Правила Контакты

Верность драконов онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Верность драконов
** Играть в игру **
«Верность драконов» — уникальная многопользовательская ролевая онлайн игра, которая объединила в себе сразу несколько стилей и жанров. Вам предстоит отправиться в путешествие по необычному миру, в котором вас ожидают увлекательные приключения, схватки со злобными монстрами, загадочные события. Ключевой особенностью игры является оригинальная система домашних драконов. Игрокам предлагается растить, дрессировать и экипировать этих сказочных созданий, чтобы те помогали им в сражениях.

Игра привлекает прекрасной графикой и увлекательным сценарием, который по мере прохождения уровней становится все более разноплановым и сложным. Игру разработала студия Eyugam, а распространяет компания R2Games.

Официальный сайт игры: http://rudp.r2games.com/dp/

Обзор игры «Верность Драконов»

По сюжету игры вы оказываетесь в землях, которые некогда охраняли драконы. Эти создания поклялись беречь хрупкий мир смертных, тех, кто доверил им свое будущее. Но древнее зло решило воспользоваться силой драконов, чтобы уничтожить то, что они должны были защищать. Чтобы избежать этого, древние защитники и стражи светлого мира решили добровольно отправиться в заточение и мир замер в ожидании героев, которые смогут прийти и спасти род людей.
Город

Игровые классы

В игре представлено три стандартных класса — воин, маг и лучник. Каждый из классов обладает собственными уникальными способностями и навыками. Воины могут выдерживаться самые сильные атаки монстров. Маги являются хранителями знаний и мудрости, они обладают знаниями о природе вещей и пользуются этим, чтобы творить мощные заклинания. Лучники предпочитают атаковать врагов издалека, используя стратегические умения.

Бои в игре происходят автоматически и поделены на раунды, во время которых герои и монстры по очереди атакуют друг друга и используют умения, когда заканчивается откат. Усилить героев можно изучая новые скилы. В бою им помогают драконы, которые бывают разных видов и обладают разными способностями.

Помимо стандартных режимов, в игре добавлены уникальные игровые механики, позволяющие существенно разнообразить игровой процесс.

Драконы

Главной особенностью игры является система питомцев-драконов, которые участвуют в сражениях вместе с хозяином. Дракончики повышают боевую силу своих владельцев и усиливают их боевые возможности. Игрок может завести сразу несколько драконов, каждый из которых имеет свои уникальные особенности, сильные и слабые стороны.

Драконы обладают уникальными наборами навыков и в разных ситуациях могут быть более или менее полезными, в зависимости от их класса. Вам предстоит отыскать своего дракона, спасти его, обучать и дрессировать, чтобы усилить его способности и повысить полезность на поле боя.

Опыт дракона накапливается, поэтому при переходе на новый уровень или при выборе другого класса все его свойства остаются при нем. Открыть новых драконов можно выполняя различные сюжетные задания.

От силы вашего дракона зависит и ваша сила. Поэтому усиление вашего питомца станет вашей важной задачей. Для этого вы можете экипировать своих питомцев специальными Орбами драконов, которые будут усиливать те или иные характеристики драконов. Каждого дракона можно снаряжать своими уникальными Орбами.

Сетевые инстансы

Вы можете объединяться со своими друзьями и вместе сражаться с могущественными боссами, уничтожать орды врагов и находить ценные сокровища.
  • Подземелья — проходить эти инстансы лучше в компании надежных друзей, которые помогут вам в бою. Все подземелья охраняются уникальными монстрами и боссами. Там можно получить в награду опыт, ценные предметы и аметисты.
  • Поиск сокровищ — в этом режиме вы можете объединиться с друзьями в команду и отправиться на поиски несметных богатств. Этот режим имеет ограничение по времени, но если вам удастся победить всех врагов и найти сундук с сокровищами, то вы станете обладателем ценных драконьих монет, за которые можно купить разнообразную полезную экипировку.
  • Вторжение демонов — режим, в котором вам придется противостоять демоническим силам, участвуя в поединках с другими пользователями. В событии могут принимать участие все игроки, которые в данный момент находятся онлайн. Чем больше поединков вам удастся выиграть, тем выше вероятность обить атаку демонов.
  • Бой в клетке — событие позволяющее помериться силами с игроками любого уровня. После старта события все записавшиеся игрок сражаются друг с другом с целью выявить абсолютного чемпиона.

Сражение с боссом

Башня Демонов

Еще одним интересным режимом игры является Башня Демонов. Игрокам предлагается покорить огромную башню и получить ценные призы. Каждый подъем на башню придется начинать с самого начала, а на пути вас будут поджидать толпы монстров и могучие боссы. Покорив башню за самое короткое время, вы сможете попасть на Пьедестал Почета.

Башня покоряется в два этапа: Башня воинов и Башня героя. Каждый из этапов состоит из 100 этажей. Пройти Башню героя вы сможете только после того, как покорите Башню воина.

Если вам удастся пройти Башню Демонов, в награду вы получите особы магические монеты, которые можно потратить в лавке башни, чтобы купить уникальные доспехи и снаряжение. Для удобства пользователей разработчики предусмотрели возможность прохождения отдельных этажей башни в режиме офлайн.

Ферма

Еще одним развлечением в игре является возделывание собственной фермы. Собирая урожая, вы можете получить опыт и заработать ценные аметисты. На первых этапах игроки получают три вспаханных земельных участка, на которых может быть выращено одно растение. По мере повышения уровня фермы вам будут открываться новые участки, максимальное количество которых можно увеличить до 12.

В процессе работы на ферме игроки могут помолиться богине Плодородия — чем сильнее становится богиня, тем больше благодати вы получите.

В процессе фермерства важную роль играет социальная составляющая. Друзья могут поддерживать фермы друг друга, молясь богине, они могут помочь соседям избавиться от вредителей и сорняков, ускорять время созревания урожая. Кроме того вы можете попытаться украсть урожай у соседа.

Еще одной из интересных особенностей фермы является система Слуг. Вы можете заполучить собственного слугу, если вызовете друга на поединок и победите его. В этом случае проигравший на определенный срок станет слугой победителя. Вы сможете получать 10% урожая с ферм ваших слуг.

Арена

Выяснить отношения с другими игроками и завоевать всеобщее признание можно повышая свой ранг на арене. Достигнув высших рангов на арене, вы будете получать ценные призы в виде аметистов и душ драконов. Кроме того вы можете принять участие в специальном событии «Мне повезет». Для этого вам нужно продержаться на заявленной позиции в рейтинге на протяжении дня. Если это удастся — вы получите самый ценный приз дня.

Регистрация

Игра «Верность Драконов» является браузерной игрой, поэтому скачивать и устанавливать н компьютер дополнительные программы вам не придется, достаточно будет регистрации на сайте игры: http://rudp.r2games.com/dp/lp1.html?sub_id=4EbZ1FFjtQZsf0E&adid=46
Регистрация в игре

Для регистрации можно воспользоваться электронной почтой, либо просто зайти в игру через профиль в ВКонтакте.

Подведем итоги

ММОРПГ «Верность Драконов» — довольно простая, увлекательная и красочная игра, освоить которую очень просто. Графика симпатичная, простая механика боев компенсируется разнообразием игровых режимов, в которых соединены различные игровые жанры — от классической РПГ до симулятора фермы. Игра — хороший способ расслабиться и увлекательно провести за компьютером несколько часов.

Картинки к игре Верность драконов

РегистрацияЕще обоиОбои на рабочий столГород

Видео ролики к игре Верность драконов

Трейлер игры «Верность Драконов»:
** Играть в игру Верность драконов **
  •  (голосов: 2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7