Правила Контакты

Клуб MStar онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Клуб MStar
** Играть в игру **
Симулятор танцев Клуб MStar в своем жанре имеет не так много конкурентов, ведь приличные танцевальные ММО-игры с качественной графикой выходят нечасто. Качественный редактор персонажей, множество танцевальных режимов, большой выбор мелодий, вечеринки, кафе, рестораны, своя квартира — игра дает широкие возможности для общения, флирта и дарит хорошее настроение.

Официальный сайт Клуб MStar (русская версия игры): http://mstar.101xp.com/

Обзор Клуб MStar

Как любая ММО, Клуб MStar начинается с создания своего виртуального альтер эго. Для танцевальных симуляторов внешность персонажей особенно важна и в этом плане разработчики MStar постарались на славу. Редактор игры обладает широкими возможностями по настройке внешнего вида персонажа: можно настроить любые черты лица, подобрать цвет кожи, выбрать прическу и одежду, при желании можно создать свою точную копию.

После создания персонажа можно отправлять в виртуальный мир и начинать свою танцевальную карьеру. Игра поддерживает множество танцевальных режимов, как одиночных, так и парных.
Танцы

Режимы игры

Все танцевальные можно разделить на две основных категории: «Танец» и «Пузыри». Отличаются эти режимы тем, что в «Пузырях» для получения очков за танцевальную комбинацию нужно нажимать в определенный момент пробел, а в «Танце» для получения очков нажимать пробел не нужно.

Режимы «Пузырей»

Пузыри: Кураж — это классический режим в данной категории. Без ошибок нажимаем на стрелочки и пробел, в случае правильного прохождения включаются множители очков. Если допущена ошибка — множитель сбрасывается на исходное значение.

Пузыри: Суперзвезда — этот режим отличается от стандартного, тем, что во время танца игрокам даются усложняющие задания, пример, ускоряется появление стрелок, стрелки начинают расплываться и т.д. Этот режим довольно популярен у игроков, поскольку там можно получить отличные призы: карты смены внешности, коробки с премиальными прическами, бусты на опыт и монеты и т.д.

Пузыри: Битва предметов — забавный режим, в котором во время танца можно собирать различные предметы и использовать их против соперников.

Пузыри: Битва пар — режим для танцев вдвоем с партнером противоположного пола. В этом режиме, кроме правильного выполнения комбинаций, оценивается еще и синхронность действий.

Пузыри: Команды — командный режим, котором можно состязаться 2х2 или 3х3. Члены соревнующихся команд попарно, по одному от каждой команды, выходят на танцпол и соревнуются в танцах. Каждая победа идет в командный зачет. А в конце происходит общий танец команд, в котором используются бонусы, накопленные в индивидуальном соревновании.

Пузыри: Каждый за себя — режим, в котором состязаются 2х2 или 3х3. Тут, как и в предыдущем режиме сначала происходит индивидуальное соревнование, а потом командный танец. Только в данном случае игрок, победивший в дуэли, не уходит с танцпола, а продолжает соревноваться со следующим противником.
Один и танцевальных режимов

Режимы «Танца»

Танец: Классика — жмем стрелочки, увеличиваем множитель очков, зарабатываем баллы. Если много несколько раз подряд промахиваемся — тонем. В процессе танца можно собирать звездочки, которые можно использовать для защиты, чтобы не утонуть.

Танец: Неоклассика — режим, в котором сложность возрастает со временем.

Танец: Созвездие — один из самых популярных режимов в «Танцах». В нем можно выиграть частицы звезд, которые можно потратить на открытие коллекции созвездий и получить за это ценные предметы и монеты.

Танец: Звезда — режим, в котором в конце каждого шага нужно нажимать пробел, чтобы выбросить собранные звезды на пол. Игрок, выбросивший наибольшее количество звезд — побеждает и собирает все звезды, выброшенные оппонентами и все, что выброшено на пол.

Танец: Джекпот — игра в угадывание. После каждого нужно угадать цифру от 1 до 5. Угадавший цифру игрок срывает джекпот и собирает с пола и с соперников все звезды.

Танец: Команды — классический режим, только соревнуются команды 2х2 или 3х3. Команда, набравшая больше всех очков — побеждает.

Танец: Битва за звезды — командный режим 2х2 или 3х3, в котором побеждает та команда, в которой находится игрок, собравший больше всех звезд.

Дополнительные игровые возможности

Кроме танцев, в игре есть немало дополнительных занятий. Разработчики решили не ограничиваться только танцевальными соревнованиями и ввели в игру множество ресторанов и кафе, в которых игроки могут назначать свидания, общаться, флиртовать и даже целоваться. В MStar можно устраивать вечеринки, получить собственную квартиру и обставить ее по своему вкусу. Очки, заработанные во время танцев можно потратить на приобретение нового гардероба, аксессуаров и изменений внешнего вида.
Игровой магазин

Вы можете создать свой Клуб в игре или вступить в существующий и играть вместе с друзьями, соревнуясь с другими клубами за места ТОПе.

В Клуб Мстар играем онлайн бесплатно

Русский сервер MStar был запущен компанией 101xp. Клуб MStar имеет полноценный игровой клиент, который необходимо скачать и установить после регисстрации на официальном сайте проекта.

Скачать игру MStar по прямой ссылке


Игра полностью переведена на русский язык, и хотя незначительные ошибки в переводе пока встречаются, необходимости в скачивании отдельного русификатора MStar нет.

Подведем итоги

Клуб MStar — качественный танцевальный симулятор, который неплохо выглядит благодаря движку Unreal Engine 3, имеет богатый выбор танцевальных сольных и командных режимов и обладает неплохими возможностями для общения. В отличие от ПараПа, здесь нет открытого города для перемещений, но в остальном игра получилась качественной и увлекательной.

Картинки к игре Клуб MStar

командный танецобои на рабочий столсольное выступлениережим танец

Видео ролики к игре Клуб MStar

Трейлер MStar:


Геймлей Клуб MStar:
** Играть в игру Клуб MStar **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5