Правила Контакты

Wild West Online онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Wild West Online
** Играть в игру **
Многострадальный проект, который переносили с одной даты релиза на другую, но он такие вышел – кооперативная ММО Wild West Online. Давайте же разберемся, удалось ли разработчикам перенести дух дикого запада и выживания.

Официальный сайт Wild West Online

Начни играть в Wild West Online http://playwwo.com/

Обзор игры Wild West Online



Общая атмосфера

Дикий запад реализован отлично – колоритные салуны, железнодорожные станции, охотники за головами и разбойники. Середина 19-го века, пустыни и небольшие городишки. Разработчики делали расчет именно на сеттинг, однако не все так гладко.

Большинство жалуется на огромное количество багов и пустых локаций. Проект напоминает сырой продукт в жанре survival, которых в Steam в раннем доступе целое множество.

Геймплей

Стандартная подготовка к путешествиям по дикому западу в виде создания персонажа и его дальнейшей кастомизации, которая на период лета 2018-го выглядит скудно. Выбор фракции, пола, цвета кожи и татуировки. Обещания разработчиков, которые были даны в интервью только частично реализовались. Да, игроки могут наряжаться во что угодно, но делается это в основном за реальные деньги.
В розыске


Далее вас забрасывает на выбранный сервер, где-то неподалеку города. Сходу вы начинаете взаимодействовать с миро, все как обычно, только в духе дикого запада. Начинается система квестов на время. Вы будете собирать растения, убивать и т.д.

Система прокачки осталась прежней – вы улучшаете свою экипировку и оружие, увеличивая их эффективность.

Будет в игре и репутация – куда ж без нее на диком то западе. Вы сможете стать преступником или охотником за головами. Скажу, что преступником играть легче – быстро собирается компашка, и начинается веселье, правда, ненадолго. Сервера уже заполнили читеры и донатеры, как говорится. Да и если вы новичок, то на сервере ждите высокоуровневых игроков, так как онлайн очень низкий.

Магазины и лавки снабдят вас достойным снаряжением, правда, такое снаряжение тоже покупается за реальные деньги. Выбор скудный, потому что отталкивались разработчики от сеттинга. Разные ружья, револьверы, дробовики и взрывчатка. Чтобы было легче в бою, вам на помощь придут медикаменты и другие расходники – бинты, напитки и прочее.

Разработчики сделали большой мир, но множество задуманных функций на данном этапе отсутствует или плохо работает. NPC неинтересные, слишком статичные, не влияющие практически ни на что.

Обещания разработчиков сделать крутые сюжетные задания тоже провалились с треском. Короче, на выходе получился самый обычный проект раннего доступа, только без него, что странно. Steam в последние годы стал пропускать абсолютно все, ради заработка, что печально.

Однако могу отметить, что есть некоторые интересности. Например, вы можете купить участок земли, чтобы застроить его. Ну и система крафта, которая, впрочем, ничем не отличается от кучи других игр.
Города


Графика

Единственная хорошая вещь. Отличная прорисовка и проработка дикого запада. Сохранены мелкие детали, однако все-таки присутствуют пустынные локации. Хотелось бы, чтобы их чем-то заполнили впоследствии. Несмотря на то, что разработчики говорили о живом мире, он таким получился едва ли на половину.

Подведём итоги
Wild West Online вовсе не впечатляет. Если вы любите вестерны, то лучше пройти Gunslinger или Red Dead Redemption. Данная же ММО выжимает много денег, а взамен вы получаете скудный продукт, без внятной истории и оптимизации. В очередной раз разработчики не сдержали обещаний.

Картинки к игре Wild West Online

Скриншот Wild West Online 3. ПредгорьяСкриншот Wild West Online 2. ШерифСкриншот Wild West Online 7. РазбойСкриншот Wild West Online 9. Салун

Видео ролики к игре Wild West Online

** Играть в игру Wild West Online **
  •  (голосов: 11)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
BingBotYandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 8