Правила Контакты

Dragon Knight онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Dragon Knight
** Играть в игру **
Dragon Knight («Повелители Драконов») – китайская бесплатная браузерная многопользовательская онлайн-игра, в мире которой вам предоставляется возможность повелевать самыми могущественными мифическими существами древности – драконами. Вы переноситесь на просторы величественного фэнтезийного мира, наполненного мрачным очарованием этих грациозных животных.

Официальный сайт Dragon Knight


http://dragonknight.ru/ - официальный сайт игры

Здесь вас ждет некоторая информация об игровом процессе, новости, скриншоты с видео и внутриигровой форум. Также здесь можно зарегистрироваться для дальнейшего участия в игре.

Игровые особенности


  • Большое количество боев на драконах.
  • PVP-противостояния на земле и в воздухе.
  • Множество различных заданий.
  • Гильдийские и фракционные баталии.
  • Возможность захвата городов и замков.
  • Наличие развитой системы ремесел и добычи ресурсов.
  • Возможность вырастить одного из десяти драконов.
  • Пять классов персонажей.
  • Наличие ездовых животных.


Добро пожаловать в фантастический мир


Путешествие в древность


Игровые события повествуют о древней вражде рыцаря и дракона, которые по истечению многих лет снова встретились. Они вступают в жестокую схватку, которая стала последней и определила будущее оставшегося в живых. Во время своей гибели, дракону удается наделить противника своими силами. Это привело к тому, что смешалась кровь человеческая и драконья. Таким образом, они стали единым целым.

Обзор Dragon Knight


Пройдя небольшую регистрацию, вам предстоит сделать выбор одного из представленных героев. В этом деле есть всего два варианта: маг и воин. Они также представлены в женских и мужских образах. Затем выбираете себе сервер. После проделанной работы вы попадаете на просторы красочного и удивительного мира.

В первый раз, попав в этот мир, оказывается, что ваш персонаж не владеет никакими навыками. Плюс ко всему у него еще и потеря памяти и восстанавливать ее приходится самостоятельно. Постепенно персонаж начинает вспоминать прежние события, которые происходили с ним в прошлой жизни. Параллельно с этим к нему приходят знания вероятных будущих событий.

Вначале мир, в который вы попали, может показаться сродни райского уголка. Но в действительности здесь много препятствий, трудностей и врагов. Сделать первые шаги помогут прекрасные феи. Также вам не обойтись без помощи жриц, колдунь, ведунь и других существ фантастического мира. Во время выполнения разнообразных заданий, вы зарабатываете опыт, золото с фруктами опыта. С их помощью вы и продвигаетесь к намеченной цели.

Еще с первых уровней вам доступно средство передвижения по и игровому пространству, называемое маунтами, которые можно усовершенствовать, чтобы повышать их характеристики.

Через некоторое время вашему герою можно вступать в гильдию, которую необходимо защищать во время противостояний. Чтобы значительно повысить свои шансы на победу, грамотно прокачивайте героя, приобретайте новую экипировку и рекрутов.

Необычные обитатели игрового мира


Персонажи с помощниками


В данном игровом проекте представлен выбор всего из двух персонажей: воина и мага, которые есть и мужского и женского пола. Выбирайте героя в зависимости со своими желаниями. Хотите уничтожать врагов, размахивая мечем, тогда вам предстоит стать воином. Если же вы мечтаете обладать магической силой и расправляться с врагами с помощью магических заклинаний и не только, тогда маг самое то, что вам необходимо.

Для быстрого и легкого передвижения по игровому пространству, оседлайте маунта. Вскочив на маунта, можно значительно увеличить его характеристики.
Также в качестве помощников в Dragon Knight предусмотрены рекруты. Их можно вербовать к себе на службу. Прокачивать их можно лишь до определенного уровня: серого, зеленого, синего, фиолетового, оранжевого и красного. Для этого необходимы специальные предметы, которые выпадают в боевых противостояниях в течение всего игрового процесса.

Еще одними помощниками для вашего персонажа станут питомцы. Их можно самостоятельно выращивать и улучшать. Также предусмотрен и другой способ получить питомца – это приобрести его в магазине или же выиграть, принимая участие в разнообразных ивентах.

Боевая составляющая


Боевая система Dragon Knight предусматривает возможность проведения как PvE-поединков, так и PvP. Для сражений с реальными игроками предусмотрена специальная арена. Именно здесь и зарабатывается престиж, с помощью которого и можно приобрести личного рекрута.

Противостояния с реальными игроками проходят по принципу группа на группу. Для каждой из сторон предусмотрено четыре позиции. Место расположения главного героя, конечно же, центральное. Впереди него место для защитника, на которого и приходятся удары соперника. С обоих боков можно расположить бойцов и хиллеров на выбор. Только комбинация возможна с одним бойцом и хиллером.

Дополнением основного боевого порядка могут стать помощник и богиня. С помощью первого увеличиваются все характеристики основной группы, благодаря его умениям и навыкам. Вторая же всегда сопутствует своему герою и оказывает ему всяческую помощь.

Первое боевое противостояние


Инновационная система развития


В данном игровом проекте с помощью инновационной системы развития существ есть возможность самостоятельно вырастить себе спутника, который будет близок ему по духу, и владеть нужными для общих приключений навыками.

Воспользовавшись семью уникальными умениями, а также индивидуальным путем развития, вы создаете гигантское священное животное, которое бок о бок сражается на стороне своего хозяина, защищает его от врагов и перемещает его на своих плечах в любое место игрового пространства.

Регистрация в Dragon Knight


http://dragonknight.ru/ - ссылка для регистрации в игре

Зарегистрируйтесь, сделайте свой выбор героя и сервера и отправляйтесь навстречу приключениям и красочным сражениям.

Подводя итоги


Dragon Knight – это игровой проект, в котором вы получаете возможность доказать свое превосходство и пройти путь от простого наемника до владыки. Здесь вас ждет множество боевых противостояний с реальными игроками. И самое главное, вы можете выбороть себе титул самого сильного игрока этого фантастического мира.

Картинки к игре Dragon Knight

Первое пополнение приносит много подарковПервое боевое противостояниеПолучить заданиеВозможное вознаграждение

Видео ролики к игре Dragon Knight

** Играть в игру Dragon Knight **
  •  (голосов: 8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6