Правила Контакты

Wild Terra онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Wild Terra
** Играть в игру **
Wild Terra – клиентская игра, комбинация action-RPG и песочницы. С довольно серьезной системой постройки зданий, фермерством и ремеслом для создания собственного королевства. Выживайте в диких землях, стройте свою империю, нанимайте людей, захватывайте другие крепости, станьте лучшим в Wild Terra.

Официальный сайт Wild Terra

http://www.wildterra.ru/ — ссылка на официальный сайт игры

Обзор игры Wild Terra



Дикие земли

Главная цель – выжить, среди этого кошмара в мире игры. На вас будут нападать дикие звери, другие игроки, разбойники и сложные погодные условия. Иногда будет катастрофически нахватать воды и еды, ваше хозяйство будет страдать, животные могут умереть, а жители уйдут в другие полселения.

В начале игры все будет просто, ведь вы будете сами развиваться и кормить только себя, одеваться самому и потихоньку искать себе место в большом игровом мире. Выберите собственный путь, по которому вы хотите идти.

Что ждет в игре

Еще при старте, приходит мысль о том, что будет нелегко. И вы будете добывать большое количество ресурсов, бороться за еду с животными и людьми. Также, кода у вас появиться более-менее нормальное жилище, то вы будете обязаны выбрать свою роль в мире игры. Вы можете стать одним из предоставленных ролей:
Великоград

  1. Вольный житель. Обычный обыватель, который просто живет и не имеет отношений к другим группировкам, иногда они торгуют товарами с другими и не более. Жители обычно объединяются в группы и строят деревни, ведь таким образом проще обороняться от нападений рейдеров и голодных животных.
  2. Охотник за редкими ресурсами. Всегда полезный и нужный персонаж в каждой крепости. Данная роль отличается хорошо прокачанными навыками добычи кожи и другого лута. Охотники зачастую торгуют с другими, ибо добытые ресурсы почти не нужны охотникам, ибо они у них уже есть.
  3. Строитель. Данная роль очень зависит от общества, строители являются важной составляющей игры. Ведь строители являются довольно важными персонажами в жизни поселения, без них не будет ни зданий, ни декора.
  4. Фермер. Довольно простая и интересная роль. Сажайте огороды, выращивайте животных, собирайте ресурсы и готовьте замечательные блюда.
  5. Страж-защитник. Для того чтобы стать полноценным защитником вы должны добыть хорошую экипировку и оружие, а затем можно наняться к владельцу крупного поселения или замка, чтобы оборонять жителей и обывателей.
  6. Правитель. Не легкий путь, который проходит каждый игрок. От маленького поселения, в которое надо много вложить, до большой крепости, в которой будут жить другие игроки.

Крафт и навыки

В игре можно создавать все: дома, еду, броню, оружие, постройки, декорации и прочее. На самом деле все довольно простои понятно. Вы собираете большое количество разнообразных ресурсов, и зайти в меню крафта и выбрать желаемый предмет для создания.
Для создания редких ресурсов вам нужно переплавлять несколько обычных ресурсов (металлы, особые виды шкур и т.д.). Также редкие ресурсы добываться в охоте и рейдах, но ресурсов редкого качества очень и очень мало.
Месторождение кристаллов

Навыки в свою очередь развиваются при сборе и создании разных вещей. Например, если все время бегать с луком и сделать себе собственный деревянный дом, то у вас будут хорошо прокачаны навыки «Луки» и «Плотничество».

Регистрация в Wild Terra

http://www.wildterra.ru/ — для регистрации в игре Wild Terra.

Заключение

Wild Terra — игра-песочница для нескольких игроков. Ведь построить собственную империю в одиночку сложно и очень долго. Постройте первый дом из хвороста и веток. Далее вы сможете строить более сильные постройки из камня и доспехи из железа. Если вы хотите поиграть в необычный и увлекательный RPG sandbox проект, то это замечательный представитель такого необычного жанра.

Вступайте в дикую войну и погоню за властью в Wild Terra.

Картинки к игре Wild Terra

Зимние пейзажи в игре Wild TerraИнтерфейс Wild TerraФермершаВарвар

Видео ролики к игре Wild Terra

** Играть в игру Wild Terra **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6