Правила Контакты

Dragon Lord онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Dragon Lord
** Играть в игру **
Dragon Lord – увлекательная браузерная MMORPG, которая окунет вас с головой в мир драконов и демонов. Создайте уникального персонажа и его помощников, чтобы пройти суровые испытания. Установите мир, где бушует извечная война между орками, эльфами и людьми. А на горизонте маячит таинственный повелитель Драконов.

Официальный сайт Dragon Lord

https://www.creagames.com/games/dl — ссылка на официальный сайт игры

Скачать игру Dragon Lord

Dragon Lord — браузерная, поэтому не нуждается в скачивании.

Обзор игры Dragon Lord



Сюжет


Перед вами гигантский континент, который усеялся пеплом и трупами из-за великой войны. Эльфы, люди, орки и драконы пытаются установить контроль над миром, чтобы править вечно. А где-то в стороне таинственный властитель драконов уничтожает население.
По классике жанра только вам предстоит победить всех, чтобы создать с нуля собственное королевство с великой армией.

Управление и интерфейс


Здесь все по тому же стандарту. Для управления потребуется мышь, но для использования способностей нужно прожимать клавиши от 1 до 6. Конечно же, присутствует автобег.

Интерфейс сверкает и блестит огромным количеством кнопок - главный недостаток такого рода игр. Различные ивенты, акции, снаряжение и другое.

Создание персонажа и Геймплей


Создание персонажа. Здесь на выбор предоставлено целых 8 классов.
  1. Фьори – мастера клинка, убийцы.
  2. Кармина – ведьма.
  3. Аврора – ангел.
  4. Бигфут – воин с питомцем в виде белого медведя.
  5. Наима – охотница тени.
  6. Метатрон – лик справедливости.
  7. Уллер – владыка ледяных просторов.
  8. Невермор – колдун с демонами за плечами.

Игровые классы отличаются как визуальной составляющей, так и геймплейной. У каждого разный набор умений и навыков.

Мир состоит из локаций, которые в свою очередь поделены на уровни. То есть, чтобы попасть из одной в другую, вам потребуется повысить уровень персонажа.
Таверна в Dragon Lord

Игровой процесс весь и полностью состоит в повышении уровня вашего героя. Бегаете по красочным местам, убивая мобов и боссов. За одного босса, к слову, опыта и золота дают больше, чем за зачистку целого стака мобов. С повышением уровня открываются подземелья, за прохождение которых награда уже повыше. Чтобы побеждать врагов, вам потребуется Боевой Ретинг, который лучше, чем у противника. Главным методом повышения БР является экипировка. Система боя представляет собой пошаговую стратегию, но с возможностью автобоя.
Атакуйте врага в Dragon Lord

Что еще касается повышения уровня, так это школы магии и их улучшения. Темная школа магии ослабляет врагов, а светлая дает бафф союзникам. Выбирать таланты советую осмотрительно.

Насчет союзников скажу то, что их можно выбирать из доступных 8 классов. Только умения у этих персонажей будут собственные. Всего в команде будет 5 героев.

Ну и конечно маунты! Куда же без зверей. В Dragon Lord у вас есть возможность заполучить под свой контроль могучего Дракона. Но перед этим пройдя долгий путь, начав с обычных волков.

PvP сражений как таковых нет. Вы вызываете любого игрока на арену, но за него сражается бот.

Мини-игры


Различные рулетки с наградами, чат-ивенты и интересные игры наподобие монополии. Такого рода развлечения могут порадовать тех, кто хочет отдохнуть от бесконечного фарма.

Графика и музыка


Очень сочная и яркая графика, которая вбирает в себя самую разнообразную прорисовку локаций. Одним из главных достоинств, являются анимации умений, которые у каждого героя и моба разные. Видно, что разработчики над этим очень старались.
Автобой Dragon Lord

Мелодия во время всей игры одна. Благо, ее можно выключить, чтобы не надоедала.

Итоги


Dragon Lord вполне неплохая браузерная РПГ, которая отличается на фоне других современников своей проработанной графикой. Плюсы: русская локализация, графика, школы магии. Минусы: отсутствие PvP, однотипный геймплей.

Картинки к игре Dragon Lord

1534

Видео ролики к игре Dragon Lord

** Играть в игру Dragon Lord **
  •  (голосов: 20)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3