Правила Контакты

Городские Войны онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Городские Войны
** Играть в игру **
«Городские Войны» — браузерная ролевая игра, посвященная «лихим» 90-м. Встав на сторону бандитов или ментов, вы вступите в схватку за контроль над городом. Игра отличается простым управлением, увлекательными и несложными квестами, специфическим юмором.

Официальный сайт игры «Городские Войны»: http://townwars.rbkgames.com/

Обзор игры «Городские Войны»

Как только вы зайдете в игру, вы сразу поймете, что разработчики пытались сделать юмористическую игру. Одной из оригинальных фишек игры является то, что ваш персонаж и противники, с которыми вам придется сражаться, являются карикатурными изображениями популярных кинозвезд. Тут вам встретится и Джейсон Стэтхэм, и Брюс Виллис, и Анжелина Джоли и другие звезды.

Вначале вам предстоит выбрать сторону — вы можете выбрать или преступников или милицию. После этого вы пройдете быстрый курс обучения игровым премудростям, который представляет собой цепочку несложных заданий. Вы научитесь пользоваться инвентарем, получите представление о боевой системе игры и о других игровых возможностях.
Интерфейс игры

Развитие персонажа

Все персонажи в «Городских войнах» имеют несколько базовых характеристик: здоровье, атака, защита, уворот и точность. Получая опыт и повышая уровень, вы будете получать очки умений, которые можно вложить в развитие той или иной характеристики.

Кроме базовых характеристик, у героев игры есть дополнительные умения и навыки. Навыки влияют на боевые качества героя — использование навыков позволяет увеличить урон, наложить на врага какой-нибудь ослабляющий эффект или даже вывести из строя. Умения позволяют расширить возможности персонажа вне боя, например, позволяют избегать нападений или ускоряют развитие бизнеса.

Кроме этого вы можете экипировать своего персонажа различным полезным снаряжением. Начальная экипировка может состоять из семейных трусов и бумажной шапочки, но по мере развития вы сможете приобрести для своего подопечного мощные пушки, навороченные бронежилеты и прочее. Приобретаются вещи в торговом центре и бутике за рубли — игровые деньги, которые можно заработать, выполняя квесты и участвуя в боях, и за бриллианты — премиальную игровую валюту, которая покупается за реальные деньги.
Кроме экипировки вы сможете обзавестись питомцем: крокодилом, псом или енотом, каждый из которых обладает своими уникальными способностями — могут атаковать врагов, защищать и лечить хозяина и т.д.

Также вы можете усилить своего персонажа, улучшая его оружие в мастерской.

Боевая система

В «Городских Войнах» боевые режимы делятся на 4 вида:
  • Бой 1х1
  • Групповые бои
  • Охота на босса
  • Пройтись по бизнесменам


Все сражения в игре происходят автоматически, их исход зависит от прокачки вашего персонажа, его навыков, экипировки, питомца и т.д.
Игровой персонаж

Бой 1х1 происходит в подворотне. Зайдя туда, вы сможете подобрать себе противника по силам. Благодаря таким боям игроки могут быстро прокачивать своего персонажа.

Групповые бои — это сражения между игроками из разных районов. Чтобы принять участие в групповом бое вам понадобиться заплатить небольшой вступительный взнос. Наградой за групповой бой будут различные полезные предметы и боевые умения, например.

Охота на босса — продолжительный квест, на выполнение которого вам дается 6 часов. За отведенный срок вы должны найти и победить босса. Наградой за победу в этом сражении вам станут различные ценные вещи, уникальные предметы, рецепты и прочее. Бой в этом случае несколько отличается от автоматического боя в режиме 1х1, здесь действия происходят пошагово.

Пройтись по бизнесменам — это способ заработать денег, грабя конкурентов. Вы можете из списка предприятий ваших врагов и конкурентов выбрать то, которое можно ограбить. В список попадают только те игроки, которые отправили своих курьеров на предприятие за выручкой. Вы можете ограбить курьера и захватить часть кассы, но учтите, что некоторые курьеры могут вызвать подкрепление и тогда вам придется туго.

Дополнительные возможности

Помимо боев в игре «Городские Войны» есть и другие развлечения, которые вносят разнообразие в игровой процесс. Например, достигнув 6-го уровня, вы сможете открыть собственный бизнес. Для начала это будет обычная тележка с хот-догами — небольшой, зато постоянный доход. За вырученными деньгами вам придется отправлять курьеров, на которых будут охотиться другие игроки, и тогда вам придется участвовать в групповых драках, чтобы вернуть награбленное. Собственный бизнес в игре нужен всем, кто желает быстро развиваться в игре.

Достигнув 5-го уровня, вы сможете сходить в казино, и провести там время, играя на игровых автоматах.

Еще одной «фишкой» игры является собственный автомобиль. Его нужно заправлять и улучшать. Автомобиль можно отправить на патрулирование вашего района. Эта функция становится доступной после получения 4-го уровня.
Тележка с хот-догами

Совместная игра

В «Городских Войнах», как в большинстве браузерных игр, есть система кланов, доступ к которой получают игроки, достигшие 10 уровня. Вы можете создать свой собственный клан или вступить в уже существующий. Чтобы создать клан вам необходимо иметь на счету 100 долларов. Игра в клане существенно облегчает прокачку.

Донат

Как в большинстве Free-to-Play играх, вы можете приобрести временный ВИП-статус, который даст вам ряд игровых преимуществ — более быстрое получение опыта, восстановление энергии, больше денег и т.д.

Кроме того за бриллианты — игровую премиальную валюту можно купить более продвинутую экипировку, навыки и другие полезные бонусы.

В целом играть не вкладывая в «Городские Войны» деньги можно, но если вы желаете попасть в списки ТОП-игроков, раскошелиться придется.

Регистрация в игре «Городские Войны»

Игра распространяется популярной игровой платформой RBK Games. Для начала игры вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте http://townwars.rbkgames.com/play/

Если у вас уже есть аккаунт на RBK Games, вы можете зайти в игру через него. Игра не требует скачивания и установки клиента, открывается в браузере и является бесплатной.

Подведем итоги

Игра «Городские Войны» во многом напоминает такие игры, как Music Wars и «Пернатск», только криминальной тематики. Разработчики попытались подойти к этой теме с юмором, а насколько им это удалось, я оставлю судить вам.

Картинки к игре Городские Войны

Центральная локацияЗаданияМагазинВиды питомцев

Видео ролики к игре Городские Войны

Летсплеи игры «Городские Войны»:
** Играть в игру Городские Войны **
  •  (голосов: 6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 10