Правила Контакты

Fightman онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Fightman
** Играть в игру **
Под конец 2018-го года 101xp выпустила новую браузерную ММОРПГ под названием Fightman. Главными особенностями игры являются пошаговые битвы с долей тактики, а также графика в стиле аниме. Подробности ниже.

Обзор Fightman


Сеттинг

Вам предстоит отправиться в деревни старой Азии, где кланы плетут свои интриги, которые вам доведется распутать. Пройдите путь воина по землям таинственных бамбуковых рощ и темных деревушек, где каждый житель улыбается вам. Также есть небольшие вкрапления фэнтези, благодаря которым действие становится более увлекательным.

Игровой процесс

Как только загрузитесь на сервер, вам предстоит создать персонажа, выбрав из трех предоставленных пресетов.
Герои

  1. Небо – мужчина-мечник, который выступает на первых флангах, активно рубя врагов на куски.
  2. Земля – герой ближнего боя, который нашинкует врагов с помощью своих когтей. Умеет защищаться и сдерживать урон.
  3. Природа – женщина, которая умеет исцелять. Орудует техникой и ножами, а также призывает силы природы на помощь.

Отталкиваясь от того, какую стихию вы выбрали, вы будете строить отряд для прокачки. Например, герой со стихией Неба будет поддерживать в битвах других героев с той же стихией, благодаря чему появляется синергия.

Обучение познакомит вас с основами интерфейса, но дальше вам придется разбираться самим. Однако все не так уж и сложно.

Для прокачки нужно заходить в режим Почет, где вы должны будете зачищать селения и прочие локации от нападений врагов, которые явно что-то задумали. Перед боем с ними всегда есть реплика или сообщение, раскрывающее и расширяющее сюжет и историю мира. В зависимости от того, насколько искусно вы убили врага, вам выдается соответствующая награда. Так вы начнете получать опыт.

Как и в других браузерках, здесь у вас есть запас энергии, который расходуется из-за проведения битв. Соответственно, прокачиваться круглосуточно будет сложно, но вы всегда сможете восполнить энергию за деньги или бесплатно один раз в сутки.

Битвы в игре проходят автоматически, но вам нужно будет использовать способности каждого героя отдельно, учитывая запас маны. В бою вы будете не одиноки, а с вами всегда есть отряд до пяти человек. Героев, которые находятся у вас на службе, вы сможете прокачивать и улучшать точно так же, как и собственного персонажа.

Кроме битв вы можете получать опыт из расходуемых предметов и квестов с ивентами.

Чтобы повысить свои боевые характеристики и повысить их у героев, вам придется следить за уровнем и экипировкой, которую каждый использует. Заработайте новое снаряжение в битвах или ивентах, чтобы повысить силу отряда. Вы также сможете улучшать само снаряжение.
Сражение

В общем-то по части прокачки у игры все отлично. Вы сможете развиваться более чем десятью способами, причем, использовать лучше все сразу, если позволяют ресурсы.

Экономика

В Fightman вас постоянно будут сдабривать отличными наградами, которые так или иначе необходимы для повышения Боевой Мощи или прокачки героев. Вы даже будете постоянно получать в отряд новых и новых героев.

Валют в игре две – одна для улучшений и получить можно в игре, а вторая – реальные деньги, за которые вы можете приобретать бонусы к прокачке. Впрочем, слитки вы можете зарабатывать, если искусно сражаетесь. Так что в плане экономики и накоплений игра лояльна к игрокам.

Fightman – это аниме-мир, в котором чувствуется дух Азии. Неплохая ММОРПГ, которая красками графики согреет каждого игрока, заскочившего пусть даже ненадолго. Кроме битв и ивентов есть разные арены, а также союзы между игроками, так что пока в игре контента достаточно, несмотря на ее недавнее появление.

Картинки к игре Fightman

Скриншот Fightman 9Скриншот Fightman 7Скриншот Fightman 1Скриншот Fightman 4

Видео ролики к игре Fightman

** Играть в игру Fightman **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 9