Правила Контакты

Освобождение Европы онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Освобождение Европы
** Играть в игру **
Освобождение Европы – новая экономико-военная стратегия в браузере. Сеттинг второй мировой войны придется многим по душе. Вам предстоит определиться со стороной – США, СССР или Германия. Европа давно погрязла в войне, а вам придется помешать этому. Захватывайте города, стройте в них промышленные здания, накапливайте ресурсы и нанимайте войска. Кроме этого вы сможете изучать новые типы отрядов, а также улучшать их. Для любителей PvP в игре реализован турнирный режим.

Официальный сайт

https://rbkgames.com/games/osvobozdenie-evropi/ — официальный сайт Освобождение Европы.

Регистрация

Чтобы начать играть в Освобождение Европы нужно только зарегистрироваться по ссылке выше. Скачивать игру не нужно. Она браузерная.

Обзор игры Освобождение Европы



Окружение


Конечно, игра различными способами пытается навязать вам атмосферу второй мировой, и иногда у нее это получается, а иногда нет. Исторической достоверности в игре практически нет, но по сути это не мешает всему развитию событий. Участие в войне, однако, будет принимать далеко не вся Европа, однако действие будет происходить по всей ее земле.
Большие города


Игровой процесс


Даже в экономических стратегиях теперь вам предстоит выбирать класс, а точнее сторону, за которую будете освобождать Европу. На выбор вам предоставлены Германия – Берлин, СССР – Москва, США – будете играть за захваченный город в результате высадки.

Далее вас ожидает интересные экономические элементы, которые так или иначе должны привести вас к наращиванию и военной мощи. Перед вами будет карта, на которой зелеными флагами помечены города, подготовленные к захвату. Справа вы можете найти описание квеста, благодаря прохождению которого получите награду.

Захватывая город, вы будете участвовать в сражении, которое по стилистике напоминает настольные игры, или что-то в этом роде. У врага будет определенное количество отрядов, противостоящее вашему. Выбирая отряд, который будет биться против врага, вы должны учитывать множество характеристик – урон, численность, боеприпасы и коэффициенты атаки. Из мелочей будет складываться исход битвы, а главное – это ваша подготовленность к войне. Конечно, поначалу будут возникать сложности, но с опытом это пройдет.

Экономика в игре


Самая большая часть игры – экономическая, без которой невозможно все остальное. Вам будут даны основные валюты – деньги и товары, которые вы добываете благодаря сбору налогов, производству и постройке зданий. Деньги и товары понадобятся вам для найма войск, постройки зданий, последующего улучшения и модернизации. Золото же – валюта, покупаемая за реальные деньги. Она позволяет вам облегчить игру во многих аспектах. И, к сожалению, слегка нечестная в этой игре.

Как вы уже поняли, с экономикой придется повозиться долго, чтобы стать успешным с военной точки зрения.
Улучшения зданий

Есть интересная кнопка внизу экрана – Центральный округ. Здесь вы можете найти информацию об улучшениях армии, какие отряды есть в игре, узнать детальнее об экономике и т.д.
  1. Экономика – в этой вкладке вы найдете дополнительные сведения о производстве и получении ресурсов.
  2. Армия – в этой вкладке вы сможете изучать новые типы войск, а также нанимать их.
  3. Наука – в этой вкладке более детально рассказывается об улучшении зданий, и раскрываются новые аспекты экономики.

В игре реализована система ежедневных наград, только при условии, что вы участвуете в PvP турнире, игрок против игрока. От участия вы ничего не потеряете, зато приобретете ресурсы.
Ваша армия

О графике скажу пару слов – напоминает настольную игру, перенесенную в браузер.

Подведём итоги


Освобождение Европы получилась неплохой военно-экономической стратегией. Плюсы: крепкая экономическая составляющая; хорошо реализованные сражения. Минусы: накапливание мощи иногда долгий и неблагодарный процесс.

Картинки к игре Освобождение Европы

67101

Видео ролики к игре Освобождение Европы

** Играть в игру Освобождение Европы **
  •  (голосов: 22)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4