Правила Контакты

Clash of Lords 2: Битва Легенд онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Clash of Lords 2: Битва Легенд
** Играть в игру **
Clash of Lords 2: Битва Легенд – бесплатная многопользовательская мобильная онлайн-игра, разработанная в жанре стратегии в режиме реального времени для Android, IOS. Вам предстоит собраться с силами, создать непобедимую армию и быть готовым в любой момент вступить в динамичное сражение.

Главной целью игры является создание могущественного королевства.

Официальный сайт игры

http://www.igg.com/ - официальный сайт игры Clash of Lords 2: Битва Легенд

Здесь вы можете получить небольшую информацию об игре, ее особенностях, а также скачать и установить игру на своем мобильном устройстве.

Особенности игры Clash of Lords 2: Битва Легенд

  • Возможность контролировать боевое противостояние, совершать управление боевыми навыками персонажей благодаря режиму реального времени. Больше контроля приносить больше возможностей.
  • Для формирования непобедимой команды можно нанимать и героев, и наемников.
  • Большое количество героев с уникальными способностями и навыками. Сформировать команду можно по своему вкусу.
  • Для нон-стоп игры предусмотрено четыре боевых режима. Легендой Clash of Lords 2 можно стать, развиваясь в лиге повелителей, рейдах за ресурсами, на аренах и одиночных кампаниях.
  • Возможность объединения в гильдии.

  • Наличие приятного вознаграждения за ежедневное посещение игры.

Начало строительства своей империи


Характеристика Clash of Lords 2

Данный игровой проект можно охарактеризовать, как прекрасного представителя жанра стратегий в режиме реального времени. Здесь вы можете взять под свое управление любого типа персонажа. Не обошлось здесь и без возможности самостоятельного управления целым городом. Вам предстоит не только заниматься обустройством собственного города, но и защищать его от посягательств других игроков.

Обзор игры

Свой игровой процесс необходимо начать с выбора героя, с которым вы и пройдете через всю игру, преодолевая препятствия. Постоянно развивая персонажа, создавайте из других различных героев сильную армию и вместе покоряйте игровой мир.

Во время прохождения вам понадобиться создать боевой отряд, который впоследствии может превратиться в могучую армию. Построив свой город, вам придется защищать его от посягательств других участников игрового процесса, ведь для расширения государства необходимо завоевывать новые территории.

Разработчики предоставили возможность самостоятельного управления боевыми способностями и умениями своей армии. Объединяйте друзей по игре в гильдию и вместе принимайте участие в массовых противостояниях, победа в которых принесем массу полезных призов. Также не забывайте совершенствовать лигу повелителей.

Выбор героя


Герои Clash of Lords 2

В игре предусмотрено больше трех десятков героев. Состоят они из четырех рангов: обычных, хороших, редких и эпических. Каждый из героев обладает разными основными навыками, уникальными в своем роде. Во время противостояния вы можете управлять основным навыком своего персонажа.

Повысить основной навык можно при помощи колец и чем больше вы его повышаете, тем сильней становится герой. Также герои наделены определенным набором пассивных навыков, который может меняться во время игры в произвольном порядке.

Каждый герой обладает также дополнительными навыками. Активировать такие навыки можно лишь во время оказания помощи другим героям.

Каждый герой может создать собственную боевую команду из наемников, численность их зависит от уровня самого героя. Повышать уровень наемников моно при помощи «душ». Всего в игре предусмотрено семь видов наемников, у каждого из которых есть свои собственные приоритеты в атаке целей. Ваш отряд может состоять из: нюхлей, быков, палачей, драконов, лучников, магов и воинов.

Для получения героев предусмотрено несколько способов:
  • открытие сундуков, одержав победу в подземельях и лиге повелителей;
  • вербовка. Ежедневно можно воспользоваться двенадцатью бесплатными вербовками, за остальные необходимо расплачиваться самоцветами;

  • приобретение в магазине за кольца;
  • собрать пазл героя.

Героев в игре удалить нельзя. Но есть возможность использования их в развитии других героев в качестве опыта. Также в игре предусмотрено возможность для некоторых героев улучшение характеристик при помощи колец, душ и мутагенов.

Боевое противостояние


Боевые режимы Clash of Lords 2


  • Лига повелителей. Здесь игроки сражаются за трофеи, с помощью которых и определяется место в общеигровом рейтинге, а также и в гильдии. Еженедельно между игроками ведется распределение наград, которые зависят от числа полученных трофеев. Каждый день в лиге повелителей можно принять участие в десяти противостояниях. За возможность сражаться дальше, необходимо расплачиваться самоцветами.
  • Ресурсные рейды. Походы на территории других игроков или на ботов, главная цель которых – отобрать запасы золота, которым владеет противник. Полученный урон игрока, на которого было совершено подобное нападение, влияет на возможность получения «щита», который будет защищать от других подобных рейдов в течение некоторого времени.
  • Подземелья. Состоит из серии ста десяти противостояний, каждое из них каждый день можно пройти пять раз. Успешное прохождение предоставляет возможность открывать сундуки. Первая сотня рейдов, которые вы совершаете в один день, приносит вам награду в виде трех сундуков. Следующая сотня рейдов принесет два сундука, а еще одна сотня принесет лишь один сундук. После прохождения трехсот рейдов за один день сундуки получать уже нельзя.
  • Арена. Здесь игроки сражаются друг против друга за возможность повысить свой игровой ранг. Достигнув нового ранга, вы получаете новые награды. Наивысший ранг в игре – это легенда.
  • Кампании. Во время прохождения кампаний в «древнем алтаре» можно получить определенное количество магических кристаллов, без которых изучение заклинаний не предоставляется возможным. Также магические кристаллы позволяют прикупить в мистическом магазине пазлы героев, которые впоследствии можно поменять на героев, предварительно сложив пазлы в единую картинку.
  • Гильдийские кампании. Поочередное участие участников гильдии в сражении с боссом. Полученное вознаграждение за победу делится между участниками. На количество получаемого вознаграждения влияет урон, который вам удалось нанести боссу.
  • Гильдийские войны. Боевые противостояния между гильдиями. Участие принимает четыре игрока. Война длится три дня, по завершению которой все участники вознаграждаются немалыми призами.

Любимая игра всегда с вами


Скачать на Андроид Clash of Lords 2

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.igg.clashoflords2_ru – ссылка для скачивания игры на свое мобильное устройство.

Чтобы установить, необходима версия Android начиная от 2.3. Перед скачиванием проверьте свою версию, чтобы потом не возникло никаких проблем со скачиванием, установкой и самим игровым процессом.

Подводя итоги

Clash of Lords 2: Битва Легенд – красочная бесплатная онлайн-стратегия для мобильных устройств с Android и IOS. Вам предстоит собраться с силами, создать и подготовить собственную армию и в любой момент быть готовым вступить в боевое противостояние.

Картинки к игре Clash of Lords 2: Битва Легенд

В завершении битвыВы победительВ зале героевУлучшение зданий

Видео ролики к игре Clash of Lords 2: Битва Легенд

Официальный клип к игре


Кампании в Clash of Lords 2: Битва Легенд
** Играть в игру Clash of Lords 2: Битва Легенд **
  •  (голосов: 2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8