Правила Контакты

Фруктовые войны онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Фруктовые войны
** Играть в игру **
Фруктовые войны — милая и оригинальная браузерная игра, в которой главными героями выступают различные фрукты и ягоды. Несмотря на то, что основные элементы игровой механики были позаимствованы из других MMORPG-проектов, Фруктовые войны все же обладают своим уникальным шармом.

Официальный сайт

https://espritgames.ru/fruwar/ - ссылка на официальный русский сайт игры Фруктовые войны. Здесь вы можете познакомиться с предстоящими (или текущими) игровыми событиями, зарегистрироваться для участия в игре, а также присоединиться к игровому комьюнити и форуму.

Обзор игры Фруктовые войны

Предыстория

Главный герой попадает в дивную и сказочную страну под названием Лунария, жители которой страдают от бесчинств злого волшебника. Сами жители выглядят очень милыми и внешне напоминают известные (и не очень) фрукты и ягоды. Но не стоит их недооценивать, поскольку за милым личиком может скрываться смертоносный воин по имени Банан, ну или Клубничка, просто им необходим хороший предводитель.

Геймплей

Игровая механика представляет квинтэссенцию различных MMORPG-проектов, таких как Demon Slayer, Клинок Ярости и т.п., а это значит, что на вас ожидают: пошаговые бои, функция автопути, упор на прокачку и экипировку, обилие кнопочек, подарков и сундучков.
Карта уровня

Главный герой, символизирующий всю свою армию, передвигается по просторам фруктовой страны в поисках новых рекрутов и логова злобного Лорда. На своем пути он может повстречать различных персонажей, которые либо присоединятся к вашему походу либо же будут настроены крайне агрессивно и атакуют вас.
Информация о фруктовых солдатах

Все фруктовые воины обладают определенной специальностью, например, танки-лимоны, волшебницы-клубнички и т. п. По мере прохождения воины будут изучать новые навыки и приемы, что сделает их более сильными. Кроме того, вы сами можете повышать боевые характеристики ваших рекрутов, одевая на них различные предметы экипировки.

Боевая система

Сражения представляют собой пошаговые бои, подобно играм серии Heroes of Might and Magic или Demon Slayer. Во время боя особой сложности возникнуть не должно, поскольку будет активно работать система автобоя, которая будет самостоятельно руководить действиями ваших солдат, а также их умениями. От игрока требуется лишь, время от времени активировать супер мощную атаку.
Мощная атака

В то же время игрок может, немного влиять на исход боя, вот только не во время сражения, а в промежутках между ними. Суть в правильной расстановке ваших солдат и в умелом комбинировании их умений. И если в начале игры может показаться, что этот элемент ни на что не влияет, поскольку противники будут очень слабыми, то идя дальше по сюжету вы будете забираться, тем жирнее будут становиться боссы и их помощники.

Разнообразие возможностей

Чем дальше — тем больше возможностей. Например, вы сможете оседлать одного из местных скакунов, которых в игре огромное множество. При этом, все персонажи явно соответствуют общей игровой атмосфере, например, можно будет прокатиться на спине у Жирного кота или у Свинки Пеппы.

Помимо этого, вы всегда можете бросить вызов другим предводителям фруктовой армии, для того, чтобы выяснить, кто из вас сильнее.

Графика

Визуально игра целиком и полностью соответствует своему названию. Игрок целиком и полностью погружается в сказочную атмосферу, где на него ожидают яркие, но приятные глазу цвета, симпатичные и милые главные герои, напоминающие персонажей из мультиков, а также удобный интерфейс. Визуальные эффекты выполнены на довольно высоком уровне, а потому наблюдать за боевыми сценами одно удовольствие.

Подытожим
Фруктовые войны — интересный представитель уже изрядно заезженного жанра — MMORPG. Общий стиль игры и визуальное оформление больше ориентированы на женскую или детскую аудиторию, хотя и суровым мужчинам, обладающим хорошим чувством юмора, игра придется по вкусу. Приятная графика, интересная задумка, а также интересный геймплей смогут заинтересовать игрока на довольно длительное время.

Картинки к игре Фруктовые войны

Мощная атакаСкакун Жирный котСценарийСюжетные диалоги

Видео ролики к игре Фруктовые войны

Трейлер


Подробный видеообзор игры Фруктовые войны
** Играть в игру Фруктовые войны **
  •  (голосов: 20)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
BingBotYandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 7