»
»
» Лост Арк Онлайн
Правила Контакты

Лост Арк Онлайн онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Лост Арк Онлайн
** Играть в игру **
Lost Ark – предстоящий проект в жанре ММОРПГ в стиле изометрических игр с 2,5D графикой. У проекта масса достоинств, но он только готовиться к тестам в СНГ регионе, однако масса подробностей уже доступна для анализа и рассмотрения.


Официальный сайт игры Лост Арк

Официальный сайт Lost Ark — https://la.mail.ru/

Обзор Лост Арк


Сюжет

Разработчики обещают огромный и богатый мир, а в центре сюжета будет вестись повествование о поисках ковчега, благодаря силе которого можно остановить вторжение демонов. Сюжетная линия будет рассказываться и детально вырисовываться при помощи квестов разных типов.
Мир

Касаемо мира игры, то в нем будет множество интерактивных предметов вроде лиан, канатов, мостов, ящиков и прочих мелочей.

Геймплей

Как и в любой другой ММОРПГ на создание персонажа у вас уйдет масса времени, потому что в Lost Ark есть не только редактор внешности, а целых восемнадцать классов героев. Вы повстречаете знакомые классы, а также некоторые новые, придуманные разработчиками. Каждый из классов имеет уникальные механики боя, прокачки, а также привязку к энергии. Накапливать энергию каждый класс умеет по-разному, и она нужна для проведения боев.

Вы создаете и прокачиваете своего героя сами, выбирая из множества вариантов – прокачка урона, стихии, области действия, скорости и т.д.

Большую часть времени вам придется выполнять разные задания, которые отличаются по типу. Будут даже квесты, которые появляются только в определенной локации. Соответственно, задания будут по-разному вас вознаграждать.

Разработчики заявили, что они хотят видеть партийный отыгрыш игроков, а это означает, что в Lost Ark будет жесткая привязка к классам. Для прохождения какого-то босса вам понадобится иметь определенный отряд с танком, целителем, магом и т.д. Строгие рамки должны помочь глубине геймплея, потому что игрокам предстоит выбирать и тщательнее подходить к выстраиванию тактики.

Профессии

Одной из особенностей игры является прокачка профессий. Вы сможете стать охотником, рыболовом, травником, кузнецом, шахтером или кем-то еще. Благодаря этому появляется еще больше взаимодействий с игровым миром, в котором вы можете собирать ресурсы, крафтить и торговать, получая выгоду. Прокачка профессии дает вам доступ к навыкам, благодаря которым вы улучшаете свое мастерство как рыбака, охотника или кого-то другого. Интересно, что если вы ловите рыбу и прокачиваете мастерство, то вместо удочки потом получите сети, и это отобразиться визуально.
Масштабная битва

В игре есть безопасные зоны, а также специально отведенные для PvP локации, где гильдии могут выяснять свои отношения.

Итоги

Многие аспекты игры еще скрыты, но сейчас можно сказать, что Lost Ark больше ожидает успех, чем провал. В любом случае, проект найдет своих фанатов, а подобных качественных Diablo-подобных игр с большим миром на рынке не так уж и много.

Картинки к игре Лост Арк Онлайн

Скриншот Lost Ark 4Скриншот Lost Ark 8Скриншот Lost Ark 7Скриншот Lost Ark 9

Видео ролики к игре Лост Арк Онлайн

Как скачать Лост Арк на ПК


Смотри обзор на игру
Лост арк

** Играть в игру Лост Арк Онлайн **
  •  (голосов: 820)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3