Правила Контакты

Elvenar онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Elvenar
** Играть в игру **
Elvenar – это браузерная градостроительная стратегия с элементами пошаговых боев. Развивайте собственное королевство, стройте здания и нанимайте бойцов. Распространяется игра бесплатно и не требует скачивания клиента для запуска.

Обзор Elvenar


Геймплей

На старте, неожиданно, вам предлагается выбрать расу, после чего вас обучат управлению. Интерфейс в игре простой, и напоминает большинство браузерных проектов. Каждая функция отмечена названием и соответствующей кнопкой.
Выбор


Поняв принцип действия, вы начинаете строить сооружения, среди которых жилые дома, мастерские и культурные монументы, поднимающие ваше королевство на новый уровень развития. За счет зданий вы будете добывать основные ресурсы, без которых нельзя ставить постройки.
  1. Монеты – производятся в Резиденциях. Без монет нельзя заниматься строительством.
  2. Запасы – добываются в Мастерских. Если улучшить Мастерские, то сократится время добычи запасов, благодаря чему они быстрее потекут на ваши склады. Необходимы для строительства зданий.
  3. Алмазы – это донат-валюта, которую можно получить за прохождение событий и участие в акциях. Алмазы помогают ускорять процесс строительства всех возможных зданий, помогают ускорять изучение технологий и процесс найма воинов.

Кстати, от выбора расы зависит только внешний вид построек, а также некоторые различия в занимаемых клетках этих самых построек. А вот на торговлю запреты не распространяются, так что можете свободно обмениваться товарами и зарабатывать на этом.

Начальное развитие дополнительно требует от игроков достаточного уровня не только монет и запасов, но и населения с культурой. Без этих показателей нельзя будет продвигаться дальше, а добываются они с помощью монументов культуры. Помимо этого есть еще и фабрики, производящие товары, которыми впоследствии можно обмениваться. Как и в любой другой браузерной стратегии, здания прокачиваются долго, но этот процесс можно регулировать. При помощи настройки производства можно выставить время, удобное для вас и войти в игру для сбора ресурсов.

Развитие культуры, постройка и улучшение зданий, добыча ресурсов, а также обмен товарами. Это ключевые столпы Elvenar, за которыми идет война. Для нее необходимо сначала разблокировать выход на внешнюю карту, после чего изучить территории и начать их захват при помощи воинов и сражений. С каждым разом в дальнейшем будет все сложнее добывать товары, а для улучшения производственной основы советуется захватывать реликвии в мире игры.

Взаимодействие с игроками станет основополагающим, так как позволит получить ресурсы, которых у вас нет, а также получить новые территории с бонусами. Сражения на карте мира проходят в пошаговом режиме, где у каждого отряда будет показатель количества жизней. Эльфы от людей отличаются стилистикой отрядов, где у первой расы более фэнтезийные воины – деревья, големы, маги и т.д. В сражениях можно использовать не только грубую силу, но и магические приемы. Битва длится до тех пор, пока одна сторона в ней полностью не погибнет.
Битва


Графика

Игра приятно оформлена, а краски в основном используются светлые, так что никакого мрачного фэнтези здесь нет. Детализация текстур на высоком уровне, благодаря чему каждый домик смотрится отчетливо на фоне себе подобных, имея при этом собственный дизайн.

Elvenar – неплохая стратегия с интересными сражениями и развитием. Впрочем, на данном этапе в ней не хватает контента, чтобы хоть сколько-нибудь заинтересовать ветеранов браузерных стратегий. Хотелось бы видеть больше рас и больше отличий между ними.

Картинки к игре Elvenar

Скриншот Elvenar 6Скриншот Elvenar 2Скриншот Elvenar 9Скриншот Elvenar 1

Видео ролики к игре Elvenar



** Играть в игру Elvenar **
  •  (голосов: 170)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3