Правила Контакты

Song of Solaris онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Song of Solaris
** Играть в игру **
Song of Solaris — новая ММОРПГ от Infiplay. Это браузерная игра в стиле аниме, события которой разворачиваются на сказочном континенте Лапута. Вы являетесь членом Ордена, который уже 500 лет хранит мир и покой этой страны. Но время спокойствия подходит к концу, покой мирных жителей нарушают разбойники чудовища и Лапуту ожидают трудные времена, для того, чтобы справиться с которыми вы и были призваны.

Официальный сайт Song of Solaris: http://sos.infiplay.ru/

Обзор Song of Solaris



Предыстория игры

Когда-то, давным-давно, континент Лапута был захвачен демонами под предводительством Короля Демонов Сардина. Они распространили свою заразу по всему миру, и небеса были окутаны заражением, как паутиной. Демоны наслаждались бесконечной энергией нового мира и вызвали Трещину, которая соединила мир Лапуты и Другой Мир и стала источником монстров, смерти, разрушений и болезней в некогда прекрасном мире.

Но некоторым из людей удалось выжить и своих странствиях встретить доброго бога Мориаса, который поделился с людьми своими знаниями и помог изгнать демонов. Во время войны Лапута была расколота, горы обрушились, скалы рухнули в океан, но в итоге Алтарь демонической магии был уничтожен, чары демонов рассеяны, а Король Демонов вместе со своими приспешниками был изгнан через Трещину.

Прежде чем покинуть этот мир, бог Мориас даровал людям новую Лапуту и основал Орден, который с тех пор правил континентов и защищал его от напастей.

С тех пор прошло 5 веков и зло вновь появилось в этом мире. И вам, как члену Ордена, предстоит исполнить свой долг и защитить Лапуту от возникшей угрозы.

Song of Solaris классы

На данный момент в игре есть 6 классов: Воин, Снайпер, Убийца, Маг, Чародей и Жрец.

Воин — боец, который в бою полагается на свою силу и верный меч. Эти воины немало повидали на протяжении всей истории Ордена и благодаря этому в совершенстве освоили боевые навыки и навыки выживания. Опытный боец должен быть гибким в использовании тактик, координировать свои действия с другими членами команды и играть роль танка в бою. Воины отличаются высокой физической защитой и атакой, вооружены мечами.

Убийца — непревзойденные мастера кинжала. Они сильны, быстры и могут атаковать врага в их слабые места, нанося высокий урон. Опытный убийца может наносить удары со скоростью урагана. Они отличаются высокой скоростью, высокими показателями уклонения и высоким критическим уроном. Это мастера быстрого убийства.
Убийца в  Song of Solaris

Чародей — это знаток психических сил, который пользуется тотемом как оружием. Он может призывать на врагов кошмары, пока те не утратят контроль на собственным телом и душой. Чародеи слабы в прямой атаке, но эта слабость компенсируется возможностью манипулировать врагами по своему желанию. Это мастера рун, проклятий и заклинаний.

Снайпер — мастер дальнобойного оружия, способный наносить врагам огромный урон. Но они не отличаются высокой защитой и живучестью, поэтом должны находиться под защитой компаньонов. Это самые меткие бойцы из всех классов, вооруженные орудием и отличающиеся сильной, многоцелевой атакой.

Жрец – класс поддержки, специализирующийся на восстановлении товарищей. Говорят, что сила шаманов происходит от самого бога Мориаса. Они довольно популярны в Лапуте благодаря своей доброжелательности. Опытный жрец способен спасти свою команду в самых тяжелых сражениях.

Маг — персонаж, способный превратить дух в разрушительную стихию. Вооруженные волшебными посохами маги являются одними из самых опасных бойцов в игре, даже несмотря на то, что масштабы использования их магии сильно ограничены высоким расходом маны на заклинания. Это мастера мощной атакующей магии.

Все персонажи Song of Solaris делятся на мужские и женские, пол героя можно выбрать одновременно с выбором класса.

Сражения

Битвы в игре происходят по принципу раундов — вы и ваши противники наносят удары по очереди. При этом во время своего хода вы можете выбирать различные умения и навыки, свои и своего питомца. При этом у каждого класса есть 8 умений, которые наносят урон, повышают характеристики персонажей, ослабляют врагов и прочее.
Сражения в игре

Снаряжение

Естественно, чтобы успешно противостоять опасным врагам вам придется позаботиться о достойном снаряжении. Получить его вы сможете, выполняя задания, сражаясь с монстрами в подземельях и исследуя Древний Запретный Путь.

Снаряжение бывает разного качества — обычного, хорошего, выдающегося и отличного, которые отличаются цветом. Экипировку можно улучшать, совершенствуя его и вставляя специальные драгоценные камни, с дополнительными параметрами.

Снаряжение обычного качества можно получить в ходе выполнения квестов, а более высокого — в подземельях. В обычных подземельях можно добыть синее снаряжение, а в элитных — фиолетовое. А во время прохождения Древнего запретного пути можно раздобыть фиолетовое кольцо, характеристики которого зависят от уровня побежденного босса. Там же можно добыть материалы для активации оранжевого, отличного, качества.

Питомцы

В приключениях вас будут сопровождать питомцы, которые отличаются большим разнообразием — в игре их насчитывается более 150 видов. Некоторые питомцы служат просто для украшения, а другие будут помогать вам в сражении.

Питомцы делятся на два вида: дикие питомцы и младенцы. Питомцев-младенцев можно улучить и принять участи в Колизее. Питомцы, также как и снаряжение, бывают разного качества — белые, зеленые, голубые, фиолетовые и оранжевые. Их можно улучшать, постепенно повышая качество и тем самым улучшая их характеристики.

В игре есть 6 категорий питомцев: растения, животные, механизмы, куклы, эльфы и драконы. Добыть их можно в подземельях и на Древнем Запретно Пути. Также у вас есть шанс захватить питомца во время сражения с монстрами.
Маленький лис

Дополнительные возможности

В игре есть несколько дополнительных функций, которые несколько разнообразят игровой процесс. Например, вы можете завести свою ферму и выращивать там различные растения, а также грабить соседей.

Кроме того в игре предусмотрена возможность завести отношения с другими игроками и даже сыграть свадьбу. Для этого нужно достигнуть 45 уровня.

Многопользовательская игра

При прохождении подземелий нелишней будет поддержка верных друзей. И проще всего найти друзей в игре — если вступить в гильдию. Помимо общения, гильдии дают своим членам дополнительные полезные бонусы в виде гильдейских навыков — повышение количества ХП и маны членов гильдии, усиление их атак, различные сопротивления. Уровень навыков зависит от уровня развития Гильдии.

Также неплохим подспорьем в приключениях станут различные полезные предметы, которые можно приобрести в магазине гильдии. А гильдейские задания позволят быстро заработать много опыта для развития персонажа.

Song of Solaris скачать

Игра Song of Solaris является браузерной РПГ, распространяемой на платформе Infiplay. Для игры вам просто нужно иметь постоянное интернет-подключение и воспользоваться любым браузером. Скачивать ничего не нужно.

Зарегистрироваться в игре можно по адресу http://sos.infiplay.ru/g/2.php?a=394&zone=25056

Если у вас уже есть аккаунт, зарегистрированный в системе Infiplay, вы можете воспользоваться им для входа в Song of Solaris.
Карта мира Song of Solaris

Подведем итоги

Играть в Song of Solaris достаточно увлекательно. Этому во многом способствует приятная мультяшная графика, выполненная в стиле аниме, достаточно простая боевая система, освоить которую без всяких проблем способен любой человек и различные дополнительные возможности, вносящие дополнительное разнообразие в геймплей. Во многом игра напоминает Чибиков, но при этом обладает своими уникальными особенностями. В общем, неплохой вариант, который можно попробовать, если не знаешь во что поиграть.

Картинки к игре Song of Solaris

БойМагазинПитомецЗадания

Видео ролики к игре Song of Solaris

Трейлер Song of Solaris:


Видео-обзор Song of Solaris:
** Играть в игру Song of Solaris **
  •  (голосов: 2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7