Правила Контакты

Soul Sword онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Soul Sword
** Играть в игру **
Soul Sword – браузерная ММОРПГ в фэнтезийном сеттинге ММОРПГ. Ниже обзор на Soul Sword и ссылка, чтобы начать играть в Soul Sword.

Официальный сайт Soul Sword

Начни играть в Soul Sword на сайте: https://soulsword.ru/

Обзор Soul Sword


Сюжет


В древний век бесстрашных авантюристов был найден Клинок Искушения. Это была очень опасная реликвия, наделяющая людей яростью и сводящей до безумия тягой обратить все вокруг в разруху, в полный хаос. Безумец, овладевший клинком, не на шутку растормошил правителей, и одному из королей удалось победить сумасшедшего. С тех пор ходят рассказы, будто в конце той страшной битвы был нечаянно создан второй клинок.

Но век авантюристов грядет снова, ждите, потому что со всех земель начнется охота за Клинком Искушения и Клинком Души.

Игровой процесс


Сходу игра удивляет, потому что вместо привычного редактора персонажа вам предлагают выбрать одного из уже существующих героев.

Кошмар


  1. Кошмар – это воин с духом клинка. Отлично справляется в ближнем бою благодаря двуручному мечу.
  2. Иви – благодаря своей плети она способна убивать толпы врагов, чтобы продвинуться хотя бы на шаг к реликвии.
  3. Зигфрид – на первый взгляд чистый духом боец, который умеет восстанавливать здоровье и обеспечивать безопасность. Но не все так просто.
  4. Тира – этакий наемный маг, орудующий глефами. Тира хороша в ближнем и дальнем бою.


Персонажи имеют ветки развития, состоящие из четырех основных навыков. Соответственно, вам предстоит совершенствовать свое военное ремесло, чтобы становиться сильнее, повышать свой боевой рейтинг (БР). Для этого нужно искать редкие Книги навыков мастера и героя. Благодаря им вы сможете улучшить способности своего персонажа.

Прокачка, как и во всех РПГ, - вам предстоит выполнять разные квесты, а за них получать награды. Уже на 13-м уровне вы получите скакуна. Верхом на нем можно безопасно и быстро передвигаться по локациям, выполняя новые квесты.

Ближе к тридцатым уровням вы получите в команду героя. И скакуна, и героя нужно прокачивать, улучшать навыки, а также ранги. Благодаря этому изменяется их внешний вид, а также к вашему показателю БР значительно прибавляется. Однако не только мужчины хотят найти реликвии, а и женщины тоже, так что ждите в команду воительниц.

Героиня


Ресурсов в ММОРПГ, как и полагается, уйма, так что вам предстоит много исследовать и читать – углубляться в культуру Soul Sword.

Режимы и возможности


Конечно же, не обошлось без подземелий. Вы сможете выбирать сложность и зачищать пещеры от монстров. Кроме подземелий есть и арены, на которых вы можете посоревноваться с реальными игроками за ценные призы. Говоря о призах, нельзя не отметить бесплатные подарки за ежедневный вход, мини-игры, а также ивенты и акции.

На 55-м уровне вы будете достаточно самостоятельными, чтобы найти вторую половинку и сыграть Свадьбу. Благодаря этой функции вы сможете обеспечить свою авантюристскую пару еще большими бонусами.

26-й уровень позволит вам выбрать клан, к которому вы хотите присоединиться. Всего их три – Черный Ветер, Фигул Цестемус или Перелётные Птицы. По сути, они ничем не отличаются, но имеют уникальные системы прокачки и бонусов.

Визуальная сторона


Графика


Если сравнивать с другими браузерными играми, вышедшими относительно недавно, то графика вполне стандартная, однако подкупают не 3D-технологии, а анимации, монстры, локации и вся атмосфера, построенная разработчиками.

Картинки к игре Soul Sword

Скриншот Soul Sword 8Скриншот Soul Sword 3Скриншот Soul Sword 2Скриншот Soul Sword 6

Видео ролики к игре Soul Sword

** Играть в игру Soul Sword **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8