Правила Контакты

Меч короля Артура онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Меч короля Артура
** Играть в игру **
Меч Короля Артура – новая браузерная MMORPG стратегия. Вас ждет удивительный мир мифической Британии. Давайте же разберемся, так ли игра соответствует легендарному миру, как ее название.

Официальный сайт Меч Короля Артура

https://rbkgames.com/games/mech-korolya-artura/ — ссылка на официальный сайт игры

Скачать игру Меч Короля Артура

Меч Короля Артура — браузерная, поэтому не нуждается в скачивании.

Обзор игры Меч Короля Артура



Сюжет


Древняя мифическая страна, некогда являвшаяся могущественной, терпит крушение под гнетом свирепых орков. Они идут по стране, сея панику. Они грабят и жгут целые селения. Ведь давным-давно великий Артур, вытащив меч из камня, открыл портал в мир зла. И когда, казалось бы, надежды нет, на арену вступаете вы. Мало кому известный милорд, вы стараетесь отбить напасть в виде орков, чтобы посеять на землях мир. Вам нужно найти некий древний артефакт, таинственную чашу, которая сможет закрыть портал в мир зла.

Но будьте осторожны, ведь не только орки способны на бесчинства.

Управление и интерфейс


Самое стандартное управление при помощи мыши. А вот интерфейсу надо отдать должное, ведь он не перегружен большим количеством рекламы.
Тренируйте свое войско

Игровой процесс


Все начинается с создания вашего героя. Конечно, выбор мал – всего три мечника, которые выглядят по-разному, однако имеют одинаковые характеристики.

Ну а дальше обучение, которое поможет вам разобраться в основах игры и найма героев. Кстати, в вашем замке и войске будут содержаться особые герои. Одного можно получать бесплатно раз в день, но если хотите больше, придется попотеть.

Сходу вам дают понять, что нужно застраивать пустые клетки. Например, казармами, в которых вы сможете пополнять и тренировать войска.

Таким образом игра и развивается. Вы строите, нанимаете героев и войска, копите ресурсы, и время от времени сражаетесь с орками. Нас буквально с ходу забрасывают в бой возле Камелота. Нам нужно отбить 4 атаки орков, чтобы прорваться в город, где нужно будет разыскать Артура. В ходе этих битв нам расскажут о 3 типах войск.
  1. Пехота – эффективна против пикинеров, благодаря своей броне.
  2. Кавалерия – эффективна против пехоты.
  3. Пикинеры – эффективны против кавалерии.


Получается, что нам нужно перед боем расставлять войска на правильные ряды, чтобы не допустить осечки. Однако, это не столь критично, потому что наши герои имеют ультимативные способности, которые могут перевернуть исход битвы.

Застраиваете свой город административными, хозяйственными и военными постройками. Накапливаете ресурсы и армию по ходу прохождения сюжета, а позже уже вступаете в настоящие сражения с реальными игроками.

Кстати, забыл упомянуть, что в игре есть ресурсные места. Всего их 5.
  1. Поля – добыча еды.
  2. Каменоломни – добыча камня.
  3. Лесопилки – добыча дерева.
  4. Рудники – добыча железа.
  5. Дома – добыча золота, при помощи налогов.


Зависимость ясна – чем больше ресурсов, тем сильнее ваша экономика, а чем сильнее экономика, тем мощнее вы.

Война


Как я упоминал, по достижению определенного уровня вы сможете сражаться с реальными игроками за трофеи и различного рода награды. Этот этап игры является одним из самых интересных.

В битвах нужно быть осмотрительным, не забывая заботиться о своем войска. Необходимо достаточное количество людей и еды.
Победите врагов на марше

Но и это еще не все. Вы сможете с течением времени вступить в Гильдию, где начнется совсем другой виток игры.

Тонкости


Важным моментом является то, что ваших героев, которых вы можете получать раз в день бесплатно, можно улучшать. С каждым боем они получают опыт и награды. А чтобы повысить их характеристики, нужно заботиться об экипировке.

Графика


Очень красивые виды городов и зданий, которые содержатся внутри. Старательно потрудились разработчики над визуализацией.

Итоги


Меч Короля Артура — добротная стратегия с элементами РПГ, что радует. Это дает игре разнообразие. Плюсы: сеттинг Короля Артура, графика, сюжет, стратегия. Минусы: некоторое однообразие.

Картинки к игре Меч короля Артура

36109

Видео ролики к игре Меч короля Артура

** Играть в игру Меч короля Артура **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8