показатели урона или защиты. Более подробную информацию о классах вы можете найти в разделе «База знаний».

Боевая система

Боевая система похожа на те которые присутствуют у большинства современных MMORPG играх. На одном экране, по левую и правую стороны, размещены противоборствующие стороны. Внизу экрана находятся атаки которые вы можете выбрать. Количество атак довольно скудно, так достигнув 40 уровня, можно получить всего на всего четыре активных и одно пассивное умение. При этом навыки варьируются в зависимости от выбранного класса, но эта разница становится заметной, только через некоторое время, после прокачки главного персонажа.

Режим сражения в игре Рождение Легенды


Бои выполнены в полуавтоматическом, пошаговом режиме, при этом игрок практически лишен возможности влиять на происходящее на поле битвы. Он может выбирать только вид атаки, однако цель атаки выбрать нельзя.

После достижения вашим героем 20 уровня и выше, появляется возможность проводить битвы в автоматическом режиме, вернее вам просто показывается окно с результатом.

Система прокачки

Особенно стоит выделить систему прокачки. Помимо основного персонажа прокачивать также нужно и героев. Под героями стоит понимать наемников, которые вступают в вашу армию и помогают вам бороться со злом. Каждого наемника также как и основного персонажа необходимо обучать, улучшать его снаряжение и т. д.

Дерево прокачки умений


Система прокачки построена таким образом, что начальную разницу в классах можно кардинально изменить. В последствии и именно в этом аспекте игры игроку предоставляется огромная масса всевозможных вариаций и тактик.

Графика

Графика в игре честно сказать не очень. Изображения, текстуры все это выглядит красиво и качественно, но то что касается самой игры, моделей персонажей, визуальных эффектов с этим проблемы. Вернее не настолько все ужасно, но в сравнении с другими современными MMORPG, графика устаревшая.

Подводя итоги

Игра практически ничем не выделяется на фоне остальных MMORPG. Более того, она практически одни в один похожа на игру Demon Slayer. Очень много игровых механик похожи друг на друга, разве, что сюжет в игре Рождение Легенды более интересен и довольно необычен. Вместо привычного для таких игр, фентезийного мира, здесь нам предоставляют возможность побывать в мире античных Богов, пообщаться с самим Зевсом или Гераклом. Графика в игре немного устаревшая, и довольно посредственна. Боевая система примитивна, да, есть возможность влиять на ход битвы, что можно отнести к положительным сторонам, но то что таких вариантов очень мало, это минус. Порадовала система прокачки персонажа, а также найм героев, именно в этой части предоставляется максимальная свобода для тактики и вариаций.

Картинки к игре Рождение Легенды

Выращивание магических растений на собственной фермеПутешествовать по миру можно верхом на зверушкахРежим сражения. Вы слева, враги справаЗдесь обитает один из ваших наставников

Видео ролики к игре Рождение Легенды

Первый взгляд на игру Рождение Легенды


Обзор игры
** Играть в игру Рождение Легенды **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6