Правила Контакты

State of Survival онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру State of Survival
** Играть в игру **
State of Survival – перед вами мобильная MMO стратегия с элементами РПГ, где надо прокачивать героев. События разворачиваются в постапокалиптическом мире, где игрокам предстоит строить и улучшать собственные базы.

Обзор State of Survival


Сеттинг

В очередной раз по планете прошелся вирус, который превращает людей в зомби. Игроки выступают в роли среднестатистических американцев, а точнее управляют ими посредством лидера базы, который объединил выживших вокруг себя. В отличие от большинства ужасов, тут игроков встретит атмосфера, похожая на State of Decay – красивые руины рухнувшей цивилизации под разливающимся солнцем. За апокалипсисом, как всегда, стоит теневая организация под названием GigaCorp.
Совет


Геймплей

С этой стороны у игры больше элементов от стратегии, ведь огромную часть времени занимает развитие собственной базы, включая постройку ресурсных зданий, их апгрейд и т.д. Тут все по стандарту и без каких-либо новых придумок – есть здания, которые отвечают за добычу таких-то ресурсов, потом есть здания, где вы тренируете выживших, а также небольшое количество построек, через которые можно влиять на общее состояние базы или покупать вещи.

И все было бы довольно сухо и неинтересно, если бы разработчики не решились внедрить в стратегию элементы ролевой игры с партийными фишками. Так, вы сможете получить командира из мозаики – то есть собрать его, узнав биографию и его способности. После этого командир сможет взять под командование других выживших – новичков с базы, которых вы как раз тренировали. Вместе они дополнят друг друга способностями и смогут устраивать походы за припасами.

За стенами безопасной базы игроки найдут разные режимы – есть сюжетная кампания, есть события с уникальными наградами, а есть битвы между союзами, которые являются аналогом обычных гильдий.

Естественно, солдат в дальнейшем надо будет улучшать, ведь они получают опыт. Кроме того, солдаты имеют собственные слоты для снаряжения, как и командиры, которые усиливаются благодаря этому. А еще командиров важно прокачивать с помощью их мозаики. Но это уже тонкости большого количества механик.

Со строительством базы все ясно, а вот выжившие в целях дальнейшего улучшения базы могут идти в разведывательные задания, делящиеся на:
  1. Данные – сюжетные задания, которые проходятся в Диких землях, где по сути вам надо просто зачищать территории от зомби. Дикие земли не раз будут встречаться вам в игре, и это те самые особенно разрушенные локации, наполненные массой опасностей. В общем, ценность данного режима в сюжете.
  2. Особые – тоже повествуют о путешествиях в Диких землях, но за прохождение вам будут выдавать новых героев.

Герой

Помимо прочего, когда вы прокачаетесь, то сможете на Диких землях найти базы других выживших. Так вы будете сражаться с ними за ресурсы, но для этого придется вступить в союз, чтобы в составе с другими игроками отправиться за новыми припасами. В мире рухнувших законов выживает, по старинке, сильнейший.

Графика

Любители мобильных приложений найдут в State of Survival довольно крутую детализацию моделей – как построек, так и героев. Особое внимание, конечно, уделено именно командирам с их интересными историями и дизайном, подчеркивающим характер.

State of Survival – конечно, игра далеко не идеальна, ведь обладает рядом тех же минусов, что и все мобильные проекты, а именно: донатом, условиями, при которых развиваться в игре можно ограниченно и т.п. В остальном, разработчики сделали довольно качественный продукт, аналогов которому на рынке не так много, и если вы любитель жанра и зомби тематики, тогда проект может понравиться. Ищите что-то подобное, но без доната – тогда обратите внимание на They are Billions.

Картинки к игре State of Survival

Скриншот State of Survival 5Скриншот State of Survival 4Скриншот State of Survival 1Скриншот State of Survival 3

Видео ролики к игре State of Survival

** Играть в игру State of Survival **
  •  (голосов: 384)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7