Правила Контакты

Чародеи: Сказочная ферма онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Чародеи: Сказочная ферма
** Играть в игру **
Игра Чародеи: сказочная ферма (CharmFarm) - это увлекательная история о маленькой сказочной деревушке, которая находилась в волшебном лесу. Игра построена по принципу жанра ферм, но с некоторыми изюминками.

Обзор игры Чародеи: сказочная ферма (CharmFarm)


Сюжет

В деревне обитало счастье и мир. Местные жители не могли и представить, что когда-то с ними случится такая беда. Злой и завистливый колдун разозлился, узнав о столь прекрасном месте, и разрушил его своими чарами. Нынче, на месте деревушки лишь остатки былой радости, ведь все развалено. Жители деревни в панике и в отчаянии зовут на помощь всех, кого только можно. И вот вы, узнав об этой истории, мчите на помощь людям, которые вселяют в вас надежду на светлое будущее.
Лесное царство


Регистрация

Чтобы играть в Чародеи: сказочная ферма, нужна регистрация, которая занимает всего пару минут. Пару минут, которые проведут вас в этот невероятный лесной мир. Не забывайте, что лесные жители нуждаются в вашей помощи, и ждут вас, дабы вы показали, как нужно строить и развивать деревню.

Игровой процесс

Когда вы будете играть в игру CharmFarm, то вам нужно все время помогать жителям деревни - Шму. Чтобы работа была как можно более продуктивной вам нужно:
  1. Искоренить сорняки.
  2. Убрать лишние деревья.
  3. Очистить территорию от лишних камней.


Все это поможет вам сформировать небольшое поле, чтобы выращивать урожай. Оно будет приносить манну, а она источник вашей силы и энергии. В случае, если ее недостаточно, добывайте кристаллы, и они так же будут обеспечивать вас манной.

Вам так же надо отстроить домики для жителей, и прочие сооружения. Будет трудно восстановить былой комфорт в деревне, если ее люди будут жить под открытым небом - так не годится.

Опыт и бонусы, полученные в следствии выполнения заданий, увеличивает ваш уровень. К тому же вы можете использовать его для расширения своих территорий.

Над деревней непроглядный туман, а благодаря вашему опыту вы сможете его отодвинуть и получить к обзору новые земли, которые так же стоит обустроить.

Домики, которыми следует обустраивать деревню, бывают разные:
  1. Хижины.
  2. Шалаши.
  3. Бараки.
  4. Усадьбы и другие.

Стройте разные дома в зависимости от количества энергии и ресурсов. Пожалуйста, помогите местным жителям вновь обрести уют на своей земле.

В новых домиках живут новые жители, и с них можно брать ресурсы, а так же это значит, что есть новые работники, которые помогут вам.
Развивайтесь


Основная валюта здесь – монетки. Огромным плюсом игры является то, что вы можете заколдовывать разные предметы. Это поможет вашему производству идти как можно быстрее.

В Чародеи: сказочная ферма играть с друзьями намного лучше и интереснее. Вы можете не только делиться своими достижениями, соревнуясь между собой, а и зарабатывать на этом ресурсы. Полейте цветочки у друга, помогите ему прибраться. Так же, в случае, если вам не хватает какого-то предмета, вы можете попросить его у друга в подарок или же попросить у него монет на покупку этого инструмента. Игра вместе становится намного красочнее и интересней, появляется тот азарт, который заставит вас окунуться в этот сказочный мир чародейства и поверить, что все что вы делаете - не зря.

Подведём итоги
В IPlayer CharmFarm теперь доступна всем. Это небольшая, но интересная стратегия. Суть игры заключается не в кровавых боях армии и разрушении всего живого, а в том, чтобы вложить свой труд в правильное дело и помочь жителям деревни. Эта игра показывает, что делать добрые дела намного лучше, чем что-то разрушать.

Картинки к игре Чародеи: Сказочная ферма

Скриншот Чародеи: Сказочная ферма 7Скриншот Чародеи: Сказочная ферма 5Скриншот Чародеи: Сказочная ферма 8Скриншот Чародеи: Сказочная ферма 4

Видео ролики к игре Чародеи: Сказочная ферма

** Играть в игру Чародеи: Сказочная ферма **
  •  (голосов: 13)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5