Правила Контакты

Эпоха Королей онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Эпоха Королей
** Играть в игру **
Эпоха королей - онлайн стратегия в реальном времени от британской компании TSITGames. По сути это самая настоящая MMORTS, но в браузере.

Обзор игры Эпоха Королей


Сюжет

Далекое Средневековье, однако не суровое, а мифическое. Время истинных королей, которые занимали свой трон по праву. Множество территорий объяты войной, а самопровозглашенные короли попадаются даже среди варваров.

Каждый пытается подогнуть народ под себя, увеличивая влияние на земли, а в последствии и на империю. В этот отчаянный период и появляетесь вы - молодой боец, несущий на могучих плечах будущую империю.

Управление и интерфейс

Все по золотому стандарту. Используя мышь, мы управляемся с армией и растущим государством. Клавиатура потребуется только для чата.
Постройки в вашем укрепленном городе

Интерфейс прост и понятен - а главное, не пестрит различными сообщениями о предстоящих ивентах и акциях. Все по существу.

Геймплей

Собственно, начинаем мы игру, где-то на отшибе, то ли степи, то ли пустыни. Очень маленькая деревня, буквально с парой домишек. Сразу дам совет пройти обучение, потому что оно расскажет основы игры, да и по окончанию можно получить нехилую награду.

Здесь мы начинаем отстраиваться, и нанимать войска. Для более легкого начала игры, вам дают неуязвимость. Она означает, что в течение некоторого времени, вы будете под защитой от внешних угроз. Вроде мифических чудищ или других игроков.
Владения короля

Во время всего этого вы возводите лесопилки, шахты, мельницы и т.д., для получения ценных ресурсов. Это в последствие даст хорошее экономическое подспорье. Ну и ясное дело строительство различного рода казарм послужит вам основным зданием для обеспечения армией. Там будет происходить подготовка новобранцев и их обучение. Для защиты или атаки - решать только вам.

А дальше война

Когда вы выходите в режим мировой карты, то видите соседние клетки и территории, на которые можно напасть. Тут и начинаются сложности.

Следует помнить, что для продвижения отряда, вам нужна будет пища. Соответственно, чем больше армия, тем больше вам потребуется ресурсов. Важным элементом является мораль войска, которая напрямую влияет на успех битвы.

К слову, сам бой происходит в автоматическом режиме, вам просто покажут таблицу с результатом - Победа или Поражение. Также наше войско отбирает трофеи у поверженного врага, что, сами понимаете, очень хорошо.

Особенности

Самой главной является сеттинг средневековья с таким красочным оттенком мифов, напоминающих о Короле Артуре.
И, конечно же, война за манускрипт, который поможет победить зловещее войско чудищ. Замечу, что без союзников и плана вам не победить. Дикари, охраняющие тайную реликвию очень опасны в своем мастерстве и количестве.
Строим верфь

Графика

На период 2017 года является устаревшей, но не теряющей своего шарма. Жаль, конечно, что нет каких-то особых эффектов. Важно помнить, что в таких играх главным является игровой процесс.

Итоги

Эпоха Королей — достойная стратегия в реальном времени, которая, однако, может многим не понравится из-за доната, влияющего на ивенты и битвы.

Картинки к игре Эпоха Королей

 №2 скриншоты и картинки Эпоха Королей №6 скриншоты и картинки Эпоха Королей №7 скриншоты и картинки Эпоха Королей №4 скриншоты и картинки Эпоха Королей

Видео ролики к игре Эпоха Королей

** Играть в игру Эпоха Королей **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 9