Правила Контакты

World of Tanks для Android онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру World of Tanks для Android
** Играть в игру **
Игра World of Tanks базируется на больших и длительных боях на технике времен Второй мировой и является одной из самых массовых проектов после игры World of Warcraft. Но в отличии от WoW, игра WoT уже существует на таких устройствах как Xbox, а теперь добралась и до мобильных устройств.

Официальный сайт: http://wotblitz.ru/

Увеличить золото на аккаунте: получи бесплатно WoT инвайт код для версии игры на ПК

Обзор

Перед тем как перейти непосредственно к версии на Android, вспомним оригинальную версию игры, ведь все основано именно на ней. В игре World of Tanks вам приходилось проводить сражение на боевой технике времен Второй мировой. Так же будет выбор нации, СССР, США, Германия. Целью игры является как и в полной версии, захватить базу, путем пребывания в ее радиусе определенного времени, или же попросту уничтожить всех противников. Игра особенно понравится тем кто любит поиграть в ее полную версию, теперь вы можете играть в нее в любом месте и в любое время.

Инвайт код для World of Tanks 2021 для ПК

Геймплей

По сути, весь геймплей основан на противостоянии двух наугад подобранных команд по 7 игроков в каждой. В командах могут находиться танки от абсолютно разных наций, здесь нет никаких преград. Существует два исхода победы в сражении. Первый — вам необходимо убить всех врагов за 7 минут. Второй — нужно захватить базу, для этого нужно продержатся в ее периметре определенное время, и не быть подбитым кем-то с врагов. Так же присутствует вариант с созданием групп по 2 человека, а после объединять их в клан. Вся игровая механика мобильной версии взята с полной версии игры. Пользователи имеют возможность играть с одного аккаунта, как на полной так и на мобильной версии.
Маскировка

Карты

Здесь все так же, карты имеют форму квадрата, размер карт 500х500 м. Часть их практически такие же как и в основной версии, лишь с некоторыми изменениями. Две команды появляются на противоположных частях карты, само поле битвы имеет много вариантов для укрытий, на пример, деревья, мосты, стены, неровности рельефа, кое что из этого поддается разрушению. Главным местом на карте есть база, которую вам нужно будет захватить. Игра вмещает в себя 16 карт, в которые входят: Порт, Зимняя Малиновка, Горящие пески, Миддлбург, Карьеры, Протока, Затерянный Храм, Форт, Кастилья, Золотая Долина, Рудники, Эшелон, Балтийский Щит, Эль-Аламейн и Канал, а так же обучающая карта. Все перечисленные карты имеют свои уникальные отличия, рельеф, климат, пейзаж, строения, погодные условия, есть и такие которые являются отсылками на Втору мировую войну.

Игровая вселенная

Сейчас в игре присутствует более 100 наименований боевой техники. Вся эта техника разбита на 4 класса: Легкие танки, Средние, Тяжелые и САУ. Все взято с полной версии, но подстроено под упрощенную мобильную. Игра наличивает так же ветки прокачки вашего персонала и древо модулей.

Сражения

Победить в бою не так уж и сложно, главное грамотно выбрать позицию, прицельно стрелять по врагу, безошибочно действовать в командной работе, и всегда сохранять спокойствие. Каждый танк имеет свою схему конструкции, это значит, что пробить можно любой танк, главное правильно выбрать место удара, что бы насести максимально возможный урон вашим снарядом.
Битва тяжеловесов

Управление

Ничего сложного не несет, слева на экране у вас будет рулевое управление танком, справа вы сможете управлять камерой, прицеливаться и совершать выстрел по врагу. Конечно, после долгого опыта игры на ПК версии, вам будет не просто сразу пересесть за мобильное устройство, но вы быстро привыкните. Управление сделано максимально удобным, поэтому вы сможете легким прикосновением развернуть танк, или же навести башню в любую точку.
Дюна

Регистрация: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.wargaming.wot.blitz

Подводя итоги

Игроки, которые перешли с полной версии, сразу заметят, что версия на Android сильно упрощена по сравнению с полной и вряд ли будет полноценной заменой, но компания к тому и не стремилась. Главная цель — заполнение свободного времени вашей любимой игрой в любом месте и в любое время, главное наличие смартфона.

Особенности:

  • Больше чем 100 наименований боевой техники с Германии, США и СРСР
  • 4 отличающиеся класса бронированной техники: легкие, средние, тяжелые, и САУ
  • Тактически и стратегические сражения команд 7х7
  • 15 уникальных полей боя
  • Удобный чат в игре
  • Наличие достижений в игре
  • Не сложное и простое обучение
  • Возможность перебывать с друзьями в одной группе

Картинки к игре World of Tanks для Android

АнгарИС-3Битва тяжеловесовКамувляж

Видео ролики к игре World of Tanks для Android

Обзор игры

Прохождение
** Играть в игру World of Tanks для Android **
  •  (голосов: 30)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3