Правила Контакты

Raid: Shadow Legends онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Raid: Shadow Legends
** Играть в игру **
Raid: Shadow Legends — фентезийная MMORPG с пошаговыми боями, где главная задача игрока состоит в спасении королевства от злого правителя Сайрота. Путешествуя по удивительному миру, предстоит собирать героев и сражаться с монстрами и боссами в красочных локациях различных подземелий. Каждый герой прокачивается, имеет несколько уникальных умений и экипируется в боевое снаряжение. Играть можно с ПК версии и на мобильных устройствах (смартфон и планшет) без потери прогресса при условии авторизации через Plarium ID. Всю полезную и подробную информацию можно найти в видео Raid Shadow Legends обзор.

Суть игры

В основе геймплея Raid: Shadow Legends лежит ПвЕ-составляющая, потому игрока ждёт сюжетная линия, прохождение подземелий и войны фракций. Благодаря всем этим занятиям у персонажей будет повышаться их уровень, улучшаться экипировка, и открываться новые умения. Сражения несмотря на то, что они пошаговые, достаточно сложные, так как недостаточно просто чтобы герои атаковали по очереди, а нужно придерживаться тактики.

Боевая мощь подаётся в виде целого отряда персонажей, которых в игре более 400. Игрок будет нанимать в свой отряд героев, присматриваясь к их слабым и сильным сторонам, в зависимости от предстоящего противника. Помимо повышения уровня персонажей можно использовать глифы, артефакты и экипировку, тем самым делая их намного сильнее.
Raid: Shadow Legends

Боевая система

В пошаговых битвах принимают участие 4 или 5 героев, в зависимости от текущего режима. Персонажи будут ходить поочерёдно, применяя свои способности, среди которых есть баффы, дебаффы, исцеление и конечно же нанесение урона. Очень важным параметром в игре является «скорость», влияющая на то, кто первым совершит ход. Соответственно, первым походит персонаж с самым высоким параметром скорости, а после него – герой с показателем поменьше, и так далее. В некоторых боях кампании, даже если игрок нападает своего врага, существует шанс того, что его герои будут ходить последними. Также, чем меньше персонажей в отряде будет использовать игрок в сражении, тем больше будет награда с дополнительными бонусами.

Картинки к игре Raid: Shadow Legends

Картинки Raid: Shadow Legends 1Картинки Raid: Shadow Legends 3Картинки Raid: Shadow Legends 6Картинки Raid: Shadow Legends 10

Видео ролики к игре Raid: Shadow Legends



** Играть в игру Raid: Shadow Legends **
  •  (голосов: 976)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3