Правила Контакты

Лига Ангелов 2 онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Лига Ангелов 2
** Играть в игру **
Лига Ангелов 2 – браузерная многопользовательская RPG, где игрокам предстоит собрать древний артефакт ради спасения мира. Выберите своего героя, пройдитесь по красочным локациям раздробленных королевств, собирая древние осколки. Прокачивайте свой отряд и сражайтесь с могучими боссами. А для любителей PVP-контента в игре найдется, что делать. Вступайте в битву!

Официальный сайт Лига Ангелов 2

https://www.creagames.com/games/la2 — ссылка на официальный сайт игры

Скачать игру Лига Ангелов 2

Лига Ангелов 2 — браузерная, поэтому не нуждается в скачивании.

Обзор игры Лига Ангелов 2



Сюжет


Разделенный на части мир, где посеяно зло в рядах ангелов. Предводительство трех воительниц привело к основанию королевств (фракций).
  1. Союз Просвещенных.
  2. Империя Бессмертных.
  3. Цитадель небожителей.

Новая Лига ангелов соберется, ведь тьма снова вырвалась из подземелий. Вам предстоит собрать осколки артефактов, чтобы воссоздать давно ушедший мир. Но что уж там сюжет, главное в таких играх – геймплей.
Герой в игре Лига Ангелов 2

Геймплей


Все по старинке. Определяемся с полом и классом. Что примечательно, в Лиге Ангелов 2 системы классов в привычном понимании нет. Мы выбираем персонажа, будь то воин или маг. Так как у нас изометрическая РПГ, то и управление, соответственно, происходит при помощи мыши. Бегаем по красочным локациям, выполняя квесты от NPC. Битвы разворачиваются в автоматическом режиме, с одним “но” – иногда нам нужно будет прожимать ультимативную способность.

На исход битвы влияет количество боевого рейтинга. Чтобы стать могущественнее нужно повысить эти очки. Методов повышения “БР” несколько – это и повышение уровня, и снаряжение, и общая сила отряда, даже скакуны. Из-за разнообразия предметов в Лиге Ангелов 2 можно собрать совершенно уникальный “билд”.

Система отрядов


Игра практически заставляет игрока создать отряд из героев различных королевств. Таким образом, мы станем крепче в битвах. Здесь возникает сложность и появляется разделение на классы. Собственно, происходит расстановка войска схожая с Героями Меча и Магии. Танки и бойцы выполняют свои роли в первых рядах, а герои поддержки, соответственно, помогают сзади. Очень интересно и то, что каждого из второстепенных героев можно обвешивать “шмотом” как и нашего персонажа. Таким образом, мы выступаем в равном с ними бою. PVP-сражения присутствуют в полной мере.
Магазин героев игры Лига Ангелов 2

Графика


По сравнению с первой частью визуальная составляющая игры заметно улучшилась. 3D графика стала намного современнее и ярче. Правда, один неприятный момент все-таки есть. Когда мы развернем игру на полный экран, то по краям останутся черные поля. Данная проблема существует у обладателей FullHD мониторов. Так называемая “боевка” наполнена кучей спецэффектов. Особенно это видно при применении ультимативной способности. Огромные мечи рассекают врагов вместе с огненными шарами. И это смотрится даже в 2017-м году очень сочно и привлекательно.

Итоги


Игра однозначно понравится поклонниками первой части или подобных браузерных игр. Плюсы: русская локализация, сочная графика, как для браузерной игры, возможность создать уникального персонажа. Минусы: битва происходит в автоматическом режиме, через пару дней может надоесть.

Картинки к игре Лига Ангелов 2

7492

Видео ролики к игре Лига Ангелов 2

** Играть в игру Лига Ангелов 2 **
  •  (голосов: 163)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6