Правила Контакты

World of Tanks для компьютера онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру World of Tanks для компьютера
** Играть в игру **
World of Tanks — это огромная онлайн-игра, в основе которой лежат боевая техника середины XX века. У играющих есть возможность проводить увлекательные сражения вместе с игроками со всех уголков мира, и доказывать свое превосходство в этой игре. Разобраться с такой игрой как World of Tanks не будет легко, это тоже что танку подняться по ступенькам. С первого взгляда вам может показаться эта игра довольно легкой. После каждого проведенного сражения вам будут начисляться деньги и опыт, которые вы будете тратить на модернизацию и прокачку техники.
Бой


Официальный сайт: http://worldoftanks.ru/

Хочешь увеличить золото в аккаунте World of Tanks — инвайт код бесплатно получи на указанной странице (версия игры — для компьютера)

Обзор

С одной стороны это ММО но и с другой это не совсем так. Игра более сессионная, где вы участвуете в непродолжительных поединках. Нету обычного игрового мира как в других видах ММО, где вам нужно качаться и сотрудничать с другими игроками. Тут только специальные комнатки в которых происходят баталии. Изначально у вас будет довольно хрупкий и слабный танк МС – 1, который больше похож на трактор нежели на танк, но то тем не менее даже его можно не плохо прокачать и апгрейдить как для начальных уровней. Но со временем вы сможете покупать себе куда более серьезную технику.

Танки

Игровой техники в игре очень много. Она разделяется на несколько наций, классов. Каждая нация имеет только свою уникальную технику, которой нету у другой, а так же специфику отличающуюся от других стран. В игре доступные следующие нации: СССР, Германия, США, Франция, Великобритания, Китай, Япония. Далее отметим классы танков которые есть в игре, это: Легкие танки, Средние танки, Тяжелые танки, ПТ-САУ и САУ.
Начало сражения

Игровая атмосфера

Игра совсем не ограничивается рамками одного жанра. Элементарным движением камеры вы можете превратить игру из экшена в настоящий шутер. Ваша машина, не просто средство передвижение, это по сути это такой же персонаж как в в обычных ММОРПГ, где его необходимо одевать и прокачивать. Тоже самое и тут, за полученные деньги и опыт в бою вам нужно усовершенствовать вашу машину или купить новую. Игра содержит командные операции по обнаружению противника и его уничтожению, где вам придется действовать слаженно и без ошибок и быстрой реакцией.

Режимы игры

Пока в игре есть 4 разных режима проведения боя:
  • Случайный бой (наугад подбираются составы команд)
  • Взвод (2 или 3 игрока создавшие его могут оказаться в составе одной команды в бою)
  • Роты (набор игроков в отряд одним командиром и провождения сражений против других команд)
  • Глобальная карта (бой среди команд на карте, которую разделяют провинции)

Вообще в игру можно попасть практически сразу же после установки клиента. Бои проходят в формате 15х15 игроков. Уничтожив все танки соперника, или захватив его базу.
ПТ-САУ Т110Е4

Геймплей

Динамичности в игре просто валом. У вас не получится после одного боя сразу же переходить к другому. Вы можете получить повреждение в одном из боев, или даже быть уничтоженным, и придется ждать окончание боя. Но вы можете покинуть поле битвы и пересесть, да другой танк из своего ангара. А тот придется отремонтировать. Так же можно развивать две ветки одновременно, но выиграть вы не сможете так, вы всегда будете отставать немного в развитии ветки по сравнению с теми, кто качает только одно направление.

Как скачать World of Tanks на компьютер

Карты

Большое количество разнообразных и больших карт всегда будут предать игре свежести. Разделенные карты на провинции доставят любителям клановых битв большое удовольствие. Большущие поля Восточной Европы, маленькие переулочки германских городков или же много других легендарных мест это лишь не большая часть того что вас будет ожидать в игре. Карты абсолютно разнообразные, каждая со своей уникальной местностью, интересными постройками, и очень красивым пейзажем. Что будет влиять на ваши действия, стратегию и тактические уловки на каждой из карте.
ПТ-САУ Jagdpather II

Как начать играть в World of Tanks на ПК с бонусом


Ссылка на Ворлд оф Танкс с бонусом — пройди и получи приятный подарок при регистрации.

Подводя итоги

Вцелом игра очень хорошая и стоящая. Разработчики постоянно обновляют игру какими то добавлениями, танками, и другим. В игре вы всегда сможете изменить тип сражения, если вам надоест какой то. Хватает таких которые пишут что игра не очень и долго играть не будут, но тем не менее онлайн становится все выше и выше, что не может говорить о том что игра плохая.

Плюсы:

  • новая идея
  • занимательные бои военной техники
  • приличный потенциал


Минусы:

  • недостаточно разнообразия, в частности выбора карт
  • наличие багов и других мелких недоработок в игре

Картинки к игре World of Tanks для компьютера

МостПТ-САУ Jagpather IIНачало сраженияПроулок

Видео ролики к игре World of Tanks для компьютера

Как скачать и установить World of Tanks на компьютер



Ворлд оф танкс 2021


** Играть в игру World of Tanks для компьютера **
  •  (голосов: 441)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4