Правила Контакты

Nether онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Nether
** Играть в игру **
Тема постапокалипсиса всегда была популярна в компьютерных играх. Особенно это актуально для игр в жанре survival action, к которому относится новый многопользовательский шутер Nether. Вам придется выживать в огромном разрушенном мегаполисе, заполненном разнообразными злобными тварями, стремящимися пообедать вашими и другими игроками, которые будут пытаться вас убить ради еды, бинтов и хорошего оружия.

Официальный сайт Nether:

http://nether.su/ — официальный сайт игры. В разделе Nether FAQ можете узнать, как начать играть, где скачать клиент, как зарегистрироваться в Nether на официальном сайте игры.

Обзор Nether

Наконец-то произошел запуск survival action Nether в России. В локализованную версию игры могут теперь все желающие, если конечно они решили раскошелиться и купить ключ Nether для раннего доступа в игру.

Действия игры происходят в развалинах Чикаго, уничтоженного каким-то страшным катаклизмом. Теперь руины города заполнены разнообразными монстрами и другими выживальщиками, которые сражаются остатки еды, медикаментов и оружия.

Геймплей

Поскольку это игра про выживание, большую часть игрового времени будут занимать не перестрелки с оппонентами, а поиски в руинах различных полезных вещей. Игра быстро приучит вас обшаривать все пустующие здания, обыскивать все укромные уголки и постоянно держать оружие наготове, иначе ваша жизнь может оборваться в течение первых 20 минут после входа в игру.
Атака монстра

Здесь можно войти почти в любое здание, даже если оно практически разрушено, и обшарить его в поисках полезных «плюшек». Сохранившихся зданий довольно много, причем по большей части в них доступны все уголки — и подвал, и этажи, и крыша. И везде можно отыскать какие-нибудь полезности: бутылку воды, патроны, а если улыбнется удача, то и новое оружие.

Размеры города достаточно велики, несмотря на то, что многие локации пока закрыты разработчиками. На открытой территории разбросаны немногочисленные убежища, в которых можно немного отдохнуть, пополнить инвентарь и взять несколько квестов.

Квесты

На данный момент квесты в игре не блещут особым разнообразием. Обычно вас просят отыскать какой-нибудь ценный предмет и отнести его торговцу либо отнести посылку, т.е. обычная курьерская работа. В процессе перемещения по миру приходится быть постоянно начеку, ведь монстры в игре многочисленны и агрессивны.

Монстры

Мобы в Nether многочисленны, агрессивны и опасны. Кроме того, что они довольно сильны и живучи, многие из них обладают различными необычными способностями, например, могут телепортироваться. На старте новичкам выдается только обычный нож, поэтому даже с одним противником справиться бывает сложно, а если их целая стая, то остается только спасаться бегством в убежище. АИ у монстров достаточно неплох, они умеют отвлекать игрока, телепортироваться за спину и т.д.

На карте мобы никак не обозначены, поэтому передвигаясь по городу, приходится постоянно оглядываться по сторонам. Обойти монстров стороной удается не всегда, т.к. разбросаны они по городу довольно плотно.

Развитие персонажа

Убивая врагов, ваш персонаж будет получать опыт и расти в уровне. Накопленные очки можно вкладывать в развитие различных характеристик и умений персонажа — уровня здоровья, скрытности, умение блокировать удары и т.д.
действие происходит в городе

В Nether значительное внимание уделяется сбору различных деталей и безделушек, из которых в дальнейшем можно собрать полезные предметы.

Еще одной особенностью игры является то, что если вас убили, то воскреснуть не получится — вы начнете игру новым персонажем, с нулевым опытом, без умений и с начальным оружием. В конце концов, это игра на выживание и расслабиться тут можно только в специальном убежище, где невозможно пользоваться оружием.

Но и тут нет полной безопасности, время от времени в убежищах включается режим атаки, волны монстров начинают штурмовать лагерь и запрет на применение оружия снимается. Такой себе своеобразный Tower Defense. Правда, в этом случае зачастую большую опасность представляют игроки, а не монстры, иногда еще до подхода первой волны мобов они успевают перестрелять друг друга.

Совместная игра

В Nether каждый игрок выбирает свой стиль игры: можно попытаться скооперироваться с другими пользователями и выживать вместе, можно выбрать путь марадера, и нападать на всех встречных игроков ради лута. С учетом того, что смерть означает потерю всех навыков и предметов, поворачиваться спиной к другим выживальщикам не рекомендуется.

Лучше всего, когда вы играете вместе с друзьями. В этом случае и выживать становится легче и есть гарантия, что вас не убьют свои. И даже в случае вашей смерти лут смогут подобрать ваши товарищи, и он не достанется врагам.
Другие игроки опаснее мобов


Регистрация в Nether

Скачать Nether можно с официального русского сайта игры http://nether.su/.

Учтите, что для игры вам придется купить ключ активации. Сделать это можно на прямо сайте или через стандартный клиент Steam. Nether требует только разовой оплаты, после покупки ключа, вы сможете играть на официальных серверах без ограничений по времени.

Перед скачиванием рекомендуем вам изучить системные требования Nether, чтобы не потратить деньги напрасно.

Подведем итоги

Nether — это неплохой survival action, в котором удачно сочетается ПвЕ и ПвП составляющая. Разработчики постоянно улучшают и дорабатывают игру, расширяют карту и добавляют новые возможности. Возможно, на данном этапе контента в игре и маловато, но у проекта, несомненно, есть неплохие перспективы.

Картинки к игре Nether

Игра с друзьямиВнезапная смертьСоперникиГородские кварталы

Видео ролики к игре Nether

Трейлер Nether:


Первый взгляд на игру:
** Играть в игру Nether **
  •  (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
BingBotYandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 8