Правила Контакты

Titan Siege Online онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Titan Siege Online
** Играть в игру **
Titan Siege Online– бесплатная клиентская хардкорная MMORPG, разработанная в стиле фэнтези с масштабный миром, осадами замков, динамичными PvP-противостояниями и рейдами на боссов. Игра основана на древних легендах и мифах Скандинавии и Древней Греции.

Особенности



  • Уникальные классы героев. Каждый персонаж обладает собственными особенностями.

  • Создание своего уникального персонажа. С масштабным редактором можно создать собственного уникального героя женского или мужского пола.

  • Наличие системы автоматического прокладывания пути. Завершив выполнение предыдущего квеста, ваш герой автоматически доставляется на место выполнения нового задания.

  • Участие в масштабных PvP-противостояниях в открытом мире. Не забывайте, что при гибели героя, с него могут снять все ценные предметы.

  • Наличие огромного магазина, где представлено многообразие новых костюмов, зелий и другое.


Официальный сайт Titan Siege



https://gamenet.ru/games/titansiege/ - ссылка на официальный сайт игры

Здесь вас ждет много информации об игре, последние новости, а также возможность зарегистрироваться для участия в эпичном противостоянии титанов и людей. Стоит отметить, что для Titan Siege русификатор вам не потребуется, так как игра полностью русифицирована.

Предыстория



В течение многих десятков лет в мире людей царили спокойствие и мир. Но ничто не может длиться вечно. Вот однажды и в их мире все изменилось. Никто не знает, откуда появились титаны. Но с этими страшными и могущественными созданиями на человечество обрушилась беда. Титаны одержимы мыслью стереть с лица земли все человечество. Но боги не оставили людей в одиночестве с появившейся проблемой. Только и в рядах богов нашлись такие, которые приняли сторону титанов. Развязалась страшная битва. Только вот между людьми согласия тоже не было. Сражались они не только с титанами, но и между собой, что было не менее ожесточенно. Остается лишь гадать, какое окончание ждет эту страшную войну.

Волшебный мир игры


Обзор Titan Siege



Игровой процесс



Завершив создание своего героя, он сразу же окунается в захватывающий мир игры. В игре вас не ждут никакие ограничения, и вы вольны сразу же отправиться в поисках приключений, начать выполнение сюжетного задания, приступить к исследованию фантастического мира или же вступить в схватку с другими игроками.

Если в одиночку вам не интересно ходить в походы, то можно создать собственную коалицию. Небольшое объединение персонажей дает возможность спуститься в подземелья, где царит смертельная опасность. Здесь можно сражаться с самими порождениями зла, одержав победу над которыми, вы получаете щедрое вознаграждение артефактами или горами сокровищ.

Игра насыщенна не только PvE-противостояниями. Вы также можете присоединиться к массовым сражениям. Данный режим дает право владеть собственным замком, который требует улучшений, а также защиты от нападений других игроков. В ходе противостояний возможно использование целого арсенала осадных орудий: деревянных катапульт, приставных лестниц, огромных таранов и даже пушек.

Вражьи полки также разнообразны. Населяют этот мир не только противоборствующие гильдии, но и разнообразные существа: огромные мамонты, драконы и так далее. Противоборство с такими монстрами перерастает в настоящее испытание для игроков с любым уровнем мастерства.

Красочность сражений


Боевые противостояния



Одно из самых главных преимуществ игры – это PvP-противостояния, которые действительно роскошны. В одной схватке может участвовать несколько десятков соперников. Сражения проходят не только в лесу и чистом поле, но и у стен замков.

Во время штурма и обороны используются различные осадные орудия. Вместе с хорошей графикой это ставит игру на ряду с лучшими клиентскими онлайн-играми и привлекает к ней внимание миллионов геймеров со всего мира.

Производство в игре



Играя в Titan Siege, вы можете освоить одну из трех представленных профессий.

  • Собирательство. Вы можете самостоятельно добывать, а также приобретать у других игроков и обрабатывать кристаллы, лекарственные травы, кожу, руду.

  • Алхимия. Вы можете изготавливать разные эликсиры не только для себя, но и для своих питомцев. Также доступно изготовление свитков, с помощью которых можно призывать наемников, телепортироваться, распознавать предметы и так далее.

  • Ковка. Вы можете изготавливать оружие и доспехи, осадные орудия и даже драгоценные украшения.


Питомцы и ездовые животные



В игре есть возможность завести себе питомца, растить и воспитывать его. А он в свою очередь будет оказывать вам всяческую помощь. У питомца есть своя шкала развития, которая полностью зависит от ваших действий. Хорошо накормленный и обласканный питомец приносит своему хозяину разную помощь, например, в бою или во время сбора трофеев по завершению боя. Максимальный уровень их развития – 30. Возможно ускорение развития при помощи специальной еды или камня усиления питомца, который можно получить за победу над боссом.

Значительно облегчают передвижения по игровому миру ездовые животные. Их можно приобрести в магазине или продавца. Между ними есть различия, как во внешнем виде, так и в умениях. Параметры своего будущего транспорта выбирайте, исходя из конкретной ситуации. Ездовые животные не только ускоряют ваши передвижения, но также оказывают вам весьма существенную помощь в сражениях.

Возможность получить ездовое животное


Игра в соцсетях


Данный игровой проект представляет возможность игры, не выходя из любимой соцсети. Игра в Titan Siege на Facebook возможна на европейском сервере. На русском сервере вы можете играть в ВКонтакте.

Заключение


Открыв для себя Titan Siege, вы переноситесь в мир классического хардкора с масштабными PvP-противостояниями. Здесь вас ждет участие в массовых осадах замков, продуманная и гибкая система свободного PvP/PK и выпадение предметов. Также не обошлось здесь без динамичных и занимательных сражений с боссами.

Картинки к игре Titan Siege Online

Бой с монстромПощады не будетНа сложной дистанцииМонстры повсюду

Видео ролики к игре Titan Siege Online

Официальный трейлер Titan Siege




Небольшой обзор русскоязычной версии


** Играть в игру Titan Siege Online **
  •  (голосов: 17)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 9