Правила Контакты

CityBattle: Virtual Earth онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру CityBattle: Virtual Earth
** Играть в игру **
CityBattle – это онлайн шутер от отечественного разработчика. Вас ждет будущее, яркие битвы и большие интересные карты. Скачать игру про роботов можно прямо сейчас с официального сайта или через клиент Steam.

Официальный сайт игры Сити Батл

Официальный сайт CityBattle: Virtual Earth — https://ru.idcgames.com/city-battle-virtual-earth/
Начать играть в CityBattle: Virtual Earth в Steam — https://store.steampowered.com/app/611020/CityBattle__Virtual_Earth/?l=russian

Обзор CityBattle

Идея

Русские игры знамениты своими задумками, да вот беда в том, что реализация обычно страдает. В CityBattle вам предстоит воевать на территории земного шара, который разбился на девять Союзов. В игре есть реально существующие города, где каждая из республик будет управлять ими. Между всем этим будет море футуристических сражений.

Геймплей в CityBattle

Сразу же стоит отметить, что в шутере есть классы, что сразу намекает на РПГ составляющую.
Герой

  1. Страж – это аналог танка. Персонаж, который сдерживает много урона.
  2. Штурмовик – старается нанести врагам как можно больше урона.
  3. Фантом – классический боец дальнего боя, орудующий снайперской винтовкой.
  4. Техник – медик будущего.

Классы отличаются по способностям, характеристикам и снаряжаемому оружию. Все классы имеют несколько способностей – некоторые из них вы будете использовать активно, а другие действуют пассивно. Вы можете редактировать эти способности по своему вкусу.

Чтобы новички могли протестировать оружие и понять свои предпочтения, в игре есть пресеты для классов. Разнообразие по оружию пока не такое большое, но разработчики обещают вводить новые.

Также на момент конца 2018-го года не так много карт и режимов, но они очень интересные и изучать стратегии можно битые сутки. Уничтожайте базу врага, контролируйте точки, захватывайте их и т.д. Все это время будут вестись глобальные сражения. Штурмовики пытаются уничтожить стражей, в то время как их исцеляют и спасают Техники. Битвы по-настоящему эпические.

Экономика в СитиБатл

Как вы понимаете, в игре будут микротранзакции, но разработчики сказали, что никаких золотых пушек за донат не будет. Сейчас можно покупать элементы кастомизации, а также премиумный статус.

Валюта в игре есть внутренняя, которую можно накапливать и тратить на модификации, а также для улучшения навыков.
Дизайн

CityBattle: графика

CityBattle выделяется ярким стилем и графикой в целом. Крутой дизайн роботов, оружия и интерфейса. Вас ждет будущее, которое наполовину мрачно и наполовину красочно. В CityBattle реализована хорошая графика с неплохой оптимизацией. Головокружительные карты, красивые скины, голографическое оружие и многое другое.

Итоги

CityBattle – это неплохой шутер, которому нужно на данный момент больше контента. У шутера отличные задатки, чтобы отвоевать свою нишу среди множества онлайн игр на рынке. Оригинальные моменты, классы и динамика геймплея – это бесспорные плюсы.

Картинки к игре CityBattle: Virtual Earth

Скриншот CityBattle: Virtual Earth 7Скриншот CityBattle: Virtual Earth 9Скриншот CityBattle: Virtual Earth 1Скриншот CityBattle: Virtual Earth 8

Видео ролики к игре CityBattle: Virtual Earth

Как скачать, установить и настроить CityBattle: Virtual Earth для слабого ПК
** Играть в игру CityBattle: Virtual Earth **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
BingBotYandex

Гости: 2
Всего на сайте игроков: 4