Правила Контакты

Mad King онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Mad King
** Играть в игру **
Mad King – браузерная ММОРПГ, в которой вы будете воплощением добра. А также вы сможете сразится с самими богами бок о бок. Они помогут вам в трудную минуту. Вас ждет долгое путешествие в мире по волшебному и разрушенному миру Mad King.

Как начать играть. Сайт игры Mad King

Начните играть на официальном сайте игры Mad King по ссылке https://madking.creagames.com/

Главные отличия от других проектов

В данном проекте есть несколько существенных отличий от других игр подобного жанра. И давайте же обсудим эти особые отличия игры:
  • Превращение в Богов.
  • Превращение в Героев.
  • Особая система переплавки.
  • Отличительная система улучшения предметов экипировки.
  • Плавная анимация (да, этого очень сильно не хватает другим играм).
  • Питомцы, зодиаки (работают как питомцы), крылья, маунты, артефакт, шит, и многое другое ждут вас в игре.

Большое количество контента, это главное преимущество игры. И все это открывается в процессе прокачки персонажа.

Обзор игры Mad King



Классы персонажей


Каратель – самый простой класс и самый сильный из всех доступных в игре. Данный класс владеет двумя опасными мечами, которые разрезают врага на части. Способности карателя направлены на быстрые убийства и максимальный урон по врагам. Данный класс подойдет всем игрокам , которые столкнулись с подобным жанром впервые или просто не хотят напрягаться углубляясь в механику игры.

Сирена – очень опасная и умная ведьма. Она обладает мощной магией и сильным оружием. В слоте оружия сирена носит несколько оружий: большой веер с лезвиями, два клинка и длинный лук. Сирена, своими заклинаниями може навести на врага сокрушительные силы природы (огонь, лед, земля). Данный класс раскрывается в руках умелого пользователя, сирена требует соответствующего навыка игры в браузерные ММОРПГ. Еще сирена отличительна тем, что она может менять стиль боя. Не советуем брать данный класс новичкам, ибо будет совсем не легко.
Первые квесты


Страж – самый выносливый и «жирный» класс в игре. Все стражи обладаю наибольшим количеством здоровья и защиты. Этот класс единственный класс, который может танковать и держать на себе редких и очень сложных боссов. Танк использует большой щит и меч. Но данный класс является средним по сложности и даже новичок справится с ним и сможет одеть его в лучшую экипировку.

Возможности, которые ждут в игре


Игра Mad King преподносит игроку много разнообразных геймплейных фишек, о которых мы собственно сейчас и поговорим:
  • Превращение. Очень крутая и полезная штука, которая позволит вам превращаться в одного из игровых богов или героев. Превратившись в «бога», вы получаете его силу и способности. Как обычай, превратившись, вы обретаете немыслимую силу, которая позволит вам перепрыгнуть границу и уничтожить всех, кто осмелился пойти против вас. Герои в свою очередь дают одну способность (вы не превращаетесь в него, а просто используете способность) для применения. Это может быть защитная способность, или какое-то ультимативное заклинание с высоким уроном.


  • Зодиаки и питомцы. Это два вида спутников, которые всегда будут следовать за вами, и давать неплохой бонус к характеристикам. Также зодиаки (питомцев) можно улучшать и придавать разнообразные магические свойства. Но вот питомцев всего три, а зодиаков есть аж 12. Что говорит нам о большем разнообразии и вариациях для прокачки персонажа.

  • Улучшение и плавка предметов представляет собой кузницу. В которой можно улучшить всю экипировку разным образом. Вы можете увеличить звездность предмета (максимальное количество звезд 20), также можно просто заточить предметы, но вот количество заточек ограничивается только вашим уровнем (максимальный уровень игрока 350, что ну очень уж много).

    Выплавка — отличный способ для создания экипировки. В чем же суть данного способа, плюс в том, что вы берете старую и ненужную экипировку в баллы переплавки. А вот уже баллы переплавки можно применить для создания вещей желтого (легендарного) качества. Что серьезно прибавит вам много очков боевого рейтинга.

Борьба с боссом

Заключение
Игра Mad King является отличным новатором в жанре браузерных ММОРПГ. Вас ждет большое количество интересных приключений. Также для того чтобы стать сильнее вам будет необходимо улучшать и создавать экипировку. Но главной и отличительной способностью является превращение в богов, вы можете стать Королем Обезьян, Минотавра и прочее (в игре их предусмотрено всего 8, но это уже лучше). И последнее, анимация в игре, ну просто отличная и плавная.
Плюсы: приятная анимация, дешевый донат, много геймплейных фишек, затягивает.
Минусы: ВИП уровень (дорогая функция, без которой можно спокойно обойтись, а то это уже превращается в «заплати и победи»).

Картинки к игре Mad King

Первые квестыНаграда за заданиеАвтомаршрутАрена Mad King

Видео ролики к игре Mad King

** Играть в игру Mad King **
  •  (голосов: 139)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 11