Правила Контакты

Entropia Universe онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Entropia Universe
** Играть в игру **
Entropia Universe – это любопытная клиентская ММОРПГ. Ее главной отличительной чертой является детальная проработка космического окружения, кораблей и взаимодействий. Вы сможете посещать разные планеты, путешествовать автостопом по галактике, а также прокачиваться. Но давайте подробнее.

Обзор Entropia Universe


Сеттинг


Конечно, не так безграничен космос, как вам малюется. Так как игра относительно давнишняя, то и мир ограничен. Игрокам предстоит изучить всего 5 планет, каждая из которых оригинальна по своей структуре. Суть в том, что на планетах есть уникальные ресурсы, за которые и идет борьба. Тут вам и космические пираты со своими тысячелетними соколами найдутся!

Геймплей

Сходу вам предстоит создать собственного героя, оперируя довольно функциональным редактором внешнего вида. На одном сервере можно создать одного персонажа.
Персонажи

Как только вы создадите героя, открывается дорога приключений. Вы можете выбрать множество путей развития.

Например, перевозите скупленные оптом товары, чтобы перепродавать их на других планетах или станциях задорого. Кроме этого вы можете быть доктором, охотником, или же обычным пилотом (членом экипажа космического корабля).

Самый эффективный и интересный способ заработать – охотиться на представителей фауны разных планет.

Чтобы зарабатывать деньги более эффективно, каждый пользователь может приобрести за пополнение счета бонусный пак, который позволит развиваться быстрее.

Прокачки в традиционном понимании в Entropia Universe нет. Каждому игроку нужно лишь за заработанные очки улучшать или открывать умения, которые повысят параметры. Во время разных ситуаций применение этих умений поможет вам выйти сухим из воды. Ваши навыки улучшаются посредством оттачивания – чем больше вы уделяете времени на охоту, тем искуснее становитесь в ней.

Здесь вам не будет питомцев и разных крыльев с аурами, нет. В Entropia Universe вы пойдете одиноким путем, возможно, найдете союзников для своих приключений. Этот новый мир действительно нужно изучать, потому что без знаний в нем нечего делать. Изучайте рынок, фауну, оружие, корабли, чтобы знать подход к любому делу.

Особенности

А как вам идея бороздить просторы на корабле-такси? Да-да, вы и это сможете делать в Entropia Universe. Конечно, чтобы обзавестись собственным транспортом, придется вложить немало денег.

К сожалению, русскоговорящих игроков ждет неприятность, потому что нет локализации. Так что перед началом стоит хорошенько обдумать.

Касаемо предметов и игровых товаров – можно заниматься крафтом. Вообще, почти все вещи вам предстоит создать самим, потому что в лавках и на рынках продаются лишь основные. Вы даже не обзаведетесь там нормальной экипировкой.
Приятный мир

Как я и писал – можно зарабатывать деньги, но уточню, что деньги реальные. Вы сможете выводить их на кошельки вроде WebMoney.

Графика

Благодаря переходу на новый движок, теперь игроки могут наслаждаться удобоваримой графикой. Хотя, отголоски 2003-го года все еще видны. Здесь вам и угловатые невидимые текстуры, и прочие неприятные элементы. Однако стоит признать, что атмосфера, все же, сохраняется.

Entropia Universe действительно принесет вам доход, но, как это обычно бывает, - сначала вы должны сделать взнос. Вы можете с абсолютной уверенностью приступать к работе, потому что игра лицензирована Банками. В первую очередь нужно понять, что удовольствия от этой игры вы получите мало, так как она совсем про другое. Однозначно радует возможность заработать, присутствует приятная атмосфера. В то же время отсутствует сносный геймплей, а также русский язык, что затруднит и оттолкнет многих.

Картинки к игре Entropia Universe

Скриншот Entropia Universe 1Скриншот Entropia Universe 2Скриншот Entropia Universe 6Скриншот Entropia Universe 10

Видео ролики к игре Entropia Universe

** Играть в игру Entropia Universe **
  •  (голосов: 8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7