Правила Контакты

Tanki X онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Tanki X
** Играть в игру **
Tanki X – многопользовательская игра выполнена в жанре Action от разработчиков Танков Онлайн. В ней, танки не ползают, как черепахи. И не испытывают проблем с точностью орудия. Эта игра, об ожесточенной битве за ресурсы между двумя международными фракциями. Скорее выбирайте корпус и орудие, настало время играть в Tanki X.

Официальный сайт игры

http://tankix.com/ru/

Как начать играть в Tanki X



Первые шаги

После захода в игру вас встречает меню ангара. В нем вы можете посмотреть список доступных вам корпусов, орудий и улучшений. Также в игре есть похожее на «кейсы», в них есть много разных внешних улучшений для вашего танка.

Первые битвы могут показаться довольно легкими, но потом вы почувствуете горе поражений и сладкий привкус соперничества. Игра очень динамична, нужно следить за тем, чтобы никто не зашел в спину или выскочил из-за угла.

Но самое главное в битве — это то, сколько вы зарабатываете кристаллов. Заработок кристаллов зависит от вашей эффективности в бою. Если вы совсем ничего не делаете, то и награды вам не будет. Кристаллы можно будет потратить на разные улучшения и новые корпуса и орудия.

Орудия


Рикошет

В игре на данный момент 11 орудий. Каждое обновление игры добавляет все больше стаффа, при чем он все более и более интересный.

В игре оружие можно разделить на такие типы:

пушка, дробовик, миниган, снайперская винтовка, двойная пушка, пушка с рикошетом и огнемет.

Цена на орудия разные, так что у вас не получиться купить с самого начала Рельсу и идти сидеть в кустах, выслеживая танки.

Корпусы


Корпуса

Корпусы — это ваша защита и ваша манёвренность. Корпусы тоже разнообразны, их 7 на момент написания обзора.

Если вы любитель потанковать, для вас есть замечательный вариант – корпус «Мамонт». Да, название конечно не вселяет надежды, но урон броня держит хорошо. В комбинации с пушкой «Вулкан» вы превращаете танк в мощную турель, которая поливает раскаленным свинцом все, что стоит перед ней.

Если вы фанат ближнего боя, то ваш вариант «Молот». Урон «Молота» зависит от расстояния к цели. Чем ближе цель, тем больше урон и больший шанс ваншота (убийства с одного выстрела). С такой комбинацией, противники будут убегать от вашей позиции. Но есть один минус, противники дальнего боя могут убить вас раньше, чем вы подползете к ним.

Также есть улучшения корпуса, которые помогут разнообразить ваш геймплей.

Карты


Бой в песочнице

На всех картах вы можете вести как ближний, так и дальний бой. На картах есть разнообразие. Хотите покататься в пустыне? Пожалуйста, вам на карту «Иран». А если хотите повеселиться, то вам на «Завод».

Скины


Антей

Один из элементов кастомизации вашего танка — это скины. Скины привносят разнообразие во внешний вид вашего танка. Есть разные раскраски на ваш танк: камуфляжи, однотонные цвета, красивые текстуры. Также имеются наклейки на корпуса танков.

Итог

Tanki X — хороший аркадный экшн для ПК и ноутбуков. Может в будущем, мы увидим танки и на наших мобильных устройствах. Сама игра цепляет своей динамичностью. Разнообразие орудий очень порадовало, особенно «Изида». Лечишь и калечишь – вот так вот можно охарактеризовать эту пушку. Также понравились легкие корпусы, можно разгоняться на всю и, в полете, сносить противников. Каждому оружию и корпусам нужна своя тактика, что привносит в геймплей свою изюминку.

Картинки к игре Tanki X

Тестируем новую картуПоставил новую пушкуИз-за укрытияКрасивый корпус танка в Tanki X

Видео ролики к игре Tanki X

Танки Х или Танки Онлайн — что круче?
** Играть в игру Tanki X **
  •  (голосов: 64)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8