Правила Контакты

Ищу героя онлайн игра жанра - Головоломки

Играть в игру Ищу героя
** Играть в игру **
Need a Hero – это интригующая браузерная игра с множеством интересных квестов, а главное, что она совсем бесплатна.

Обзор игры Need a Hero


Регистрация

Для начала приключений в игре Need a Hero регистрация – обязательная процедура. Пройти ее достаточно просто, нужно лишь внести по ссылке http://iplayer.org/game/needahero в соответствующие поля адрес электронной почты и придумать пароль для защиты от посторонних. Если зарегистрирован аккаунт в одной из социальных сетей, то можно воспользоваться кнопкой быстрого входа. Впоследствии заходить в игру получится с любого ПК, все достижения останутся сохраненными.

Сюжет

В далеком королевстве жил-был король и его прекрасная дочь (принцесса). Жили они в мире и согласии, а вечерами попивали чай и беседовали о разном, и ничего не предвещало беды. В один миг, за стеклом окна появилась огромная драконья морда, выломав стену башни, злобное существо схватило принцессу и унесло в неизвестном направлении. Король в ту же минуту отдал приказ доблестной армии вступить в бой со злодеем, но войско потерпело поражение, ведь огненный рык дракона превратил в пепел солдат. Такую историю можно узнать если начать играть в игру Need a Hero.

Игровой процесс

Король был в отчаянии, но тут нашелся герой – простой парень. Он вызвался освободить принцессу из лап ужасного дракона, и со своим ослом тут же отправился в путь.
Чудища


За стенами королевства его ожидает множество опасностей, ведь там живут такие виды чудищ:
  1. Злобные гоблины.
  2. Страшные ведьмы.
  3. Злые орки.
  4. Ожившие скелеты и другая нечисть.


Каждый уровень — это испытание для игрока и его героя. Им придется победить злодеев, используя внимательность, смекалку и логическое мышление. Все задания в игре представляют собою головоломки, в которых нужно составлять цепочки из одинаковых элементов. Так сообразительность пользователя придает сил бравому герою в его нелегкой борьбе.

Герой отправляется спасать милую принцессу из лап дракона. На первых порах игрокам в iPlayer Need a Hero будут помогать разобраться в механике, но после первого десятка уровней пользователь со своим смельчаком останутся один на один с врагами.

Каждое испытание представляет собой битву, составляя цепочки из одинаковых элементов, а выглядят они как настоящие монстры; игроки убирают этих существ с поля и у героя появляются силы для удара по противнику. Около самого героя и его врага, расположенного с другой стороны экрана есть указатель с количеством здоровья, соперники наносят удары по очереди. У персонажа видно, как заряжается меч богатырской силой, а у противника – сколько ходов осталось до атаки.

Чем длиннее цепочка одинаковых элементов, тем сильнее зарядится меч смельчака и появятся дополнительные бонусные предметы, к примеру, одни разбивают соседних монстров, а другие освобождают вертикальные и горизонтальные линии. Игра Need a Hero имеет два вида валюты – золотые монеты и бриллианты, и те, и другие можно заработать, одержав победу. В середине сражения пользователям предлагают купить удар, как только зарядится меч героя. Это может быть коронное нападение боевого осла, верного друга героя, или магические приемы – удар молнии и заморозка. В зависимости от метода поражения противника стоимость этих ударов может быть в золотых монетах или бриллиантах.
Лига и сражения в ней


На пути персонажа будут не только злобные соперники. Проходя деревни, он будет встречать и добрых людей. Они помогут с провизией, а если укажут на шахту, то получится и подзаработать деньжат. Некоторые жители обращаются к герою с просьбами, и лучше их выполнять, ведь в ответ они щедро одарят помощника.

В Need a Hero играть веселее с друзьями, потому что те всегда помогут в случае, если кончилась провизия. Еще с друзьями можно ежедневно обмениваться подарками – так в запасе будет множество полезных вещей.

Подведём итоги
Need a Hero – это отличная, а главное, веселая игра, в которой море интересных квестов. В ней можно приятно провести время, а это важно.

Картинки к игре Ищу героя

Скриншот Ищу героя 3Скриншот Ищу героя 8Скриншот Ищу героя 2Скриншот Ищу героя 7

Видео ролики к игре Ищу героя

** Играть в игру Ищу героя **
  •  (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6