Правила Контакты

Bless Online онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Bless Online
** Играть в игру **
Bless — MMORPG, разработанная корейской студией Neowiz в сотрудничестве с Epic Games. Действие игры происходит в средневековом мире, полном магии, драконов и других опасных существ.

Официальный сайт

https://bless.101xp.com/ – ссылка на официальный сайт игры

Обзор игры Bless Online

Сюжет

Вам предлагается очутиться в шкуре героя, которому предстоит принять участие в затяжном конфликте между двумя мощными королевствами Гирон и Союз. В каждом королевстве проживают по пять рас, каждая из которых обладает собственной историей, территорией, а также своей точкой зрения на те или иные события. Причиной враждебности стали разногласия в религиозных и территориальных вопросах. С каждым годом эта проблема все сильнее раздувает огонь ненависти между жителями этих королевств.

Одной из особенностей игры Bless является то, что выбор стороны конфликта, а также расы в той или иной степени влияет на сюжет. В частности первая миссия для каждой расы будет отличаться, что приятно радует и демонстрирует то, что от вашего выбора, что-то зависит.

Редактор персонажа

Сразу после выбора класса вам предстоит поработать над внешним видом вашего героя или героини. Для этого существует довольно продвинутый и детализированный редактор, позволяющий изменить или украсить практически любую часть тела, что делает его серьезным конкурентом аналогичного редактора в игре Black Desert Online.

В редакторе персонажа MMORPG Bless, используется традиционная система ползунков. На каждую часть тела отводится не менее трех ползунков, позволяя изменять толщину, длину или размер любой части тела, в том числе грудь и попу. Дополнительно можно примерять различные одеяния и доспехи, которые можно разукрасить во все цвета радуги. Окрашивать можно не только доспехи, но и волосы, глаза, губы и прочее.
В целом редактор довольно продвинутый, но без каких-то революционных изменений.

Расы и классы

В прекрасном средневековом мире MMORPG Bless проживает десять народов, у каждой из которых своя культура, религия и философия. Во время конфликта расы разделились на два противоборствующих лагеря — Cosmopolis (Союз, юг) и Hierapolis (Хирон, север). Первые выступают за свободу и независимость своих территорий, а вторые за объединение в единое государство и полное подчинение одному правителю — королю. Несмотря на длительное противостояние, жители северного королевства, действуя как единое целое, значительно продвинулись в технологическом развитии, в то время как южная часть континента часто конфликтовала между собой, а единственной причиной их объединения, стала их нелюбовь к Хирону.
Классы и расы

Сделать выбор стороны, а также расы вам придется в самом начале игры. В зависимости от выбора фракции вам будут доступны те или иные расы. В свою очередь выбор расы влияет на то, какие вам будут доступны классы. Всего в Bless Online будет доступно восемь игровых классов, но в на старте будет доступно только шесть, еще двое (Мистик и Чернокнижник) будут добавлены позднее:

  • Следопыт — страж дикой природы, мастер преследования и засады. Искусно владеет луком и может атаковать противника издали. Использует силки и ловушки, чтобы получить преимущество над врагом.
  • Маг — колдун, управляющий силами стихий. Искусно сочетает их энергию, а в конце схватки использует один мощный удар. Мало кто знает, каковы пределы его возможностей.
  • Страж — воин, вооруженный мечом и щитом, всегда стоит в авангарде. Отважно отражает атаку противника, а улучив момент, наносит сокрушительный удар. Считает самопожертвование высшим благом.
  • Берсерк — свирепый воин с двуручным топором, не ведающий страха. В бою предпочитает яростную атаку, способную сломить любую защиту. Способен воодушевить союзников и посеять ужас в душах врагов.
  • Ассассин — наемный убийца, знаток ядов и мастер скрытного боя. Внезапно появляется за спиной у противника и ликвидирует его. У него единственная цель — выполнение задания любой ценой.
  • Паладин — крестоносец, сочетающий в себе храбрость воина и мудрость священника. Атакует железной палицей, защищается щитом, умеет врачевать раны и легко адаптируется к любой ситуации.

Боевая система

Боевая система игры Bless выполнена на очень высоком уровне, хотя на первый взгляд, может показаться, что в ней нет ничего особенного или революционного. К примеру, очень плавная и качественная анимация боя может сравниться с классическими RPG-играми, такими как Risen или Готика.

В то же время боевая система немного отличается в зависимости от класса. К примеру, выбрав класс Следопыта, вам придется иметь дело с боевой системой, основанной на таргет-системе, которую вы могли видеть в World of Warcraft. У классов ближнего боя используется экшен- система, которая

Навыки персонажа

Главный герой, за время своего путешествия по игровому миру, может изучить 50 боевых навыков, но одновременно можно использовать только 12 из них. Система прокачки навыков аналогична другим MMORPG, то есть, герой зарабатывает очки опыта, выполняя различные задания и участвуя в различных ивентах, затем, накопив достаточное количество очков, он получает новый уровень. Достигнув нужного уровня, герой изучает новый навык. Позднее, используя специальные предметы он может повысить силу и урон этих умений.

Ездовые животные

Как и в любой современной игре жанра MMORPG в Bless присутствуют ездовые животные или же маунты. При этом «автопарк» игры довольно внушительный и разнообразный. Можно оседлать как обычную лошадь, так и необычных зверей типа троллей, единорогов или даже драконов, при этом слово «оседлать» следует воспринимать буквально. Дело в том, всех питомцев или же маунтов следует ловить (приручать) самостоятельно, как покемонов. О том, как ловить питомцев и что для этого необходимо читайте в нашей Базе знаний.

Одной из особенностей MMORPG Bless, которая отличает ее от других представителей этого жанра, является то, что различные ездовые животные отличаются умениями, которые присущи их типу. К примеру, лошади могут быстро перемещаться по земле, а черепахи, в свою очередь, по воде, а верблюды хоть и медленные, но могут долго перемещаться по пустынным территориям. В игре есть также и летающие маунты. К сожалению, воздушных боев реализовано не будет, по крайней мере, в ближайшее время, но при этом маунтов можно использовать для атаки на наземные цели. Один из таких приемов можно увидеть в трейлеров.

Графика

Одной из сильных сторон игры являются визуальные эффекты. Благодаря доработанному движку Unreal Engine 3, продукция студии Neowiz выглядит очень хорошо. Авторы проекта уделили много внимания мимике, а также другим, невидимым на первый взгляд, деталям, таким как анимация движения пальцев.

При этом, несмотря на столь детализированную графику, оптимизирована игра на довольно высоком уровне и демонстрирует чудеса быстродействия даже во время крупных замесов и большого скопления игроков.

Звук

Музыкальное сопровождение на очень высоком уровне, а по другому и быть не может, так как весь саундтрек написал знаменитый композитор — Ханс Циммер. На видео вы можете прослушать одну из главных музыкальных композиций.

Как начать играть

На родине игры (в Корее) игра уже доступна в рамках ОБТ. Открытое бета-тестирование российской версии, локализатором и издателем которой является компания 101 XP, начнется 8 декабря 2016 года. Те, кто купят один из наборов раннего доступа смогут начать покорять мир Bless еще раньше. Покупку вы сможете совершить на официальном сайте игры https://bless.101xp.com/. Совершив покупку одного из наборов, вы не только получите возможность начать раньше всех, но и получите другие призы и бонусы.
Независимо от того, купите вы наборы или нет, вам в любом случает потребуется скачать и установить игровой клиент, а также зарегистрировать свой аккаунт.

Подытожим
Многопользовательская игра Bless представляет собой довольно многообещающий и перспективный проект, у которого есть все шансы несколько лет занимать лидирующие позиции в жанре MMORPG. Красивая графика и серьезный мрачный визуальный стиль должен прийтись по вкусу многим геймерам. Кроме того, игра представляет собой тот редкий случай, когда MMORPG практически достигла уровня классических RPG-игр.

Картинки к игре Bless Online

Локация Маррианцев 5Локация Маррианцев 4Локация Маску 2Локация Таргарцев 4

Видео ролики к игре Bless Online

Официальный трейлер игры Bless Online


Обзор Bless
** Играть в игру Bless Online **
  •  (голосов: 12)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4