Правила Контакты

Осада Онлайн онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Осада Онлайн
** Играть в игру **
«Осада Онлайн» — бесплатная многопользовательская онлайн-игра, представляющая собой стратегию во времена Средневековья. Простое и интуитивно понятно управление позволит вам использовать правильные стратегии для ведения боя и захвата чужих крепостей. Достаточно быстрые поединки, которые длятся не более пяти минут, дадут вам возможность быстро менять строение своей армии, тем самым заставляя противника врасплох.

Официальный сайт

Официальный сайт «Осада Онлайн» — http://www.siegeonline.ru . На нём вы сможете быть в курсе всех игровых событий, а так же управлять своей учётной записью.

Регистрация в «Осада Онлайн»

Для того чтобы начать играть в «Осада Онлайн» вам необходимо создать аккаунт. Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить несложную форму регистрации.

Обзор «Осада Онлайн»

В нашем обзоре вы сможете узнать много подробной информации об игре, что поможет вам принять решение, стоил ли начать в неё играть. Ознакомьтесь с описанием и, возможно, данный проект придется вам по вкусу.

Начало игры

Начав играть в «Осада Онлайн» каждый игрок попадает в мир, наполненный различными чудовищами, артефактами, ресурсами, и конечно же другими геймерами. Путешествуя по миру и выполняя квестовые задания, сражаясь с монстрами и другими игроками, вы будете получать опыт, предметы экипировки и ресурсы. Повышая уровень персонажа, и занимаясь строительством стратегически важных сооружений в замке, вы станете более сильным и влиятельным соперником для всех остальных игроков. На первоначальном этапе игры вам лучше выполнить как минимум несколько начальных заданий, потому как именно благодаря их прохождению вы научитесь постройке сооружений, рекрутиризации солдат и сможете научиться продумывать хорошую и действенную тактику ведения боя.
Покупка земли в «Осада Онлайн»

Персонажи

Онлайн-игра «Осада Онлайн» предлагает своим пользователям на выбор 5 вариантов персонажей:
  • Воин — солдат огромных размеров, который только своим видом внушает страх своему противнику.
  • Лучник — худощавый персонаж, снаряжённый колчаном стрел, поражающий своих врагов с расстояния.
  • Канонир — боец невысокого роста, очень похожий на священника. Очень полезен в бою.
  • Воительница — персонаж привлекательной внешности в изящных доспехах. Обладает большой силой и грациозностью.
  • Гвардеец — прекрасно обученный искусству сражения воин.

Выбор персонажа влияет только на визуальную сторону героя, которым будет управлять игрок. После момента выбора персонажа начинается вступительный ролик, в котором игроку рассказывается о сюжетной завязке «Осады Онлайн». Два враждующих между собой двоюродных брата, лорд Осмонд и лорд Эдмонд, уже долгое время не могут прийти к мирному решению давнего конфликта, который между ними возник. Играть приходится лишь на стороне лорда Осмонда. Сразу по окончанию вступительного ролика персонаж игрока появляется на территории города Эир. Именно здесь начнётся обучение основам игры и именно отсюда в будущем предстоит отправлять отряды войск на сражения с противниками.


Система сражений

Боевая система игры «Осада Онлайн» весьма необычна. Каждое сражение представляет собой противостояние замков, в независимости от того, воюете ли вы с чудовищем или же с другим игроком. Из двух противоположных цитаделей навстречу друг другу выбегают боевые отряды и столкнувшись где-нибудь посередине начинают кровопролитие. Чем выше уровень вашего замка, тем большее количество отрядов вы можете использовать в сражении.
Предложение задания NPC.

Так же, стоит обратить внимание на то, что в игре представлено всего пять разновидностей боевых единиц: легкая и тяжелая пехота, лучники, катапульты и баллисты. Внутри каждого класса вы встретите порядка десяти видов юнитов. Вы не можете контролировать действия воинов, вышедших на поле, потому как их действия подчиняются схеме, заданной компьютером. Например, лучники в первую очередь нападают на легкую пехоту и баллисты, баллисты атакуют лучников и баллисты и так далее. Таким образом, игрок может повлиять на исход сражения только предварительно сформировав войско.

Геймплей

Что касается визуального восприятия геймплея «Осады Онлайн», то можно сказать, что игра действительно выглядит неплохо. Визуальные спецэффекты выглядят достаточно привлекательно и зрелищно, анимация тоже выполнена на достойном уровне, а звуковое сопровождение соответствует тематике, что позволяет с головой окунуться в игровой процесс. Примечательно, что кроме музыки в игре присутствуют различные звуки и даже реплики различных персонажей. Так же, радует то, что в игре присутствуют разные локации с разнообразным ландшафтом, флорой и климатом. Так что если вы думали, что вокруг будет одна и та же картинка ландшафта — вы ошибались.
Система подсказок в игре.

Особого внимания заслуживает тот факт, что в игре «Осада Онлайн», помимо характерных средневековых солдат, присутствуют и вовсе непривычные боевые юниты. Например, футуристический боец с кислотной пушкой, которых немного похож на лешего. Секрет успешных сражений заключается в правильной расстановке своей армии. Важно, чтобы каждый класс занимался тем, что умеет лучше всего. Каждый класс персонажей, находясь на своём месте, принесёт очень много пользы, и вы сможете побеждать даже в самом отчаянном бою. Помимо участия в боях, каждый игрок будет заниматься постройкой различных зданий. Показатель строительного рейтинга позволит игроку получить новый титул, а также этот показатель влияет на доступность некоторых оборонных строений.


Система рейтингов


Боевой рейтинг

Все игроки, которые начали играть в «Осада Онлайн» получают стартовый рейтинг в размере 1000 единиц. Поднять или снизить данный показатель можно лишь в борьбе с другими игроками. Вы можете либо участвовать в дуэлях, либо просто нападать на игроков на территории Диких Земель. Чтобы сохранять свой рейтинг, вам необходимо постоянно сражаться, а не сидеть на месте, потому как со временем рейтинг имеет свойство снижаться, а то и вовсе свестись к нулю. За победу над сильными и равными врагами вам начислят определенный плюс в рейтинг, если же вас победил равный и слабый игрок, то ваш рейтинг понизится.

Рейтинг ордена

Каждый герой может вступить в клан (орден). Ордены представляют собой такие себе группировки, которые могут захватывать земли. В самом начале вам можно построить в замке несколько башен, которые дадут по одному месту для юнитов. У каждого юнита есть определенные свои статистики, которые нужно будет повышать. Выполняя клановые задания и побеждая в войнах между орденами, вы сможете не только повысить рейтинг своего ордена, но и повысить ранг своих юнитов.


Заключение


«Осада Онлайн» — вполне достойная онлайн-стратегия. Неплохая графика, отличное звуковое сопровождение и множество игровых занятий не дадут вам скучать. С каждым уровнем игровой процесс будет становиться ещё интереснее, ведь вам будут открываться новые возможности. Попробуйте начать играть в «Осада Онлайн», возможно это именно та игра, которую вы так долго искали.

Картинки к игре Осада Онлайн

Получение нового задания.Торговый город.Формирование малого отряда войск.Игровая карта замка.

Видео ролики к игре Осада Онлайн

Официальный трейлер:


Небольшой обзор игры:
** Играть в игру Осада Онлайн **
  •  (голосов: 169)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8