Правила Контакты

Шторм Онлайн онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Шторм Онлайн
** Играть в игру **
«Шторм Онлайн» — увлекательная MMORPG в браузере, которая поведает историю о противоборстве добра и зла. Перед началом приключения, игроку предстоит выбрать один из трёх классов, после чего можно будет отправиться освобождать мир от злых сил. Игроков ждёт увлекательное приключение по красочному фантазийному миру, сотрудничество с эльфами и множество битв с армией проклятых призраков.

Официальный сайт «Шторм Онлайн» — https://storm-online.ru/

Обзор игры «Шторм Онлайн»

Особенности игры


  • Возможность играть в игру «Шторм Онлайн» бесплатно, прямо в браузере, не скачивая при этом клиентов.
  • Качественная графика, которая позволит игроку насладиться игровым процессом.
  • Совместное прохождение с друзьями. Позовите друзей и играйте вместе, достигая высот в «Шторм Онлайн».
  • Система найма персонажей. Нанимайте спутников, которые будут помогать в каждом сражении.
  • Увлекательные задания гильдий и другие игровые события. Вступайте в гильдии и объединяйтесь с другими игроками.


Классы

В «Шторм Онлайн» всего 3 класса персонажей.
Воитель — сражается на ближней дистанции, использует тяжёлое оружие.
Стрелок — имеет высокий показатель силы и атакует с дальней дистанции.
Колдун — использует магические заклинания на дальних дистанциях, но слабо переносит атаки.
Создание нового персонажа

Стоит отметить, что классы в «Шторм Онлайн» не привязаны к полу, так что можно выбрать брутального воина или обворожительную воительницу.

Начало игры

Сюжет расскажет игроку о трагических событиях фэнтезийного мира. Костяной король восстал из бездны и убил принцессу эльфов, которая присоединится к игроку в виде ангела-хранителя, чтобы помочь победить зло. Геймера ожидает интересная цепочка квестов сюжетной линии, множество кровавых битв в стиле hack-n-slash.

За ежедневный вход в игру даются уникальные награды, которые помогут персонажу уничтожить зло в мире. Опыт и сила героя растут по мере участия в сражениях. Играть в «Шторм Онлайн» можно в ручном режиме (самостоятельно указывая в какую сторону перемещаться персонажу) или включить автоматический, благодаря чему герой продолжает прокачиваться даже если его не контролировать. Дополнительно улучшить характеристики помогут доспехи, оружие, артефакты, крылья, реликвии и питомцы.
Одно из первых сражений игрока в «Шторм Онлайн»

Боевая Система

Сражения в «Шторм Онлайн» проходят в автоматическом режиме. Персонажи самостоятельно используют умения без вмешательства игрока, но в некоторых видах подземелий игроку придётся использовать способности персонажей в ручную. Как принято в браузерных ММОРПГ исход боя зависит от боевой мощи сражающихся, так что придётся сделать упор на поднятие этого показателя.

Гильдии

Если играть одному надоело — всегда есть возможность вступить в гильдию или же создать её. С помощью согильдийцев игрок сможет пройти тот контент, который самостоятельно пройти невозможно было. Также все члены гильдии постоянно помогают советами по прохождению и не только, что немаловажно для новичков.
Улучшение классовых умений

Сами по себе гильдии тоже имеют уровни прокачки, что влияет на всяческие бонусы и дополнительный контент, доступный только членам гильдии.

Регистрация

Для того чтобы начать играть в «Шторм Онлайн» необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке. Процедура регистрации стандартна — введите E-mail, пароль и нажмите на кнопку «Создать аккаунт». Также можно создать аккаунт с помощью социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и Mail.Ru. Скачивать игру не нужно, так как она является браузерной!
Регистрация в «Шторм Онлайн»

Итоги

«Шторм Онлайн» оказалась типичной браузерной ММОРПГ, к которым уже привыкло много игроков. Ненавязчивый геймплей, приевшаяся система развития и боёвка, зато качественная графика и неплохая анимация умений персонажей. Для любителей скоротать пару часов в день — «Шторм Онлайн» подойдёт отлично.

Картинки к игре Шторм Онлайн

Вход в одно из уникальных подземелий мира Storm OnlineЭкипировка персонажа в «Шторм Онлайн»Поручение Короля Эльфов новичкуПовышение ранга спутника, который помогает в бою

Видео ролики к игре Шторм Онлайн

Первый взгляд на игру «Шторм Онлайн»
** Играть в игру Шторм Онлайн **
  •  (голосов: 20)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6