Правила Контакты

Wargame 1942 онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Wargame 1942
** Играть в игру **
Wargame 1942 — военная онлайн-стратегия, в которой игрок возьмёт на себя роль военнокомандующего и создаст свою армию и будет принимать участие в боевых действиях Второй Мировой Войны. Вам придется потратить немало времени на построение военной базы, после чего вы сможете нападать на других игроков и участвовать в сражениях.

Особенности стратегии

Стоит отметить тот момент, что новички в Wargame 1942 будут испытывать трудности в начале, потому что здесь не предусмотрено обучение или же подсказки. Похожих стратегий на данный момент существует большое количество, но всё же у Wargame 1942 есть множество особенностей, благодаря которым игра отличается от своих «сородичей». Для адаптации новичков существует ряд квестов в начале игры без обучения и описания где что находится, но пройдя их, каждый игрок сможет разобраться с особенностями.

Так же очень важным моментом является то, что добиться определённого успеха в игре, проводя в ней по часу в день — не выйдет никак. Играть в Wargame 1942 придется много, прилаживая максимальные усилия для того, что бы действительно стать значимым в этой войне. Вы будете строить вашу военную базу с самого начала, обучать солдат и создавать бронетехнику. Следуя этому, можно понять, что игра Wargame 1942 предназначена для тех игроков, которым нравиться длительное и увлекающее саморазвитие. Таким образом, фанаты проводить огромное количество времени онлайн, смогут уже после нескольких дней упорного задротства труда иметь неплохую армию и достойно чувствовать себя на фоне других игроков.

Начало игры

Когда вы начнёте играть в Wargame 1942 сначала вам нужно будет начать построение своей базы. Первое построение вы сможете совершить достаточно быстро без каких-либо усилий. А вот чтобы построить следующие объекты понадобиться уже больше времени. Вы будете расставлять свои здания на вашей военной базе так, как вам будет удобно. Разработчики в этом плане дали полную свободу действий игроку, а именно что строить сначала, где поставить данное построение и когда начать нападать на противников.

Атаковать или обороняться?

В самом начале игры, естественно, атаковать противников не рекомендуется, так как вы еще не достаточно опытны и сильны, тем более у вас есть так званая «защита новичка», которая охраняет вас от нападений других игроков. Это исключает возможность для более продвинутых игроков мешать новеньким и, несомненно, является очень большим и значимым «плюсом». Такую функцию вряд ли можно найти в каждой игре, тем более не клиентской. Данная защита пропадает лишь тогда, когда игрок совершит первое нападение или же когда у него наберётся 20 000 игровых очков.
Награды, которые вы сможете получить в игре

Так что гораздо логичнее и лучше уделить внимание сначала именно построению и улучшению вашей военной базы. А вот когда вы уже будете иметь достойную военную базу, иметь мощную боевую силу, то есть опытных солдат, различного рода технику (танки, бронированный транспорт, воздушную поддержку) вы уже можете начинать боевые действия против других игроков. Еще стоит отметить, что солдат тоже можно улучшать, при этом у них добавляются показатели здоровья, урона и защиты. Отсюда следует, что кода показатели ваших солдат значительно увеличиваются становиться выше шанс победы. Но в Wargame 1942 так же существуют некоторые ограничения, главным из которых является то, что за один раз вы сможете построить только одно здание, выполнить одно действие или подготовить лишь одну группу бойцов.

Наибольшее внимание, конечно же, сосредоточено на сражениях. Просто уничтожить сооружения, захватить все ресурсы своего противника, стерев с лица землю всю его боевую мощь — не получиться. Играя онлайн в Wargame 1942, игрок, победив в сражении, захватывает контроль над всеми производственными объектами оппонента, соответственно все ресурсы, которые будут созданы, забирая себе.
Разновидность зданий, доступных к постройке

Еще у каждого игрока есть возможность добывать секретную информацию, благодаря засланным во вражеский тыл шпионам-разведчикам. Но лучше не идти к врагу, если у него многочисленная армия, так как можно за это поплатиться. Если вас оповестила разведка о приближении вражеской армии, у вас есть возможность пере регулировать вашу армию в режим защиты, создав отряды защиты.

Игровые ресурсы

В игре Wargame 1942 существует несколько видов ресурсов, которые понадобятся каждому игроки. У каждого ресурса своё предназначение.
  • Деньги. Один из основных ресурсов, без которого вы не сможете обойтись. Получить деньги можно получая процент из банка, в котором вы их храните, использовать разницу цен в магазине, и продавай производимые вами ресурсы.
  • Золото. Один из наиболее дорогих ресурсов, который будет вам необходим для того, что бы шпионить. Добывается оно на золотых рудниках, покупается в Торговом Центре, так же есть возможность приобрести его на черном рынке.
  • Нефть. Будет необходима вам для производства топлива.
  • Топливо. Этот ресурс понадобиться вам для наступления. Купить нефть можно в магазине либо же произвести с помощью нефтяных вышек. Для того, что бы получать нефть и бензин вам необходимо будет обзавестись нефтеперерабатывающим заводом.
  • Боеприпасы. Их можно приобрести на черном рынке или магазине, так же изготовить на военном заводе. Следует учесть, что боеприпасы расходуются только при нападении, при обороне же этот не используется.
  • Алмазы. Премиум-валюта, которую вы можете купить, выполнить задание или же получить за рекрутов. Рекруты — те люди, которых вы приводите в игру.

Купить алмазы можно у торговца

Стоит отметить, что боевые действия — неотъемлемая часть Wargame 1942. Прежде чем напасть вам нужно будет сначала выбрать оппонента, а поскольку противник может оказаться не по зубам, вы можете выбрать из рейтинга, просмотрев его данные. Важным моментом в сражениях является то, что не все боевые единицы смогут воевать между собой, что добавляет возможность создавать дополнительные тактики для ведения боя.

Так же в игре существует еще один интересный момент, такой как смена погоды, которая периодически меняется. Повлиять на неё не сможет никто, разве что заказать солнечную погода за алмазы.

Подведём итоги

Wargame 1942 — уникальный проект, который станет по душе каждому игроку, который любит военные действия. Так что если вам нравиться управлять армией, строить различные здания, которые добывают ресурсы и участвовать в зрелищных, тактических сражениях, то эта игра именно для вас!

Картинки к игре Wargame 1942

Получение доходов и счетчик затратРазметка карты на боевые фронтыСоздание и стоимость боевых машинСолдаты и техника

Видео ролики к игре Wargame 1942

Официальный трейлер Wargame 1942


Обзор игры
** Играть в игру Wargame 1942 **
  •  (голосов: 10)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6