Правила Контакты

Морской бой онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Морской бой
** Играть в игру **
Приключения, морская романтика, красивые суда и бесстрашный капитан в нашем лице – что еще нужно для сюжета морской РПГ, где магия и технологии сплелись в одно целое? Начать предстоит с нуля: главный герой просыпается в шлюпке, где оказался после гибели корабля от щупалец подводного монстра.

Квесты в режиме нон-стоп


Горевать о потере судна не дают симпатичные НПС – они мгновенно берут героя в оборот, отправляя его с разнообразными поручениями. За них дают золотые монеты, очки опыта, репутации и духа. Последний помогает нам передвигаться по водам и заодно останавливает некоторых игроков от круглосуточного фарма.

Приятно, что в проекте Морской бой предусмотрена возможность автоматического перемещения – достаточно кликнуть на цель квеста, а кораблик уже мчится на поиски приключений.

Особенности боевой системы


Морской бой на поле боя напоминает небезызвестных Героев. Каждый юнит передвигается на определенное количество клеток, имеет показатели урона и защиты, а также дальности выстрелов. На первых уровнях кораблям приходится сближаться бортами для обмена «любезностями», а в дальнейшем появляются специальные скиллы и пушки для дистанционных атак.

Для помощи в бой можно призвать помощника: его сила и эффективность напрямую зависят от типа корабля и оснащения. Да-да, с верным соратником придется делиться нажитыми сокровищами и новейшими кораблями. А иначе победы не видать!

Город королей


Остров покоя в океане страстей


По мере обретения известности и репутации в игре Морской бой герой сможет обзавестись собственным островом с полезными постройками:
  • усадьба – отвечает за развитие острова и возможность сбора налогов с местных жителей;
  • лесопилка – именно здесь добывается дерево для расширения и улучшения флота;
  • доки производят дополнительные материалы для постройки кораблей;
  • транспортное судно необходимо для призыва сильных боссов, оставляющих после гибели солидные трофеи.

У берегов острова приятно даже просто путешествовать – иногда в воде можно обнаружить бесхозные сундуки с сокровищами.

Широкий простор для самореализации


С каждым новым уровнем открываются новые возможности: групповые бои против больших боссов, улучшения для кораблей, новые суда, подземелья и рейды. Квестов всегда много, поэтому скучать в игре точно не придется. Морской бой действительно затягивает, а путешествия через водовороты открывают все новые и новые уголки бескрайнего мира.

Картинки к игре Морской бой

Противник атакуетБитва в мореСильный противникВраг сильнее

Видео ролики к игре Морской бой

Обзор игры


** Играть в игру Морской бой **
  •  (голосов: 5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6