Правила Контакты

World of Warships Blitz на [iOS] онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру World of Warships Blitz на [iOS]
** Играть в игру **
World of Warships Blitz — увлекательная мобильная онлайн-игра о событиях Второй мировой войны. Игроков ожидают захватывающие, динамичные онлайн-сражения в морях, где участвует огромное количество военно-морской техники, а также самолёты. Создайте собственный флот и развивайте технику для нанесения сокрушительного урона всем своим противникам.

Особенности

  • Абсолютно все военные судна созданы на основе реальных исторических моделей.
  • Возможность улучшения качеств основных членов экипажа, вашего корабля, отвечающих за определённые действия и системы судна.
  • Возможность улучшать качество защиты и непосредственного вооружения, и возможность установки совершенно новых типов оружия.
  • Возможность покупки кораблей за выполнение миссий.


Корабли

В игре существует более двухсот разнообразных кораблей времён Первой и Второй мировой войны. Будь капитаном корабля участвуй в сражениях и получай награды за выполнение миссии.

Виды морских суден, которые есть в игре:
  • линкоры;
  • эсминцы;
  • крейсеры;
  • авианосцы.


В World of Warships Blitz каждый игрок может выбрать для себя флаг, под которым будет сражаться. Зная сильные и слабые стороны разных морских суден можно с лёгкостью победить даже самых сильных игроков.
Корабль


Геймплей

Игровой процесс в World of Warships Blitz кардинально не отличается от ПК версии. Здесь у нас несколько режимов сражений — PvE и PvP со сражениями на игровых картах, выбор которых достаточно большой. Стоит отметить, что разработчики с пониманием отнеслись к созданию мобильной версии, так как игровые карты уменьшены до наиболее удобных размеров. Сделано это было для того, чтобы игроки мобильной версии большую часть времени игровой сессии не плыли просто в поисках вражеских флотов.

Карты стали раза в 3 меньше от карт на PC версии, что позволяет быстрее добраться до цели, тратя меньше времени на передвижения по карте. Если бы карты остались обычного размера, то вам было бы достаточно проблематично и не совсем комфортно сражаться.

Также, одним из отличий от оригинальной версии игры является отсутствие огня по союзникам и формат PvP-сражений 7 на 7. Данные отличия можно считать ключевыми, так как на мобильном устройстве управление не такое удобное, как во время игры на компьютере.

Все остальные игровые аспекты остались нетронутыми — у вас есть целый набор военных кораблей, ветка их развития, возможности улучшения суден, а также несколько карт и режимов сражений.
Дерево развития кораблей

Отдельно хотелось бы обратить внимания на ежедневные задания, за прохождение которых вы будете получать вознаграждения в виде всяческих ресурсов и бонусов. Например, за ежедневный вход в игру в течение 7 дней каждый игрок получит 3 дня премиум-аккаунта.

Графика

Графическая составляющая на высоком уровне, каждый корабль прорисован до мельчайших деталей, благодаря чему можно рассмотреть военную технику со всех сторон. Качество изображения окружения тоже порадовало — моря, волны, небо и спецэффекты выглядят очень достойно и реалистично. Глядя на подобное качество всех игровых элементов не удивительно, что мобильное устройство заметно нагревается.

Интерфейс

Разобраться в интерфейсе World of Warships Blitz так легко, что сделать это сможет даже тот, кто никогда ранее не играл в мобильные игры. Интуитивно понятное меню позволяет быстро выбрать и снарядить корабль, посмотреть всю нужную информацию о нём и отправиться в бой. Наглядное дерево развития покажет все возможные ветки кораблей, доступных для исследования и покупки.

Во время сражения, вся нужная информация о ходе боя, а также элементы управления расположены очень удобно, что не вызывает дискомфорт во время битвы. Перед глазами всегда есть мини-карта, таймер сражения, указатели кораблей-участников и даже иконка качества интернет-соединения. Также стоит отметить, что если ваш корабль потопили, вы тут же можете выйти из боя и начать новый уже на другом корабле, что является очень удобным, не заставляя ждать. Награда же, в свою очередь, поступит только после полного завершения сражения.
Игровой интерфейс


Скачать

Помимо игровых составляющих и качественной графики World of Warships Blitz удивила отличной оптимизацией, благодаря которой можно комфортно играть даже на относительно слабых устройствах (30-50К баллов в AnTuTu), при чём игра будет смотреться так же хорошо, и никакой пикселизации и зернистости не будет.

Подведём итоги

Несомненно, проект World of Warships Blitz получился таким же качественным, как и World of Tanks Blitz. Обязательно стоит попробовать поиграть всем любителям военно-морских сражений, а также тактических экшенов. Но даже, если вы не являетесь фанатом данных жанров, то почему бы не попробовать? World of Warships Blitz стоит вашего внимания.

Картинки к игре World of Warships Blitz на [iOS]

Аркадный прицел корабляРасположение элементов управленияАрсенал в игреДерево развития японских кораблей

Видео ролики к игре World of Warships Blitz на [iOS]

Трейлер World of Warships Blitz


Обзор World of Warships Blitz: дата выхода, где скачать, геймплей и многое другое
** Играть в игру World of Warships Blitz на [iOS] **
  •  (голосов: 6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 1
Всего на сайте игроков: 1