Правила Контакты

Братство Доминиона онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Братство Доминиона
** Играть в игру **
Братство Доминиона – это новая стратегия в браузере с элементами ролевой игры. Боритесь с другими пользователями за власть. Красочная графика и интересный сюжет – читайте ниже детали.

Обзор Братство Доминиона


Сеттинг


Возрадуйтесь любители вселенной Властелина колец, ибо история и общая атмосфера игры пропитаны духом Толкина. Вас ждет масса сражений, в которых вы обретете настоящих союзников в лице могучих магов или эльфов лучников. Но врагов тоже будет предостаточно.
Леса, снежные земли и темные вулканические королевства ожидают путников. Отважитесь ли вы?

Геймплей


Определившись, за какую сторону играть, вы начинаете обучение, в ходе которого вам расскажут о базовых механиках игры.

Владения


Каждому герою требуется войско, с которым он сможет одолеть армию тьмы. Вы сможете сделать это на дальнем рубеже в небольшом замке. Наладьте производство при помощи разного рода построек.

  1. Ресурсные – это здания, благодаря которым вы сможете добыть ресурсы. Лесопилки, плавильни, казначейства и фермы.
  2. Военные – это здания, при помощи которых можно нанять те или иные виды войск.
  3. Прочие – разные магазины, порты и склады, которые помогают регулировать рост экономики.


Помимо стандартных ресурсов вроде еды, дерева и железа, есть очки технологий и самоцветы. Построив здание Университет, вы сможете изучить разные таланты, улучшив положение армии или производства: для этого понадобятся очки технологий. Самоцветы – это донат валюта, но разработчики не стесняются раздавать ее щедро всем игрокам. Она позволит купить полезные предметы, а также создать собственную гильдию.

Сами видите, что градостроительный элемент в Братстве сильный, но важнее ролевая система.

Добыв серебро, вы сможете улучшить своих героев – особые персонажи, которые возглавляют движение вашей армии. Есть четыре класса таких персонажей – пехота, кавалерия, лучники и маги. У каждого свои способности, уровни, снаряжение и прочие особенности. Без их развития вы не сможете нарастить сильную армию. Так что чаще захаживайте в Таверну, чтобы увеличить шанс получения героя. Также они могут присоединиться к вам во время прохождения сюжета.

Одной из главных фишек стала как раз таки кампания, в ходе которой вы узнаете много нового о мире игры. В ней масса событий, битв, наград и диалогов. Сюжет разбит на главы, и после прохождения каждой открывается ее усложненный режим, где враги сильнее, а награды ценнее.

Битва


Чтобы разнообразить игровой процесс, можете вступить в гильдию. Их в игре еще мало, так что любая примет вас с распростертыми руками. Глобальная карта тоже в наличие, и с ней вы будете постоянно взаимодействовать.

Кстати, по поводу донат системы советую не переживать, потому что в игре нет каких-то нечестных предметов. За самоцветы вы сможете просто быстрее прокачаться, что на общем балансе никак не сказывается.

Графика


Портреты героев, прорисовка зданий, а также битвы – все проработано неплохо. Конечно, некоторые персонажи в кампании являются точными копиями вселенной Средиземья по внешности, однако впечатления от этого не портятся.

Братство Доминиона – это очень хороший продукт на рынке браузерных стратегий. В нем есть крепкая история, масса контента, а также впечатляющая ролевая система. Подкосила только анимация – особенно заметно это в битвах. Сделана она плохо, с малым количество деталей и эффектов, однако это отнюдь не критично.

Картинки к игре Братство Доминиона

Скриншот Братство Доминиона 10Скриншот Братство Доминиона 7Скриншот Братство Доминиона 4Скриншот Братство Доминиона 9

Видео ролики к игре Братство Доминиона

** Играть в игру Братство Доминиона **
  •  (голосов: 220)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5