Правила Контакты

Code Lyoko онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Code Lyoko
** Играть в игру **
Code Lyoko – бесплатная браузерная многопользовательская социальная ролевая онлайн-игра, сюжет которой разработан по мотивам известного одноименного мультсериала. Вам предстоит с головой окунуться в загадочные и динамичные противостояния в фантастическом мире мультяшной страны.
Вы – храбрый воин мира Лиоко, задача которого спасти загадочный мир от опасного вируса и его последствий.

Супервирусом был поврежден самый центр Лиоко, которым является главный компьютер. Воздействуя на компьютерные файлы, супервирусу удалось вывести из строя компьютер и теперь на свет производится огромное количество ужасных чудовищ, уничтожение которых – первоочередное занятие всех жителей фантастического мира.

Разработчиками представлено четыре главных персонажа, которым и предстоит выполнение жизненно важной миссии: Ульриха, Ода, Юми и Джереми.

Официальный сайт

http://code-lyoko.rbkgames.com – ссылка на официальный русский сайт игры Code Lyoko

Пройдя небольшую регистрацию, здесь вы сразу же можете отправиться на спасение фантастического мира от толп ужасных чудовищ.
Параллельные миры ждут вашей помощи


Особенности Code Lyoko

  • Кибер тематический игровой сюжет.
  • Особенный геймплей.
  • Возможность создать свою команду для совместного прохождения.
  • Более сотни живописных игровых локаций.


Сюжет игры

В основу игрового сюжета заложена история необычной двойной жизни четырех подростков. В дневное время они обычные школьники, а вот с наступлением темного времени суток их жизнь кардинально меняется.

С наступлением ночи четыре юных школьника становятся настоящими супергероями. Перед ними поставлена задача по спасению параллельного мира от верной гибели, название которому Code Lyoko, жизнедеятельность которого была нарушена опасным супервирусом.

Наши герои получили сигнал о бедствии и, не откладывая в долгий ящик, наши герои ринулись на помощь обитателям параллельного фантастического мира.

Классовая принадлежность

Успешно завершив регистрацию в игре, перед вами стает первый важный игровой выбор – создание собственного персонажа и к какому из классов он будет принадлежать. На выбор в игре предоставлено пять классов:
  • воин – владеет невероятной силой и стойкостью. В его вооружении большой меч, который является его верным спутником всегда и везде;
  • кот – владеет лазерной пушкой, выстрелив которой в противника, не оставляет ему ни единого шанса на спасение;
  • страж – в нем объединены некоторые навыки от мага и хакера;
  • ниндзя – единственный персонаж женского рода. Очень ловкая. На вооружении у нее веер, являющийся огромной опасностью для противника;
  • самурай – воин, отличающийся большой смелостью. Вооружен двумя катанами.

Каждый из классов наделен обязательными показателями: силой, скоростью и здоровьем. Плюс к этому каждый представитель любого класса обладает двадцатью общими особенностями и пятью уникальными.
С личным помощником легче осваиваться


Обзор Code Lyoko

Игровой мир обладает линейной структурой. Это значит, что каждая из локаций открывается только по завершению прохождения предыдущей. Причем поднимаясь на каждую новую ступень, вам встречаются монстры, которые создает компьютер, более мощные, поэтому без прокачки персонажа вам никак не одолеть новых противников. Также стоит обзавестись специальным снаряжением и вооружением, выбор которого здесь достаточно велик.

Начиная свой игровой процесс, вам необходимо сделать выбор своего героя, с которым вы будете спасать параллельные миры. В игре есть возможность самостоятельно подкорректировать внешность так, что ваш персонаж будет отличаться от других.

Вашему вниманию представлена карта, на которой отображаются все события требуемые вашего участия. Каждый ее отрезок насыщен разнообразными существами, которых необходимо уничтожать. Зачастую монстры не атакуют в одиночку, а целыми группами, поэтому без поддержки и помощи друзей здесь никак не обойтись. Объединяйтесь с друзьями в группы для совместного противостояния монстрам.

Каждый успех в бою приносит очки опыта, которые повышают уровень вашего персонажа. Также по завершению противостояния могут выпадать различные предметы, которые способны всячески усиливать персонажа.

Вы самостоятельно определяете в каком игровом режиме играть, при этом выполняете разнообразные задания. Успешное выполнение приносит приятное и полезное вознаграждение. Ваш герой достаточно ловко бегает, ориентируется в пространстве и быстро реагирует в нестандартных ситуациях.

Во время игры необходимо тщательно продумывать каждый свой шаг. Вам предстоит стать настоящим стратегом. Но все же игровой процесс не такой сложный, как может показаться на первый взгляд.

Разработчиками предусмотрена система объединения в кланы, которая дает возможность принимать участие в групповых противостояниях, выполнении разнообразных квестов и общаться между собой. В наличии внутриигровой чат и почта для общения.
Боевое противостояние


Сражения

В игре присутствуют как PvP, так и PvE-сражения и проходят они в режиме реального времени. Бои полуавтоматические и во время самого противостояния управлять персонажем нет возможности. От вас требуется своевременное применение особых умений.

Чтобы получить полезные предметы, нужно убивать пролетающих шершней. Все действия героя требуют затрат определенного количества энергии. Для ее восстановления требуется некоторое время. Если вы хотите ускорить восстановление, то воспользуйтесь специальными средствами. Выполнять задания предстоит на красочных локациях, которых в игре больше сотни.

Регистрация в Code Lyoko

http://code-lyoko.rbkgames.com/ - ссылка для регистрации в игре

Подводя итоги

Игровой процесс бесплатной браузерной игры Code Lyoko насыщен массой увлекательных событий, динамичных противостояний, а самое главное – на ваши плечи ложится миссия по спасению параллельного мира от нависшей угрозы уничтожения.

Картинки к игре Code Lyoko

Подготовка к боюСпособности персонажаУлучшение персонажаОпределение цели

Видео ролики к игре Code Lyoko

Трейлер
** Играть в игру Code Lyoko **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5