Правила Контакты

Big Drunk Satanic Massacre онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Big Drunk Satanic Massacre
** Играть в игру **
BDSM: Big Drunk Satanic Massacre – предстоящий проект в жанре top-down шутер и РПГ. Почувствуйте себя в шкуре сына сатаны, чтобы спасти ад от нашествия людей. Кварталы опустошены, суккуб отправили в бордели для туристов с Земли, а демонов порубили на котлеты для бургеров. Выбирайте пушку, прокачивайте способности, и главное – ищи те алкоголь. Боссы, кварталы, награды и многое другое уже 1-го сентября.

Официальный сайт Big Drunk Satanic Massacre

Покупай игру Big Drunk Satanic Massacre на сайте: https://buy.bigdsm.com/

Предрелиз обзор Big Drunk Satanic Massacre


Сюжетная арка


Вы будете играть за сына сатаны по имени Лу. Он прозябает в аду, пьет бутылку ща бутылкой, и пытается заполучить красивую суккубу. Однако в один прекрасный день на ад нападают люди, скоренько превращая суккуб в женщин легкого поведения в борделе, а демонов рубят на фарш для бургеров. Лу остался нетронутым, а теперь ему придется отвлечься от досуга, чтобы восстановить былое величие ада.

Сюжетная часть будет иметь четыре главы, каждая из которых приоткроет ад с новой стороны. Здесь вам и забегаловки с борделями, и складные помещения, и много другого колорита.

Геймплей

Чтобы пройти игру, вам придется изрубить море врагов самого разного обличия. За вами гонятся пони в нацистской форме, черные властелины, а также жирные люди в БДСМ костюмах. Что уж говорить, для всего этого отребья понадобятся разные пушки и умения. На выбор вам дано шесть стволов: револьверы, АК-47, дробовики, ракетница, пожиратель душ, а также Big Fucking Gun.

Классификация оружия


На большую помощь рассчитывать не приходится, потому что всех захватили в плен, однако на некоторых улицах, в проулках могут попасться жалкие остатки демонов, подсказывающие вам, что происходит и т.д. Ищите алкоголь, чтобы восстанавливать здоровье. Кроме того, алкоголь имеет уровень опьянения, после которого вы можете получить какой-то эффект – отрицательный или положительный.

Как я и говорил – врагов будет море разных, но в каждом квартале осело по боссу с уникальными способностями. К каждому нужно искать свой подход.
Некоторые, допустим, атакуют фазами, другие проводят серии мощных атак и т.д.

Интересные придумки


Еще в Big Drunk Satanic Massacre о сюжете повествуется иногда в виде мультипликационных вставок. Игра направо и налево разбрасывается искрометным юмором, не боясь высмеивать религию, политику, устрой общества. Разработчики делают это откровенно, иногда прямо в лицо, однако сделано все с таким шармом и обаянием, что хочется аплодировать.

Сейчас на KickStarter указано, что сюжет растянется на 5 часов в среднем, однако вопрос в том, будут ли секретные уровни, разные достижения и прочее, чтобы был смысл перепроходить игру.

Стилистика

Визуально игра слегка устарела, но разработчикам удается это замаскировать именно колоритом, а также чувством вкуса. Хорошо проработаны локации, а враги – бессмысленно по третьему кругу говорить о них. Опять же, интересует больше всего то, чем будет наполнен мир, и будет ли он вообще наполнен!

Если вам не терпится поиграть, вы можете пожертвовать 2 доллара на площадке KickStarter, чтобы получить доступ на бета-тест.
Главный герой


Подведём итоги

Лично я жду очень Big Drunk Satanic Massacre, хотя бы потому, что качественных top-down шутеров давно не было. А тут целый набор – и сюжет забавный, и сеттинг адовый, да и ко всему прочему у разработчиков амбициозные планы. Из плюсов на данный момент однозначно отмечу стилистику, а на все остальное следует смотреть, когда игра выйдет.

Картинки к игре Big Drunk Satanic Massacre

Скриншот Big Drunk Satanic Massacre 7Скриншот Big Drunk Satanic Massacre 5Скриншот Big Drunk Satanic Massacre 2Скриншот Big Drunk Satanic Massacre 10

Видео ролики к игре Big Drunk Satanic Massacre

** Играть в игру Big Drunk Satanic Massacre **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4