Правила Контакты

Бутылочка онлайн онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Бутылочка онлайн
** Играть в игру **
Бутылочка – онлайн игра для знакомств и флирта теперь в сети. Регистрируйтесь, садитесь за столик и начинайте крутить бутылочку. Шлите сообщения и подарки людям, которые понравились. В игре есть множество интересного – VIP-статусы, сундуки с бонусами и прочее. Для тех, кто хочет побороться за право быть первым, есть система рейтинга.

Обзор игры Бутылочка на поцелуй


Официальный сайт: https://inspin.me/

Игровой процесс


Наверняка многие из вас помнят старую добрую игру, когда по кругу в компании знакомых и друзей приходилось крутить бутылочку, загадывая желания. Теперь это можно сделать в режиме онлайн. Для этого вам предстоит зарегистрироваться на официальном сайте, или зайти через соц. сеть – Одноклассники, Вконтакте и т.д.

В самом начале, чтобы вы освоились, вас посадят за круг с компьютерными игроками – 12 человек. Бутылочка закрутится, вам предстоит ожидание. Если крутили вы и попали на девушку/мужчину, то перед вами будет выбор из нескольких действий.
  1. Попробовать написать личное сообщение.
  2. Можете отправить подарок.
  3. Можно отправить сердце, стоимостью 3 золотых монеты. Кстати, таким образом вы еще и подарите одну монетку получателю, что станет приятным бонусом.

Если говорить об отправке подарка, то выбор в игре широкий. Подарки будут делиться на пункты – эмоции, романтика, дружба, шуточные, VIP, статусные и уникальные. Переходите из раздела в раздел, чтобы выбрать подходящий подарок.
Бутылочка крутится-вертится над столом

Пройдя показывающий основы столик, вы сможете начать игру с реальными людьми. Таким образом, вам нужно найти свободное место за столиком, или дождаться своей очереди. Суть проста – каждый по очереди крутит бутылочку, пытаясь заигрывать с понравившимися людьми.
Конечно, всегда есть возможность того, что человек создал ненастоящую страницу без своих фотографий и т.д. Будьте бдительны. Однако, в любом случае, вы сможете хорошо провести время, пока за окном идет дождь, например.

Подведём итоги


Благодаря игре в Бутылочку вы сможете найти новых друзей, завести интересные знакомства, да и прости неплохо провести время.
Плюсы: удобный интерфейс, шанс найти вторую половинку, или хороших друзей, множество разных подарков, смайлов и веселья.
Напоследок хочется сказать, чтобы вы помнили о виртуальности происходящего, поэтому не рассчитывайте на многое.

Картинки к игре Бутылочка онлайн

Игры Бутылочка, подборка скриншотов 1Игры Бутылочка, подборка скриншотов 3Игры Бутылочка, подборка скриншотов 8Игры Бутылочка, подборка скриншотов 5

Видео ролики к игре Бутылочка онлайн

Видеообзор игры Бутылочка онлайн
** Играть в игру Бутылочка онлайн **
  •  (голосов: 24)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6