Правила Контакты

Badland Bandits онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Badland Bandits
** Играть в игру **
Badland Bandits – новая бесплатная клиентская многопользовательская онлайн-игра, разработанная в жанре шутера. Игровой процесс перенесет вас на просторы фантастической вселенной эпохи стимпанка, где предстоит принять участие в увлекательных противостояниях с реальными игроками на деревянных машинах и вертолетах.

Собственная боевая техника самостоятельно созданная, участие в бескомпромиссных PvP-дуэлях и многое другое.

Официальный сайт Badland Bandits


http://badlandbandits.ru/ - ссылка на официальный сайт игры

Здесь вы можете начать свою историю, перенесясь в стимпанковую эпоху, а также скачать клиент игры на свой компьютер.

Игровые особенности


  • Приятная графика со стимпотичными моделями.
  • Большой выбор легких трициклов, средних и тяжелых машин, вертолетов.
  • Наличие разнообразных карт.
  • Участие в невероятных баталиях на деревянных машинах.
  • Наличие трех климатических зон: смертоносных песков, затерянных джунглей и северных территорий.
  • Неограниченное количество вариантов игры.


Мир полного экшена


Игровой сюжет


Уже прошел не один год с того времени, как три царства большого континента Трисанс развязали войну за мировое господство и владение ресурсами. Причиной этому послужили экономические вопросы, но на сегодняшний день истинную причину уже никто и не помнит. Война – это теперь образ жизни и многие уже не задумываются над ее причинами и даже возможным исходом.

Обзор Badland Bandits


Пройдя небольшую регистрацию, вы переноситесь на просторы сказочного материка Трисанс. Здесь повсюду ведутся военные действия, в которых используются наземные и воздушные машины на паровой тяге. Пилотом одной из такой машины вы и становитесь.

По завершению каждого противостояния вы получаете соответствующее денежное вознаграждение, с помощью которого можно улучшать свою боевую машину или же приобрести новую. Вместе с этим вам начисляется игровой опыт, используемый для изучения новых технологий.

Постепенно набирая опыт, вам открывается доступ к более двадцати видам оружия и десяткам самых различных видов усовершенствования. Разработчиками предусмотрена возможность создания уникальной машины из крепкой брони, оснащенной мощным вооружением.

Геймплей


Данный игровой проект достаточно динамичен и эмоционален с сочетанием элементов управления боевой машиной со стрельбой из разного вида оружия. Совмещенная борьба наземной боевой техники с воздушной придает игровому процессу еще большего экшена.

В данном игровом проекте разработчики предусмотрели наличие достаточно неплохого разнообразия карт, на каждой из которых есть свою фишки, такие как телепорты и разводные мосты.

Разного вида техника


Техника Badland Bandits


В настоящее время выбирать можно из представленных шести видов боевой техники:

  • скоростного трицикла;
  • машин Аспида и Цербера;
  • вертолетов Гарпии и Кондора;
  • тяжелого танка Мамонта.


Каждый вид обладает своими сильными сторонами и преимуществами: крепкой броней, скоростью перемещения или вооружением. Всю технику можно прокачивать и улучшать ее характеристики.

Вначале вам доступна лишь стартовая машина, с установленными на ней стоковыми модулями. Принимая участие в боевых баталиях, вы постепенно прокачиваете двигатель, колеса и другие ее части. Базовая комплектация вполне подходит для участия в первом сражении.

Боевая составляющая


Для сражений в Badland Bandits предусмотрен режим превосходства. В бою принимают участие группы игроков. Каждая команда наделена определенным количеством очков. Их количество может быть уменьшено при захвате баз или уничтожении вражеских сил. Проигрыш защитывается той команде, у которой первой не осталось ни одного очка.

При уничтожении машины соперника, ваша машина возрождается. Таким образом, в одном сражении вы можете принять участие несколько раз. Для уничтожения противника необходимо лишить его боевую машину всех очков прочности. Лишь в этом случае она распадается практически на запчасти.

Все это возможно благодаря слаженным действиям, умению командной игры и правильно выбранной стратегии. Немаловажное значение имеет комплектация машины и ее подбор в тактическом соответствии ведения боя. Победить можно также при помощи специальных навыков, например, замедлении противника, рывков, разнообразных тотемов.

С помощью достижений, а также кредитов, определенное количество которых начисляется после каждого противостояния, можно исследовать и приобретать новые модули вместе с вооружением и техникой.

Регистрация в игре


Регистрация в Badland Bandits


http://badlandbandits.ru/ - ссылка для регистрации в игре

Скачать Badland Bandits


http://badlandbandits.ru/ - ссылка для скачивания клиента

Прежде чем начать скачивание клиента игры, проверьте соответствие вашего компьютера минимальным системным требованиям:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, Vista.
Процессор: Intel Corе i3 2.66 GHz.
Оперативная память: 2 GB.
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с.
Графический ускоритель: 512 MB.
Свободное место на жестком диске: 6 GB.

Подводя итоги


В игровом мире Badland Bandits вас ждет полнейший екшен, что не может не порадовать истинных поклонников динамичных и зрелищных противостояний.

Картинки к игре Badland Bandits

Под прицеломСамостоятельно созданная боевая машинаКарта местностиПобеда в противостоянии

Видео ролики к игре Badland Bandits

Трейлер Badland Bandits


Игровой геймплей
** Играть в игру Badland Bandits **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 32
Всего на сайте игроков: 33