Правила Контакты

Инди кот онлайн игра жанра - Головоломки

Играть в игру Инди кот
** Играть в игру **
В 2013 году на игровом рынке появилась очередная игрушка в популярном жанре "три в ряд". Казалось бы, что ничего оригинального уже придумать невозможно, но фантазия разработчиков в очередной раз удивила. Игра Инди кот стала для поклонников развлечений в подобном ключе настоящим подарком. Тут все, что им нравится – захватывающий сюжет, прекрасная графика, социальная сторона и симпатичный персонаж.

Обзор игры Инди кот



Регистрация

Ссылка: http://iplayer.org/game/indy-cat

Те, кто решил в Инди кот играть, будут не только проходить задания, но и тесно поддерживать общение с другими игроками. А для входа можно использовать социальные странички: Одноклассники, Фейсбук или ВКонтекте.

Сюжет

Что касается сюжета, то вместе с героем вас ждет длинное и захватывающее приключение по разным странам: Греции, Египту, Японии и прочим. В каждой необходимо выполнить ряд миссий. Конечная же цель – найти важный старинный артефакт, принадлежащий семье котика с давних времен, но потерянный в силу странных обстоятельств.

Игровой процесс

Наверняка вам уже хочется скорее начать играть в игру Инди кот, но вначале узнайте еще несколько важных моментов.
Как вы поняли, все сводится к выстраиванию цепочек из элементов, и чем они длиннее, тем больше бонусов заработаете. В процессе придется добывать кристаллы, спрятанные за камнями или цепями. Разбить их можно либо с помощью добытого артефакта, либо несколько раз выстраивая рядом с ним цепочку. Это правило должно быть хорошо вам известно по другим игрушкам, и мы уверены, что заминки с освоением не будет.
Соревнуйтесь

Став частью виртуальной семьи, вы быстро найдете друзей, и чем их будет больше, тем интересней и проще станет прохождение. Игроки между собой делятся жизнями или советами, как лучше поступить в сложной ситуации.

Хотя бытует мнение, что у котиков 9 жизней, в данном случае их всего 5, а потому старайтесь зря не расходовать ни одной. Если все же на преодоление игровых этапов ушли все кошачьи года, придется постараться. Восстановить их можно следующими способами.
  1. Приобрести за бантики.
  2. Попросить о помощи друзей.
  3. Проходить в течение 3-х дней по одному заданию, и они сами восстановятся.


Также вы должны постараться за каждое задание в iPlayer Инди кот получить три звездочки. Если не выйдет, сюда придется вернуться еще, чтобы завершить начатое. Что касается игровой валюты, то в ее качестве выступают бантики. Если не получается заполучить некоторые бустеры в качестве приза за удачную игру, их можно купить за бантики.

  1. Можно отменять ходы.
  2. Замораживать время.
  3. Взрывать цветовые мины.
  4. Применять хлысты.
  5. Использовать кристаллизацию.
  6. Пользоваться дополнительными жизнями.
  7. Задействовать волшебные кошачьи лапки.
  8. Полезные клубочки.
  9. Монетки.

Пример уровня


Каждый элемент полезен и важен. Например, если хотите быстрее добыть спрятанный за камнем кристалл, щелкните по нему хлыстом. Но если ячейка хорошо закрыта, от его удара с первого раза пойдут трещины, и только второй разобьет защиту. Отыскать столь полезный артефакт непросто, и чаще всего его легче купить.

Как бывает обидно, когда не хватает всего нескольких минут до решающего победного шага. Чтобы зря не тратить кошачью жизнь, воспользуйтесь заморозкой времени, но учтите, что ее действие краткосрочно.

Полезной бывает и отмена хода, если не получили желаемого эффекта. Во время кристаллизации уничтожаются определенные выбранные объекты, а цветная бомба разобьет элементы одинакового оттенка. Кроме того, можно перезапустить игровой уровень, - если больше нет доступных шагов - и фишки станут по-иному.
Подведём итоги
Инди кот получилась интересной игрой в жанре “три в ряд”. Главным достоинством является красивый дизайн уровней с очаровательной атмосферой котиков.

Картинки к игре Инди кот

Скриншот Инди кот 4Скриншот Инди кот 1Скриншот Инди кот 6Скриншот Инди кот 8

Видео ролики к игре Инди кот

** Играть в игру Инди кот **
  •  (голосов: 9)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7